Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Вот моя деревня, вот мой дом родной..

Цветочек

  Fancier  

Наконец-то, гугль запустил русскоязычный сервис своих топографических карт - maps.google.ru - развлекайтесь на здоровье.
Я на снимках из космоса, даже свой домик девятиэтажный разглядел. Еще в пару раз разрешение повыше сделают - можно будет меня на балконе с сигаретой в руках узреть. Вообщем-то и сейчас, если приглядеться - я там есть (где-то там, где розовые стрелочки).
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  tigra  

А для "моей области" у них нет изображения этого масштаба, к сожалению..., либо я чё т не правильно делала...

ответ

  Fancier  

Сообщение от tigra
А для "моей области" у них нет изображения этого масштаба, к сожалению..., либо я чё т не правильно делала...
да не - все правильно, там подробные карты сделаны далеко не для всех мест. Тут уж как повезет.. Не расстраивайся, Тигра, рано или поздно появятся все территории.

ответ

  Готика  

а вот мой дом
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Fancier  

правда ведь, увлекательно? сверху все выглядит совсем не так, как на самом деле

P.S. А белая машина во дворике - это твоя?

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier;22217
правда ведь, увлекательно? сверху все выглядит совсем не так, как на самом деле


не знаю, не знаю, для меня как раз наоборот, ооочень похоже все выглядит
но то что увлекательно - истинная правда

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier;22217
P.S. А белая машина во дворике - это твоя?

белая машинка в соседнем дворике, ее купили, причем не так давно

ответ

  Irenko  

А вот мой дом
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Fancier  

на лабиринт похоже
И даже координаты указаны.. Надо будет еще попробовать маршруты проложить - у гугля вроде есть такая возможность.

ответ

  NataL  

http://earth.google.com/
нашла еще удобную штуку, после загрузки автоматически устанавливается на рабочий стол

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.