Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Наши фотографии
avatar for tigra

tigra
возвращение блудной

Рег.: 23.03.2007

Адрес: Пять гор

Сообщений: 1740

4 цвета Тигры

ответ

  Yuriy  

Блондинкой лучше!!!

ответ

  Lanchik  

tigra, весьма оригинально!!!!!!!!!!!!!
Вот хоть я всегда за шатенок и брюнеток..., тебе лучше всего блондинкой!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от tigra;22576
Можно на "ТЫ", хотя я в своё время забавлялась типа "угадай,где Я"и показывала "ТРИО из РИО", некоторые не понимали, что везде одна и та же, с одинаковой улыбкой...


Если бы не сказала - сразу и не заметила бы! Если ты не перекрасилась с тех пор, как я тебя видела - могу сказать, что выглядела ты супер, очень гармонично!!! Хотя "рыжий" вариант мне тоже нравится

ответ

  Fancier  

Я еще раз внимательно всё обсмотрел. Соглашусь, блондинкой - самый удачный вариант.

ответ

  Готика  

tigra, прикольно, все варианты по своему хороши, фотографии такие живые и такие разные...
Но блондинка - лучшая!!!

ответ

  tigra  

Спасибо ВСЕМ большое за лесные отзывы!!!!!!

Так приятно!!! Хоть здесь наполучала комплиментов... А то в других разделах "наругали" меня то "недовольство" выражаю..., то "классики" не знаю..., то "баяню", то "флудю"....и я цельный день "дулась"

Вот буду флудить здесь, по поводу блондинок (в ВДО Вертикальке поручала составить тест, но выкладываю здесь:

*Тест,
который должна пройти каждая настоящая женщина,
если хочет стать настоящей блондинкой



1. Вы открываете рот всегда, когда хотите что-то сказать.
2. Вы считаете, что белый цвет полнит голову.
3. Вы наверняка знаете две вещи. Или одну.
4. Вы одинаково хороши на цветных и чёрно-белых фотографиях.
5. Лев Толстой сейчас не моден. А модны щас худенькие.
6. Вы часто задумываетесь о беременности всего сущего.
7. Вы не смеётесь над анекдотами про блондинок, а записываете их, как полезные советы.
8. Вы часто ловите себя на мысли, но не можете поймать.
9. Все хотят с вами поглубже познакомиться.
10. Вы не смотрите «Дом-2», как дура, а ведёте его, как нормальные люди.
11. Вам непонятно, зачем нищие просят на улице денег. Неужели их нельзя взять, как обычно, в тумбочке? Или снять с карточки!
12. Ваше серое вещество – белое.

ответ

  NataL  

Тигра не дуйся!
Ну кто как не ты нас будет радовать такими взрывиками хорошего настроения.
Я вот тебя читаю и расплываюсь в улыбке))
Мне на работе говорят: вот опять Наташка сидит в компьютер смотрит и улыбается Чего ты там такое читаешь?

p.s. кстати, отличная подпись

ответ

  tigra  

Сообщение от NataL;22787
Тигра не дуйся!


Не ужо ВСЁ прошло, цельных 12 часов "выдержала"...
Я всем "подарки" с "кратковременного" визита на море в "курилку" выложила

ответ

  tigra  

Вот меня видят каррикатуристы
1. 2003 г. Анапа
2. 2006 г. Геленджик
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Fancier  

Хорошие рисунки
А я так никогда и не рискнул доверить свою личность карандашу. Мне кажется более правильным, когда карикатурист тебя хорошо знает, а так - поверхностный взгляд постороннего.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.