Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Наши фотографии
avatar for tigra

tigra
возвращение блудной

Рег.: 23.03.2007

Адрес: Пять гор

Сообщений: 1740

4 цвета Тигры

ответ

  tigra  

Сообщение от Fancier;23586
, а так - поверхностный взгляд постороннего.

Согласна, но первая рисовалась мужчиной при свете фонаря и я была одета в закрытую майку, а он как "поверхностно" увидел, а вторую рисовала девушка, и думала я обижусь на её "акцент" на мои когти...

ответ

  Ренессанс  

Может быть я буду солидарен с твоим мужем - мне больше нравится шатенка Хотя если брать ник - то, tigra больше подходит к последней imho

ответ

  Водитель Камаза  

Жуть! - иллюстрация тезиса "я ваша проблема"

ответ

  tigra  

Каждый раз как читаю ваши высказывания уважаемый водитель... у меня появляются слезы умиления на глазах.... Сколько любви и нежности в ваших умозаключениях...
Передо мной лежат три кубика с буквами Я , Л и Б!!! Пока не сложу из них слово ЩАСТЬЕ не уйду отсюда!

ответ

  Водитель Камаза  

Сообщение от tigra;24987
Каждый раз как читаю ваши высказывания уважаемый водитель... у меня появляются слезы умиления на глазах.... Сколько любви и нежности в ваших умозаключениях...
Передо мной лежат три кубика с буквами Я , Л и Б!!! Пока не сложу из них слово ЩАСТЬЕ не уйду отсюда!


Ну не всем же быть такими нежными. Кому то надо и баранку крутить."Нам без шофёра ни сделать ни шагу, не сделать покупок в универмагах, ни выстроить трёхэтажную дачу..." А вообще то вы правы - меня раздражают женщины подобные вам. Маникюрчик то явно для домашнего хозяйства негодный.
Ничего не могу с собой поделать - "Миа кульпа".

ответ

  tigra  

Сообщение от Водитель Камаза;24989
Ну не всем же быть такими нежными. Кому то надо и баранку крутить."Нам без шофёра ни сделать ни шагу, не сделать покупок в универмагах, ни выстроить трёхэтажную дачу..." А вообще то вы правы - меня раздражают женщины подобные вам. Маникюрчик то явно для домашнего хозяйства негодный.
Ничего не могу с собой поделать - "Миа кульпа".


Почему же Вы такой раздражительный, только два дня с нами общаетесь, а уже как из объявления психотерапевта
"Опытный психотерапевт ищет работу. Ищет, блин, уже третий месяц. Что за гребаная страна! Все - козлы и уроды. Ненавижу всех! Звоните, твари!"
Конечно не ваша вина, что Вы ТАКОЙ Меня вот например вполне устраивает, что вы этакий грубиян-полиглот
Маникюрчик хозяйству не помеха- для того, чтобы пылесосить, гладить, картошку сажать- годится, а ещё мужу спинку чесать и ребенку козюли доставать даже помогает

ответ

  Fancier  

Тигра, не слушай никого - это он, чтобы тебя завести только. Ты красивая и притягательная

ответ

  admin  

Нетематичное обсуждение выделено в новую тему http://inusia.ru/showthread.php?t=1674
Просьба придерживаться темы в каждой ветке.

ответ

  tigra  

Воть я в 2002 и в 2003
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Татьянка  

Тигруся, вся такая сексуальная.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.