Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for Irenko

Irenko
...в ожидании чуда...

Рег.: 28.02.2007

Сообщений: 1935

Заведи себе пупса!

  Irenko  

На сайте www.zibi.ru можно завести себе виртуального ребеночка - пупса. Это что-то на подобие тамагочи - ребеночка нужно одевать, кормить, лечить, играть со своим чадом.

ответ

  Алиса  

Заигралась я с пупсиком)))

ответ

  Готика  

Сообщение от Irenko;22159
На сайте www.zibi.ru можно завести себе виртуального ребеночка - пупса. Это что-то на подобие тамагочи - ребеночка нужно одевать, кормить, лечить, играть со своим чадом.

в Японии ходят разговоры о запрете тамагочи, ибо тамагочи воспитывает в человеке пренебрежение к ответственности перед живым существом, а иногда и отсутствие таковой ответственности

ответ

  Алиса  

Сообщение от Готика;22210
в Японии ходят разговоры о запрете тамагочи, ибо тамагочи воспитывает в человеке пренебрежение к ответственности перед живым существом, а иногда и отсутствие таковой ответственности


Я помни, в новостях как-то статистику передавали, что дети с ранимый психикой из-за гибели тамогочи уходили из жизни. Возможно, и правда были такие случаи...

ответ

  tragedia  

Сообщение от Irenko;22159
На сайте www.zibi.ru можно завести себе виртуального ребеночка - пупса. Это что-то на подобие тамагочи - ребеночка нужно одевать, кормить, лечить, играть со своим чадом.




здрасте..я там зарегистрировалась и пупс есть..но проблема в том ч то когда захожу потом..то пароль и логин не верен..как он не вкерн если я на листке записала...а потом заново регистрируюсь..тоже смое..что делать??

ответ

  Irenko  

а у мя тож так было. Ты нажми забыла пароль, придет письмо с новым паролем.

ответ

  jannny  

а у меня 2 настоящих пупса - один кричит сейчас, а второго из садика забирать пора )))

ответ

  Татьянка  

Сообщение от jannny;25602
а у меня 2 настоящих пупса - один кричит сейчас, а второго из садика забирать пора )))


Чего прям сейчас из садика?
В каком же вы часовом поясе?

ответ

  Ma_Baker  

живой пупс круче всяких тамагочи - вон сейчас на диване хулиганит. Папе сообщает "а-я-я"

ответ

  Ангел  

А у меня не получается зарегестрироваться!
Помогите....

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.