Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Любовный треугольник

ответ

  Алиса  

Сообщение от Fancier;23014
я же такого не говорил - что с нелюбимым
Да и вообще, у взаимных чувств может быть слишком много оттенков, а не только черно-белое кино.

И теперь ему не хочется в других позах? И правда - самодостаточный стал .. и вполне нормальный


Конечно, оттеноков море.
Истории разные.
Теперь, у него есть все позы, но с женой.
Там проблема оказалась банальной, но очень запущенной.

ответ

  Алиса  

Сообщение от Готика;23016
Алиса, почему же в семье не без урода?
Я не так часто люблю как занимаюсь сексом.
А есть кто вообще однолюб, да еще и безответная любовь (или вообще не любил никого, ведь и такое бывает), так чтож теперь секс под запретом?



Каждому свое.

ответ

  Алиса  

Сообщение от nitka;23023
Причин обычно много. Был у меня знакомый... Давно дело было. Даже разводиться хотел, но что-то я передумала. Так вот сейчас общаемся, он мне недавно фразочку кинул, я чуть не упала, я, говорит, после общения с тобой таким постоянным стал - теперь только жена и любовница, больше никого не нада. От жены уходить не собирается больше, ребенок родился. Девочка у него лет на 10-15 его младше, спокойная такая, милая. Жена в принципе вроде догадывается, но предпочитает не замечать. И жена замечательная - я все понять не могу - чего не хватает, чудаку?


Моя знакомая 9 лет потратила на любовника, пока наконец до нее окончательно не дошло, что при всем его романтизме к ней, от жены уходить он не собирается.
И когда, она наконец-то услышала наши советы, познакомилась с парнем, стала жить с ним в гражданском браке, он приехал на одну из вечеринок, где у нас типа девичника было. Рухнул на колени и просил вернуться. И чего только он ее в тот момент не обещал. ))) Блокнот подарил со своими стихами. Стихами к ней. Зачитаешься!

Она ушла плакать на чердак. Дело было на даче. А мы его стали отпаивать чаем. И он спокойно сказал: "Девчонки, убедите ее ко мне вернуться. Я же никогда на нее не скупился. Подарки дорогие делал. А то мне второй грех на душу брать не хочется!"
Мы спрашиваем в смысле: "Ну, я уже вроде как-то привык, что у меня по средам длинные собрания. Если не она, так другую любовницу придется искать. На которой тоже не собираюсь жениться. Так как люблю свою жену и дочь!!! И тогда получится, что я второй женщине жизнь испорчу. Как -то не хочется второй грех на душу брать!"

ответ

  Алиса  

Сообщение от tigra;23032
Если рассматривать "вопрос о треугольниках" образно то брак- это быль с элементами сказки, а любовные похождения - сказка с элементами были, в реальной жизни получается ИЛИ-ИЛИ, так же как от мужчины нельзя требовать соответствия всем параметрам для полной гармонии (и в душевном плане, и в хозяйственном, и в отношениях с детьми, и в физиологических контактах, и т.д.), так и от женщины нельзя получить всё-в-одной ( и жена, и любовница, и мама, и хозяйка, и слушательница, и т.д.), поэтому недостающие компоненты обеим сторонам порой приходится искать вне...

Я была третьим звеном не столько из-за сексуальных утех и беззаботности, сколько от недостатка (или утраченности) ласки в "его" браке...


Это частая проблема. И мужчины на строну иногда по этой же причине смотрят.
Хотя порой, можно было бы обратиться к семейному психологу и не давать трещин в семейном союзе.

У каждого своя история. Свои потери или приобретения.

Восклицание

Интересная заметка на тему:

  Алиса  

http://www.senses.ru/view_news.phtml?ID=6597

ответ

  Fancier  

Одолел.
Только там одни воздыхания и к тому же имеются заведомо неискренние утверждения - мне известны случаи, когда описанные отношения могут длится и по десять лет.. наверное, бывает и больше.
Вообщем, статья целиком построена на эмоциях.

ответ

  Breeze  

Согласна с Готикой. Я считаю, что в первую очередь это - кризис отношений двоих. А потом уже можно находить какие угодно оправдания, особенно если нет желания из кризиса построить что-то новое, может не такое, как прежде, другое, и новое. Но, как известно, ломать - не строить.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Breeze
Но, как известно, ломать - не строить.
В этой поговорке сравнивают заведомо несравнимое. Правильный выбор между "ломать + строить" и "ремонтировать" - тогда уже не все так однозначно.

ответ

  Алиса  

Сообщение от Fancier;23545
Одолел.
Только там одни воздыхания и к тому же имеются заведомо неискренние утверждения - мне известны случаи, когда описанные отношения могут длится и по десять лет.. наверное, бывает и больше.
Вообщем, статья целиком построена на эмоциях.


Моя подруга 9 лет прожила в треугольники. уж слишком красивой была сказка. А теперь, страдает и кусает локти от того, что раньше не нашла в себе силы отказаться от любовного треугольника.
Но в любом случае, в каждом правиле есть исключение, котрое подтвержадет правило.

ответ

  Breeze  

Сообщение от Fancier;23642
В этой поговорке сравнивают заведомо несравнимое. Правильный выбор между "ломать + строить" и "ремонтировать" - тогда уже не все так однозначно.


Не поняла твою мысль, поясни, пожалуйста

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.