Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for Готика

Готика
философия жизни

Рег.: 16.11.2006

Сообщений: 2238

Олимпиада Сочи 2014!

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Fancier;22094
Ладно, надеюсь что выбор МОК пойдет на пользу нашей стране, лишь бы не превратилось все это в форму отбивания бабла, которого будет очень много в ближайшие 6,5 лет.


Это точно!

ответ

  Алиса  

Сообщение от Fancier;22094

Ладно, надеюсь что выбор МОК пойдет на пользу нашей стране, лишь бы не превратилось все это в форму отбивания бабла, которого будет очень много в ближайшие 6,5 лет.


Вот и я про это думаю.
Путин уйдет и кто все будет контролировать?

ответ

  Алиса  

А кто помнит Олимпиаду 1980 года?
Я тогда совсем малышкой была.
Мама рассказывала мне, что когда я увидела по телевизору улетающего мишку, я воскликнула: "Пиский Мишка улетел!!!!!"

ответ

  Fancier  

А чего там помнить - Москву закрыли, всех бомжей вывезли за 101-й километр.. только сейчас соседние области ввезут их обратно, если что

Ещё на любую побрякушку лепили олимпийскую символику и продавали в три раза дороже.. Вот это бизнес, я понимаю

ответ

  Алиса  

Сообщение от Fancier;22393
А чего там помнить - Москву закрыли, всех бомжей вывезли за 101-й километр.. только сейчас соседние области ввезут их обратно, если что

Ещё на любую побрякушку лепили олимпийскую символику и продавали в три раза дороже.. Вот это бизнес, я понимаю


О! Хорошая идея...
Шарики с роликами заработали)))

А сейчас, какая символика?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Алиса
А сейчас, какая символика?
Колечки.. целых пять штук

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier;22410
Колечки.. целых пять штук

Так они и на мишке были

ответ

  Fancier  

Были бы колечки - животное найдется

ответ

  Алиса  

Сообщение от Fancier;22410
Колечки.. целых пять штук


Колечки без зверюшки???

ответ

  tigra  

Сообщение от Алиса;22391
А кто помнит Олимпиаду 1980 года?
Я тогда совсем малышкой была.
Мама рассказывала мне, что когда я увидела по телевизору улетающего мишку, я воскликнула: "Пиский Мишка улетел!!!!!"


Про Мишек

***: блин, на прошлой олимпиаде, которая в Москве была, символом был мишка. Америкосы по сей час думают что в наших городах медведи по городу ходят.
****: Интересно как над ними в этот раз ст*****тся?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.