Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Вертикаль

Вертикаль
Влюбленная в Жизнь!

Рег.: 22.03.2007

Адрес: В потрясающе красивом месте

Сообщений: 796

Опять разочарование...

  Вертикаль  

Только-только начала доверять человеку... Только-только начала чувствовать себя счастливой после неудачных отношений, которые удалось оставить-таки в прошлом... и вот опять... Когда я научусь распозновать искренние отношения от предательства?
... Не виделись 4 дня. Скучала, но не признавалась в этом, т. к. еще не научилась говорить о своих чувствах этому человеку, но была к этому близка. Позвонил сегодня в 20 часов, сказал, что соскучился и хочет видеть. Наговорив маме кучу отмазок, что мне надо на работу и т. п., с гулко бьющимся сердцем выбигаю на встречу, сажусь в машину. Говорили, смеялись, все было хорошо до тех пор, пока он не полез в мои сообщения. Я шутки ради посопротивлялась, типа это личное и т. д. Сказала, что дам посмотреть в обмен на его телефон. Досмотрелась... "Я по тебе очень соскучился. Хочу тебя видеть"... Не мне...И в таком плане 17 смс. И он мне еще говорил, что не любит писать сообщения, мол мне легче позвонить...
Видеть не могу... Сломалось во мне что-то... И на этот раз надолго...
Скажите, пожалуйста, почему, когда к человеку относишься со всей душой, открывая ему сердце - обязательно надо в него плюнуть... Сколько раз я слышала те же слова с замиранием сердца... И скольким еще он их говорил...
Тяжело... очень...

P.S. сейчас заметила, что моя подпись словно смеется над моим теперешним настроением

ответ

  Fancier  

Ну чего ты? Может это были прошлогодние смски.. вы с ним давно знакомы?

ответ

  Starting  

А ты с ним говорила? Как он это объяснил?

ответ

  Готика  

Вертикалька, как я тебя понимаю.
Все время мучаюсь вопросом, почему так???
Грустно до слез

ответ

  Вертикаль  

Прошлогодние? Да нет. Это он писал совсем недавно... Как он мне объяснил эта девушка поставляет ему постоянных денежных клиентов в его гостиницу, которая в Домбае расположена. Не верю... Совсем необязательно писать такие смс коллеге или партнеру по бизнесу, насколько я понимаю.
У меня есть одна особенность: если я в ком-то начинаю сомневаться - все! Вернуть отношения на прежний уровень, начать доверять снова - для меня это практически невозможно. Не хочу зарекаться, но по-моему доверять ему я уже не смогу...

ответ

  Fancier  

Вертикаль, не заморачивайся сильно по поводу этих смсок. Вопрос о доверии к мужчине должен возникать, когда он уже стал твоим, а на этапе ухаживания многие так поступают - разрабатывают несколько "параллельных направлений". Возможно, для девушек это звучит дико, но тем не менее.. ведь последнее слово не за МЧ и он тоже не хочет рисковать потерянным временем. А вот когда он станет твоим, вот тогда можно спрашивать за содержание хистори мобилы по полной программе.
Есть еще второй вариант - бывают, на самом деле подобные, чисто дружеско-юморные отношения. Содержание смсок от контекста еще зависит

ответ

  Серега  

Сообщение от Fancier;22424
Вертикаль, не заморачивайся сильно по поводу этих смсок. Вопрос о доверии к мужчине должен возникать, когда он уже стал твоим, а на этапе ухаживания многие так поступают - разрабатывают несколько "параллельных направлений". Возможно, для девушек это звучит дико, но тем не менее.. ведь последнее слово не за МЧ и он тоже не хочет рисковать потерянным временем. А вот когда он станет твоим, вот тогда можно спрашивать за содержание хистори мобилы по полной программе.
Есть еще второй вариант - бывают, на самом деле подобные, чисто дружеско-юморные отношения. Содержание смсок от контекста еще зависит


Полностью согласен... Возможно, еще, что он не умеет (не может) говорить прямо девушкам, что они ему не нравятся и в итоги приходится отвечать именно так, тем более зная, что там такие сообщения стал бы он давать тебе телефон?

ответ

  Yuriy  

Сообщение от Серега;22425
зная, что там такие сообщения стал бы он давать тебе телефон?


А как он отреагировал на то, что захотела прочитать его смс? Какая реакция была после?

Просто у меня была подобная ситуация. У меня очень хорошие отношения с двоюродной сестрой, которая живет в другом городе и мы очень редко видемся. Поэтому переодически переписываемся, содержание смс типа "Я по тебе очень соскучился, Я тебя люблю" было нормой. Когда моя девушка их прочитала, меня просто пробило на смех, потому что я понимал как это выглядит и что я все равно ничего не докажу.

Так что вопрос о доверие и недоверие подымать еще рано?

ответ

  Татьянка  

На самом деле я согласна, тем паче отношения молодые совсем. Ещё всё будет хорошо.
А вообще так часто бывает, ты слишком наверное рано свою душу раскрываешь, у меня тоже такая проблема. Я начинаю желать общения и т.д. с человеком всем сердцем. А потом болезненные разочарования.

ответ

  Вертикаль  

Самое интересное в том, что я очень хочу ему верить. ОЧЕНЬ!!! Но внутреннее напряжение не отпускает. Я не могу это контролировать. Я превратилась из пушистой кошечки в свернувшегося клубочком ежика. Не могу ничего с собой поделать.
Я понимаю, что это не редкость, что мужчина может общаться с дюжиной девушек одновременно. Но от того, что я это понимаю - легче почему-то не становится. Девочки, наверное, поймут, о чем я говорю.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.