Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи

Женская дружба

ответ

  Ino4ka  

А вот у меня никогда не было настоящей подруги, все завидовали,делали гадости из подтишка и т.д.Хотя очень хочется возле себя иметь близкого человека,кроме родных).

ответ

  Nise too  

это ужасно..... ну не здавайся....людей много...может наайдешь еще

Злость

женская дружба

  белая ночь  

моя подруга выходит в ноябре замуж. она мне сказала,чтобы я ей звонила только раз в месяц и что после замужества предпочтет общаться с замужними подругами, так как они лучше ее поймут.
Я уже вторую неделю пребываю в депресси, похудела на 3 кг, все думаю о подруге. Как мне быть?

ответ

  Fancier  

Сообщение от белая ночь;64959
моя подруга выходит в ноябре замуж. она мне сказала,чтобы я ей звонила только раз в месяц и что после замужества предпочтет общаться с замужними подругами, так как они лучше ее поймут.
Я уже вторую неделю пребываю в депресси, похудела на 3 кг, все думаю о подруге. Как мне быть?
болтай по телефону с другими подругами, чего на одной зацикливаться?

ответ

  белая ночь  

Сообщение от Fancier;64960
болтай по телефону с другими подругами, чего на одной зацикливаться?


Так все мои подруги уже замужем . У них времент нет по телефону болтать. Настоящая подруга может мне диктовать сколько раз в месяц я должна ей звонить?

ответ

  белая ночь  

Сообщение от Ino4ka;64237
А вот у меня никогда не было настоящей подруги, все завидовали,делали гадости из подтишка и т.д.Хотя очень хочется возле себя иметь близкого человека,кроме родных).


Найдите себе молодого человека,который станет для вас родным. Не надейтесь,подруга никогда родным человеком не будет,так как она преследует только свои интересы как и любая женщина.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от белая ночь;64961
Так все мои подруги уже замужем . У них времент нет по телефону болтать. Настоящая подруга может мне диктовать сколько раз в месяц я должна ей звонить?

Люди разные бывают. У меня тоже лучшая подружка замужем, сейчас вот ждут пополнение в семье. Но это нам не мешает каждый день общаться. Пусть не видемся, но по телефону трещим постоянно. И я также знаю что когда нужна моя помощь, она всегда обратится.
Значит она просто боится или не доверяет тебе. Так что сильно не переживай. Нужно время чтобы все осмыслить и прийти к правильному решению.

ответ

  гуру  

Подруги - это сложно. Они хороши но на расстоянии, близко их лучше не подпускать!Но действительно они должны быть, чтоб было с кем поболтать по душам)))

ответ

  LenaKosh  

женская дружба есть, но настоящая женская дружба - это редкое явление. в основном вся женская дружба держиться на общении. мужская дружба довольно чаще встречается, такая настоящая, чтоб ради друга и в огонь и в воду. мужчины в дружбе более склонны помогать друг другу в сложных ситауциях, при чем не на словах!!

ответ

  Samochka  

Люблю свою подругу)Жаль видимся очень редко)всегда можем на друг друга расчитывать)любая из нас бросит все и приедет в другой район в любое время если второй нужна поддержка)уже проверено не раз) если еще что то проверим расскажу

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.