Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Вертикаль

Вертикаль
Влюбленная в Жизнь!

Рег.: 22.03.2007

Адрес: В потрясающе красивом месте

Сообщений: 796

Опять разочарование...

Цветочек
ответ

  лёлька  

вертикаль,я тебя очень понимаю,у меня в жизни была похожая ситуация!Я счетаю на первый раз ты можешь его простить,но только не просто сделать вид,что ничего не было,а пусть он заслужит это прощение,и возьми с него обещание,что больше такого не повторится,а если уж всётаки повторится,то уходи без оглядки,для совместной жизни нужен надёжный человек!
Удачи тебе!

ответ

  tigra  

Может я ошибаюсь, но ведь исходящие смс-ки можно не сохранять? зачем "они" у него хранятся?(для стандартного шаблона, что ли..) действительно если сохраняют важные, то уж входящие, и в архиве... Глупость с его стороны какая-то получается, знал же "что" там у него написано и добровольно дал читать... и отмазки "хиленькие" представил- бизнес!!!

ответ

  Yuriy  

В некоторых телефонах исходящие смс сохраняються автоматически, как и входящие. Без надобности это обычно не убирают.

Вертикаль, а входящие от нее в телефоне были? Если нет, то небыло только от нее или все смс были удалены?

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Yuriy;22537
В некоторых телефонах исходящие смс сохраняються автоматически, как и входящие. Без надобности это обычно не убирают.

Вертикаль, а входящие от нее в телефоне были? Если нет, то небыло только от нее или все смс были удалены?


Входящие были, но я их не читала. Я даже не знаю от кого и что было написано, т. к. когда я взяла телефон в руки была выделена строка с исходящими и я сразу полезла в них. Ведь если подумать, главное не то, что пишут нам, а то, что пишем мы. Но что-то мне моя интуиция подсказывает, что были смс и от этой девушки во входящих. Просто мне хладнокровия не хватило прочитать все и входящие и исходящие пока он искал компромат в моем телефоне. Как только я наткнулась на смс о том, что он по ней скучает я, развернув телефон, показала это смс ему и отдала ему трубку. Думаю, что остальные были такого же содержания... Я уже интересоваться не стала.

Люди, хочу сказать, что Вы самые добрые и отзывчивые!!! Если учитывать, что мои две лучшие подруги находятся от меня далеко, то вы- мое единственное спасение! Спасибо всем, кто помогает мне разобраться в данной ситуации. Ваши ответы и наводящие вопросы значительно облегчают мне видение того, что происходит

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от tigra;22535
... и отмазки "хиленькие" представил- бизнес!!!


Даааа.... Отмазки на самом деле "хилые"...

Вчера ночью он позвонил, разговор получился очень сухим, хотя он пытался навести мосты. А потом он спросил: "Ты во мне разочаровалась?" Обычно я не люблю говорить неприятные вещи людям, но тут сказала: "Да, есть малость..." А для человека с его самолюьием - это просто... я не знаю что. Но все-таки, я сказала ему, что несмотря, как наши отношения сложаться в дальшейшем, другом быть я постараюсь.
Я чувствовала, что мои слова его ранят и ломают, но выхода другого нет...

ответ

  Yuriy  

Просто если он не пытался скрыть от тебя свои смс, значит сам для себя их расценивал не слишком значительно и не счинал это компромитирующей вещью.
Решать конечно тебе, но я бы посоветовал тчательнее во всем разобраться, может все на самом деле очень безобидно.

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Yuriy;22664
Просто если он не пытался скрыть от тебя свои смс, значит сам для себя их расценивал не слишком значительно и не счинал это компромитирующей вещью.
Решать конечно тебе, но я бы посоветовал тчательнее во всем разобраться, может все на самом деле очень безобидно.


Я стараюсь посмотреть на все с другой точки зрения, оччччень стараюсь... Но пока безуспешно... Мне нужно время...

ответ

  Yuriy  

Сообщение от tigra;22535
и отмазки "хиленькие" представил- бизнес!!!


"Отмазки" достоверны на столько, на сколько мы сами готовы в них поверить...
И потом если это выглядит так нелепо, то может это правда.
P.S. Я не пытаюсь его оправдать или выставить невиновным. Просто сказать, что он виноват и послать куда подальше легче всего.

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Yuriy;22666
"Отмазки" достоверны на столько, на сколько мы сами готовы в них поверить...
И потом если это выглядит так нелепо, то может это правда.
P.S. Я не пытаюсь его оправдать или выставить невиновным. Просто сказать, что он виноват и послать куда подальше легче всего.


Бывают мгновения (именно мгновения), когда мне кажется: "А может он все-таки говорит правду?" Но это мгновение быстренько улетучивается и с новой силой накатывает волна ощущения, что меня предали!!!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Вертикаль
Бывают мгновения (именно мгновения), когда мне кажется: "А может он все-таки говорит правду?" Но это мгновение быстренько улетучивается и с новой силой накатывает волна ощущения, что меня предали!!!
Дай ему повод для ревности - причем такой, чтобы сама ощутила, что вы в расчете. Убежден - тогда он запрыгает, и еще как!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.