Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Наши фотографии
avatar for tigra

tigra
возвращение блудной

Рег.: 23.03.2007

Адрес: Пять гор

Сообщений: 1740

4 цвета Тигры

ответ

  tigra  

Сообщение от Серж;66735
Привет, tigra Вопреки всей этой сложной арифметике с килограммами, ты замечательно выглядишь.. и детишки красивые.. За то время, пока тебя не было на форуме, я был в Пятигорске 2 раза и проезжая по извилистым улочкам и стоя в пятигорских пробках, неизменно о тебе вспоминал С возвращением!


Ну да усиленно над собой работаю, со времен фотки ещё - 5 кг
А чего кружил но нашему городку, нарзанчика попить или по работе

ответ

  tigra  

Сообщение от Татьянка;66738
А как выросла доча, я вспоминаю фоты у клумбы такая малюсенькая.))
Тигруся, а ты женственная, ты мама - ты суперенная конфета.


Выросла так уж выросла
Хочу быть "М@М-сой", а не "Рафаэл-ой"
Одна радость- была грудь до 4 размера

ответ

  Fancier  

Сообщение от tigra;66810
Одна радость- была грудь до 4 размера
ты в какую-то секту походу вступила?
Для меня всегда было загадкой - чем грудь 3 отличается от 4 размеров, ну кроме собственно размера в сантиметрах?

ответ

  tigra  

Сообщение от Fancier;66816
ты в какую-то секту походу вступила?
Для меня всегда было загадкой - чем грудь 3 отличается от 4 размеров, ну кроме собственно размера в сантиметрах?


просто из всех увеличившихся частей , "эта" порадовала ,
А 4-ый видимо становиться тогда, когда с трудом дышиться в 3-ем

ответ

  Серж  

Сообщение от tigra;66809
Ну да усиленно над собой работаю, со времен фотки ещё - 5 кг
А чего кружил но нашему городку, нарзанчика попить или по работе


У вас так красиво, что сложно понять, как в таких местах можно ещё и работать Отдыхал, конечно... в Кисловодске.. а в Пятигорск несколько раз заезжал.. первый раз я искал Провал.. притом что я вообще не представлял себе, что это такое. В результате я наконец взобрался туда где Провал, но был понедельник А в лучших традициях "Двенадцати стульев" по понедельникам Провал закрыт Следующий приезд был более длительный.... Мне так понравилось, что весной планирую ещё раз приехать

ответ

  ОЛЯ_ЛЯ  

Блондинка более всего идет))) мое мнение!)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.