Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Интерьер и дизайн

Стильные шторы

ответ

  77ol  

Наша фирма будет рада помочь Вам в оформлении текстильной (шторы, покрывала, чехлы, скатерти) продукцией вашей квартиры.
www.michurinskoe.ru 631-57-13, 8 (917) 564-09-43

ответ

  admin  

Сообщение от 77ol;73704
Наша фирма будет рада помочь Вам в оформлении текстильной (шторы, покрывала, чехлы, скатерти) продукцией вашей квартиры.
www.michurinskoe.ru 631-57-13, 8 (917) 564-09-43
если собираетесь рекламировать свои услуги, то хотя бы указывайте город, в котором расположены телефоны - у нас на форуме очень много посетителей столичных городов и не каждый желает попадать на бабки, звоня во всякие мухосрански - вы просто не представляете, какие например в Москве тарифы на переговоры

А вообще, тема создавалась для любителей рукоделия, а не любителей покупать/заказывать.

грабли: пошив в тач-салоне Омска

  a69omsk  

Сделали шторы на 3 см длиннее чем заказывали (заказывали в ТАЧ-САЛОНЕ на Ленинском рынке г.Омска). Левая штора отличается по размерам от правой. Не прямоугольные. Обратился чтобы сделали как в заказе. Сказали приезжай через день всё переделаем. Сегодня забрал, сказали что всё исправили..нифига..даже в руки не брали. Ноги моей в этом ТАЧ-салоне не будет...

ответ

  Татьянка  

А у меня обычные недорогие шторы из органзы, я их на покупала великое множество разных оттенков. И в зависимости от настроения и от того какой текстиль в комнате я меняю свои шторки. Самые любимые золотые. С утра когда светит солнышко в окно они блестят и переливаются солнечными струйками и вся комната озаряется тёплым цветом.

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка;76403
А у меня обычные недорогие шторы из органзы, я их на покупала великое множество разных оттенков. ..


Отличная идея быстро обновить поднадоевший интерьер!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от NataL;76404
Отличная идея быстро обновить поднадоевший интерьер!


Вот такой пример [IMG]http://www.ikea.com/PIAimages/0131481_PE271763_S4.JPG[/IMG]

ответ

  prima  

И у меня тоже из органзы - и дешево, и сердито...

ответ

  tatyana31  

Сообщение от Татьянка;76406
Вот такой пример


Симпатично смотрятся с кроватью в тон

ответ

  Lapo4ka  

Я заказала сейчас новые шторки из плотной ткани, что-то отдаленно напоминающее холщевую ткань или мешковину, выглядит очень стильно. Будет крепиться на кольцах. Давно хотела что-то подобное, т.к. сторона солнечная, и окна я зашториваю весной и летом всегда, иначе просыпаешься, как только солнышко выглядывает. Много где такую ткань искала, в итоге нашла мне ее подруга в московском Доме Ткани. Говорят, что сошьют за неделю, уже не терпится.

ответ

  Kristen  

Классно, красиво когда прозрачная ткань отделяет спальную зону, как-то все интереснее смотрится.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.