Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Как выбрать любовницу и не ошибиться при этом

Счастье

  Fancier  

Сообщение от Fancier;22022
Почему-то девушек никто не пытается рассматривать через призму подобных признаков - ибо глупое и бестолковое занятие для настоящего мачо.
Тут я погорячился - стоило чуть поискать и сразу же попалась на глаза заметка.
Цитата:
Оценить ножки, грудь лицо и прочие прелести могут почти все мужчины. А вот предсказать, какова она в постели - задача потрудней. Сексапильная красотка может оказаться в минуты близости холодной рыбешкой, а внешне довольно бесцветная женщина оказывается в состоянии настолько приворожить мужчину, что тот забывает обо всем на свете.

Еще в древности представители сильного пола пытались предугадать сексуальный темперамент женщины. Информация эта, согласитесь, немаловажная. Особенно для той части рассудочных мужчин, которые не очень-то склонны к романтике и не любят покупать "кота в мешке". Пытались гадать по глазам, форме губ, груди, ступне... Но оказывается, сексуальный темперамент можно предугадать по женскому смеху. Представляете, какая экономия сил и времени?! Рассказал анекдот - и все ясно...

1. Если женский смех похож на звонкий колокольчик и при этом она запрокидывает голову, это, как правило, доверчивая фантазерка, легко поддается на комплименты, но на начальном этапе надо вести себя пристойно.
Она обожает заниматься любовью и готова на эксперименты. Любовь с ней феерична и захватывающа.
2. Очень приличный смех. Вроде бы и открытый, но всегда в рамках этикета.
Иногда сопровождается изящным жестом: дотрагивается кончиками пальцев до мочки уха, завитков волос, внешних уголков глаз. Часто кажется неприступной и холодной. Таковой она и останется, если вы пришпорив коня ринетесь в атаку и начнете форсировать события. Такие женщины не похожи на суп быстрого приготовления. Это скорее изысканное блюдо для гурманов, которое нужно готовить часами, а потом медленно упиваться утонченным (то есть сексом). Ее страсть пылает долгим медленным огнем.

3. Смех тихий и низкий, почти беззвучный. При этом сильно прищуривает глаза.
Иногда кажется, что она только изображает веселость, а на самом деле пристально наблюдает за вами. Это, как правило, сильная, самолюбивая и подавляющая личность. Независимо от ваших телодвижений она сама решит, ложиться с вами в постель или нет. Ей трудно подобрать партнера, но если она все же окажется в постели, то занимается любовью долго и неутомимо. Ее поведение в постели сильно зависит от настроения.

4. Смеется тихо, сдержанно, часто прикрывая рот ладошкой.
Такие женщины часто застенчивы, с тележкой комплексов, которые мешают ей оценить себя по достоинству. А вы тогда для чего? Говорите ей, какая она красивая, хорошая, добрая и умная. Если она станет спорить, не слушайте ее и продолжайте гнуть свою линию. Когда она окажется в постели, клянитесь, что она самая лучшая любовница на свете. Если заставите ее в это поверить, так оно и окажется.

5. Скорее хихикает, при этом склоняет голову набок.
Добрейшая, отзывчивая натура. Все ее любят, все к ней ходят говорить за жизнь, никому она не откажет. И вас она поймет, но в постель так сразу не ляжет. Ей нужно убедиться в ваших чувствах, понять, хочет ли она "этого" и, самое главное, не причинит ли она кому-нибудь при этом боль. То есть семь раз подумает, прежде чем отдаться. Идеальна для тех, кто любит подчиняющуюся партнершу, нежную, ласковую, но с довольно умеренным темпераментом.

6. Когда смеется, то морщит нос. В ней много детского, внешне наивного и
непосредственного. Этакая очаровательная улыбчивая блондиночка с пухлыми щечками.
На самом деле она себе на уме. Обожает ухаживания, цветы, шоколадные конфеты. Секс предпочитает самый тривиальный. Экспериментами интересуется чисто теоретически, а затем проигрывает их в своих фантазиях, но крайне редко в реальности. Эта женщина - вечная девочка для "папиков" со спокойным темпераментом и любителей опекать.

7. Смеется взахлеб и при этом часто дотрагивается рукой до лица.
Мечта эротомана. Ею движет неиссякаемое любопытство и мечтательность. Секс для нее увлекательная приятная игра. Она долго не раздумывает, может спонтанно отдаться в любом месте, занимается любовью страстно. Однако не забудьте о его величестве кондоме.

8. Хохоча, широко раскрывает рот, дабы вы не ошиблись, что все ее 32 белоснежных зуба не фарфоровые протезы. Довольно темпераментна в постели, но и от вас будет требовать того же. И не дай бог, вы не оправдаете ее ожиданий.

ответ

  tigra  

То, что у меня со смехом из этих "признаков" по большому счету правда !

ответ

  tigra  

Нашлось "старенькое" к теме познаний мужчин о женщинах

Журнал "Работница" обьявил викторину для мужчин:кто лучше знает женщин!!!
обьявляют результат: победил Вовочка 6 лет!!!
Приходит гневное письмо в редакцию от пенсионера Петрова 67 лет!!!
"ув. редакция! как такое может быть!!! Я прожил 67 лет и познал много женщин!!! а тут какой то ребенок победил!!! полный развод!!! обман!!!" Ответ редакции: ув. тов. Петров!!!
НА первый вопрос? в каком месте женщины самые кучерявые? Вовочка ответил: В Африке!!! А вы что ответили и даже на рисовали!!??
На второй вопрос? какой главный женский орган? Вовочка ответил: Международный Женский Конгресс!!! а Вы что ответили и даже нарисовали!!!?
и на конец на третий вопрос? Чего ждет Женщина каждый месяц!? Вовочка ответил: журнал "Работница"!!! а Вы что ответили!!? СЛАВА БОГУ не нарисовали!!!

ответ

  Fancier  

Все равно у меня сомнения - вряд ли кто из мужчин будет сильно заморачиваться по поводу женского смеха..

ответ

  Вертикаль  

А мне кажется - мужчина будет выбирать исходя из внешности (при условии, что знаком с женщиной недавно). Если девушка будет дурнушкой, но при этом ее смех (исходя из вышесказанного) будет обещать ему неземные блаженства, он выберет красавицу с "холодным" смехом. ИМХО.

Кстати, у меня тоже все сходится по поводу смеха

ответ

  Татьянка  

Ага, у меня тоже есть сходства но по трём пунктам, а не по одному. Это не я определяла..

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;22445
Ага, у меня тоже есть сходства но по трём пунктам, а не по одному. Это не я определяла..
Ну а сама, какой пункт выбрала бы?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;22446
Ну а сама, какой пункт выбрала бы?


Борис, ну это провокационный вопрос.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка
Борис, ну это провокационный вопрос.
То есть теперь смеяться на людях ты не станешь?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;22449
То есть теперь смеяться на людях ты не станешь?


Нет, не стану рассказывать о своём темпераменте..

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.