Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Do'Urden

Do'Urden
Новичок

Рег.: 09.07.2007

Адрес: Москва

Сообщений: 13

Еще одна история...

Вопрос

  Do'Urden  

Случайно забрел на ваш форум и очень у вас понравилось, решил поделится своей историей. Может кто-нибудь чегонибудь подскажет. Сам я не писатель, так что не ругайте...

Я знаю Надю (Она старше меня на 4 года) уже давно (около 5 лет), мы всегда были хорошими друзьями. Из-за работы не видел никого из своих друзей около года, с января все стало нормально появились выходные - стал появлятся на тусовках. Где-то месяца три назад встретил ее у наших общих знакомых, она обрадовалась увидев меня, весь вечер болтали друг с другом. когда пришло время расходится - предложил проводить ее, она согласилась. Когда добрались до ее дома было уже около 1часа ночи, я остался у нее на ночь. Разговаривали где-то часов до 4утра, после чего легли спать. На следующий день мне надо было на работу поэтому я встал в 7часов. Посмотрел на нее и понял что влюбился поуши.
Через неделю пригласил ее в кино, здорово провели время, ночевать опять остался у нее. На этот раз уснули в одной кровати.
Дня через три она пригласила меня к себе домой на ужин. Я признался ей в любви, она сказала что у нее сейчас нет времени ни с кем встречатся.
После этого несколько раз виделись, целовались-обнимались, я дарил разные подарки, цветы.
Во время последней встречи дело почти дошло до секса, но она остановила меня и сказала что пока не время.
Она никогда первой не звонит, не пишет. Все начинается с меня. Я даже не знаю что она ко мне чувствует.

Сейчас все в каком-то тупике, мы очень много работаем поэтому видемся очень редко. Но я без нее уже не могу. Даже не знаю что мне со всем этим делать...

Спасибо что прочитали этот бред

ответ

  Fancier  

Переусердствовал с духовной и сферой и был записан в разряд друзей, или очень близок к тому. А еще есть такое правило: хочешь расстаться с девушкой - признайся ей в любви.

Попробуй исчезнуть без предупреждения недельки на 3.. может поможет.. Лучше, если реально куда-нибудь уедешь отдохнуть. Только не вздумай потом оправдываться.

ответ

  tigra  

Сообщение от Do'Urden;22730

Сейчас все в каком-то тупике, мы очень много работаем поэтому видемся очень редко. Но я без нее уже не могу. Даже не знаю что мне со всем этим делать...


Ну может она действительно не готова к серьезным отношениям по многим причинам- предыдущий неудачный опыт, вы как то не так целуете её, не о том разговариваете, не те презенты преподносите... и т.д. А на счет секса иногда женщинам нужен не просто очередной "секс для здоровья", а "секс с конкретным мужчиной", наверное Вы для неё ещё не на столько "конкретны" Наблюдайте за её реакцией на ваши знаки внимания с раскрытыми глазами, и не обнадеживайте себя, выдавая желаемое за действительное...

ответ

  Do'Urden  

Сообщение от tigra;22739
Наблюдайте за её реакцией на ваши знаки внимания с раскрытыми глазами, и не обнадеживайте себя, выдавая желаемое за действительное...


Наблюдаю что есть силы но не уверен что способен адекватно отделить желаемое от действительного.

Ситуация усугубляется тем что около 1.5года назад она развелась с мужем фсб-шником, при разводе он тряхнул связями и ребенок остался с ним, даже видеть дочь ей запретили..

ответ

  tigra  

Сообщение от Do'Urden;22744
Наблюдаю что есть силы но не уверен что способен адекватно отделить желаемое от действительного.

Ситуация усугубляется тем что около 1.5года назад она развелась с мужем фсб-шником, при разводе он тряхнул связями и ребенок остался с ним, даже видеть дочь ей запретили..


Ну тем более старайся не травмировать её внутренний мир, хоть всё и в прошлом, но это часть её жизни! Она "впустила" тебя, ты смог стать другом, а может даже и больше , всяческая поддержка ОЧЕНЬ много значит...

ответ

  Do'Urden  

Сообщение от Fancier;22731

Попробуй исчезнуть без предупреждения недельки на 3.. может поможет.. Лучше, если реально куда-нибудь уедешь отдохнуть. Только не вздумай потом оправдываться.


На эту тему я тоже не раз подумывал, вот только как я заметил ты сам не раз писал что женщина ценит в мужчине надежность, а это по-моему не очень вяжется с исчезновением.
Хотя надо попробовать...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Do'Urden
На эту тему я тоже не раз подумывал, вот только как я заметил ты сам не раз писал что женщина ценит в мужчине надежность, а это по-моему не очень вяжется с исчезновением.
Хотя надо попробовать...
Вот и почувствует, что надежная опора куда-то ноги сделала.. и без опоры тяжко..

А если серьезно, то любая женщина все время оценивает перспективное будущее. У девушек в голове все время крутятся какие-то вычисления, нам непонятные.

ответ

  Do'Urden  

Сообщение от Fancier;22758

А если серьезно, то любая женщина все время оценивает перспективное будущее. У девушек в голове все время крутятся какие-то вычисления, нам непонятные.


А я вот всегда думал что вычисления это прирогатива мужчин, а женщины действуют по наитию, как интуиция подскажет.
Надо будет у какой-нибудь девушки спросить...

ответ

  Готика  

Сообщение от Do'Urden;22762
А я вот всегда думал что вычисления это прирогатива мужчин, а женщины действуют по наитию, как интуиция подскажет.
Надо будет у какой-нибудь девушки спросить...


Я девушка, меня спрашивайте
В смысле, Fancier прав, девушки действительно многое просчитывают, иногда на подсознательном уровне, а иногда и вполне осознанно.
В данной ситуации тоже посоветовала бы пропасть на время, но придумав прежде вескую причину отсутствия.

ответ

  Do'Urden  

Сообщение от Готика;22764
В данной ситуации тоже посоветовала бы пропасть на время, но придумав прежде вескую причину отсутствия.


Понятно, причина придумана, план исчезновения готов только одно но, исчезать лучше без предупреждения, или как?
Подскажите молодому и зеленому

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.