Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность

Любовный треугольник

ответ

  Dgenifer  

я тоже собственница и мне делить мужчину с кем то просто не приемлимо

ответ

  Жаннеттт@  

Сообщение от Жанет;65524
а у меня ситуация такая:муж влюбился в другую женщину,но и меня любит,мы с ней общаемся,иногда даже вместе сидим,я даже к ней уже привыкла,можно даже сказать смирилась с тем что она есть.Но вижу как он разрывается,потому что родственники против,нам приходиться всё скрывать и вместе собираемся так чтоб никто не знал.Я с ним разговаривала,условий никаких не ставила,просто сказала,что если ему с ней лучше,то я его отпускаю.А он говорит,что любит и меня и её,и единственный выход,который он видит,то жить вместе.Я то не против,только вот как быть с родней.Все считают что это ненормально и аморально.Может у кого была похожая ситуация и что из этого вышло


Какой кошмар! у вас прям как на востоке. Один муж и несколько женщин, только там условие должно быть-мужчина должен предоставить жилье каждой отдельное.

Я бы не смогла так жить. Это ж как себя не любить надо, что бы жить так.

ответ

  bellyou2015  

Это уже сложившийся стереотип: жена перестала за собой следить, любовница - стерва последняя или непоследняя, а мужчин редко обвиняют.
Мужчина ходит на поводке, его безмолвно подкладывают, у него никакой воли и мышления нет? Любовнице что? Она думает только о себе. Впрочем, как и многие.
А может не треугольник любовный, а квадрат?
Каждую ситуацию нужно разбирать отдельно. Во взаимоотношениях не все так просто.

Любовный треугольник - признак паршивых отношений

  Kate26  

Проблема, на мой взгляд, начинается задолго до образования любовного треугольника.
Правда ли женщина любит и уважает саму себя? Нормальных ли она мужчин выбирает? Есть ли у нее вообще понимание того, какими должны быть здоровые взаимоотношения?
Писать об этом можно очень долго.

Почитайте книгу Ольги Крайновой "Битва за семью. Как выкурить любовницу из жизни мужа". Возможно, вы увидите очень много ошибок, которые совершали раньше. Мне кажется, очень полезное чтение.

ответ

  bolshova.tanya  

Сообщение от Kate26;89789
Проблема, на мой взгляд, начинается задолго до образования любовного треугольника.


Я с этим очень согласна! Мы зачастую просто не задумываемся изначально, а ведь с самого начала отношений нужно работать над собой, чтобы потом не допустить измен и треугольников..

ответ

  KriSS  

Сообщение от Dgenifer;85313
я тоже собственница и мне делить мужчину с кем то просто не приемлимо


Тут даже дело не в том, что вы собственница. Просто в принципе зачем заводить отношения с одним человеком, чтоб потом гулять с другим? Это касается обоих полов.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.