Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Любовный треугольник

ответ

  Fancier  

Сообщение от Готика
Говорят: "В полное ведо воды не нальешь"/с/...
Доля истины в этом есть...
Заранее все равное неизвестна степень заполненности ведра.
А вообще, любой многоугольник определяется далеко не одной вершиной.. и даже не двумя.

ответ

  Алиса  

Сообщение от Вертикаль;22885
У меня есть друг. Женат, есть ребенок. Так вот, у него такая натура, которая постоянно жаждет женского внимания, любви и т. п., причем от разных женщин. И ни одна из них не знает о существовании других (про жену знают все). И вот как это называется???
А я знаю про всех
Так там даже не пятиугольник


Наверно у него проблемы в постели, вот и доказывает себе и окружающим его женщинам чего-то.
Фу... Как это противно!

ответ

  Fancier  

Не.. думаю, если и есть проблемы - то точно не в постели.
Ну, или если и в постели, то не у него

ответ

  Алиса  

Сообщение от Fancier;22927
Не.. думаю, если и есть проблемы - то точно не в постели.
Ну, или если и в постели, то не у него


Как правило, чем больше любовниц у мужчин,тем больше вероятности, что у него проблемы. Дело же не в количестве...
А в самоутверждение, когда-то ущемленного достоинства.

ответ

  Fancier  

Я не знаю, так привык считать, что проблемы - это когда кого-то что-то беспокоит. В обрисованной ситуации непохоже, чтобы его это беспокоило. Больше окружающие волнуются за него.

ответ

  Алиса  

Сообщение от Fancier;22935
Я не знаю, так привык считать, что проблемы - это когда кого-то что-то беспокоит. В обрисованной ситуации непохоже, чтобы его это беспокоило. Больше окружающие волнуются за него.


Это верхушка айсберга.
Всегда в изменах заложены психологические расстройства людей, и как правило связаны эти расстройства с причинным местом.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Алиса
Это верхушка айсберга.
Всегда в изменах заложены психологические расстройства людей,
старый извечный вопрос - что считать "нормальностью". Здоровый человек в сумашедшем доме тоже будет выглядеть ненормальным.
Я не сторонник определять нормальность или ненормальность мнением большинства..

Сообщение от Алиса
и как правило связаны эти расстройства с причинным местом.
ну разве только с переизбытком гормонов.

ответ

  Вертикаль  

Я думаю, что в постели у него все нормально Самое поразительное то, что он говорит, что любит свою жену, в остальных же влюбляется, но изменой это не считает (но в душе, конечно же, знает, что это и есть измена). Одна из его пассий на грани разрыва помолвки потому что безумно в него влюблена и в то же время знает, что с ней он не будет

ответ

  Алиса  

Сообщение от Fancier;22941
старый извечный вопрос - что считать "нормальностью". Здоровый человек в сумашедшем доме тоже будет выглядеть ненормальным.
Я не сторонник определять нормальность или ненормальность мнением большинства..

ну разве только с переизбытком гормонов.


Просто не надо примерять мои слова на себя.
Ты тут один мужчина. Если бы Вас тут было больше, то думаю, кто-нибудь, да и согласился. Причина кроется в комплексах, в не удовлетворенности неких сексуальных фантазий и так далее.

Даже взять к примеру моего отца. Ему 57. До сих пор скачет по чужим постелям. На мой вопрос - почему???
Честно ответил - жены, как правило не могут удовлетворить мою фантазию, а любовнице деваться не куда, выполняет надежде на то, а вдруг женюсь. )))

ответ

  Алиса  

Сообщение от Вертикаль;22943
Я думаю, что в постели у него все нормально Самое поразительное то, что он говорит, что любит свою жену, в остальных же влюбляется, но изменой это не считает (но в душе, конечно же, знает, что это и есть измена). Одна из его пассий на грани разрыва помолвки потому что безумно в него влюблена и в то же время знает, что с ней он не будет


Вполне возможно, что он любит свою жену. Охотно верю.
Просто, его психологически - сексуальный мир так устроен. И то, что он не может и не хочет взять себя в руки говорит, о некой скрытой комплексной проблеме.

Например, недавно встретилась со своей знакомой. Она переживает из-за того, что от нее ушел муж. А любовник с которым она 5 лет встречается хочет на ней жениться.
Я спрашиваю, так что у тебя нет чувств к любовнику?
А она говорит: "Меня заводила, что нужно скрываться, прятаться, где-то как-то, в неудобных местах. А теперь, он приезжает ко мне домой и живет со мной как муж. Это мне не надо!"

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.