Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Женская дружба

Цветочек

  Алиса  

Вопрос о женской дружбе уже не раз поднимался в этом форуме. И кто-то считает, что дружба есть такая, а кто-то считает, что это миф.
Я же предлагаю, честно, на сколько это может позволить, виртуальное общение, ответить на следующий вопрос – на что Вы готовы ради своей подруги? В чем можете ей уступить, чем пожертвовать?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Алиса
на что Вы готовы ради своей подруги? В чем можете ей уступить, чем пожертвовать?
мне для подруги ничего не жалко!

ответ

  NataL  

Сообщение от Алиса;22428
.. на что Вы готовы ради своей подруги? В чем можете ей уступить, чем пожертвовать?


Алис, скорее всего много чем

ответ

  Вертикаль  

Если будет нужна моя помощь - сделаювсе возможное, и постараюсь сделать невозможное.

ответ

  Алиса  

Сообщение от NataL;22435
Алис, скорее всего много чем


А если, ты узнаешь, что твоя подруга встречается с твоим парнем???

ответ

  Yuriy  

Мне кажеться, что женская дружба существует только до тех пор пока интересы подруг не пересекуться, потом каждая преследует только свои интересы. Многие могут пожертвавать своим счастьем, ради счастья подруги???

ответ

  Алиса  

Сообщение от Yuriy;22474
Мне кажеться, что женская дружба существует только до тех пор пока интересы подруг не пересекуться, потом каждая преследует только свои интересы. Многие могут пожертвавать своим счастьем, ради счастья подруги???


Наверно, я бы не смогла....
Хотя, школьной подруги уступила МЧ. Я решила, ра он мечется между нами двумя, то на фиг он мне такой нужен. )))
Ну...это было давно. И я не капли не жалею о данном факте.

Восклицание
ответ

  лёлька  

меня подруги за последние три года очень иного раз предавали!Раньше много чем могла и жертвовала ради них,а сейчас уже задумываюсь стоит ли!

ответ

  Irenko  

На самом деле, сейчас со мной остались подруги, с которыми мне нечего делить - мужчины, деньги и т.д. у каждой свои. Я человек очень дружелюбный, и всегда поддерживаю отношения с интересными мне людьми, но не ради выгоды, а ради общения, иногда хочется и поплакаться кому-то. И в моей жизни тоже были подруги, с которыми я "расставалась". Они подлости делали, причем ничего от этого не получали. Просто, наверное, тешили свое самолюбие. Одна такая подружка и развалила мою семью, хотя, наверное, я ей на данном этапе жизни благодарна за это.

ответ

  tigra  

Наверное не просто так я оказалась "Ангелом тщеславия" не могу я ничего жертвовать ради подруг, может потому что не было у меня никаких щепетильных ситуаций...По поводу парней и мужчин никогда не сталкивалась, как так сложилось, что "вкусы" разные..
А так только участвую в оказании полезных услуг, типа "помогу, чем смогу...", на сделанное "добро" отвечаю вдвойне, а на что-то сверхестественное способна только для семьи...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.