Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность
avatar for Do'Urden

Do'Urden
Новичок

Рег.: 09.07.2007

Адрес: Москва

Сообщений: 13

Ревность

  Do'Urden  

Наверное всем знакомо такое чувство как ревность.
Предлагаю обсудить эту тему. Хорошо это или плохо?
Ревность разрушает или укрепляет отношения?


ответ

  Алиса  

Ревность в меру может укрепить отношения.
Во всем хорошо соблюдать золотую середину.

ответ

  Paian  

Мой муж любит, когда я его ревную. Я ему периодически мини-сценки и устраиваю)))

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Paian;82736
Мой муж любит, когда я его ревную. Я ему периодически мини-сценки и устраиваю)))

какой-то он у вас мазохист

ответ

  Inga57  

Сообщение от Олесуйчик;82759
какой-то он у вас мазохист

Бывают и такие экземпляры. Может считает, что раз ревнует, значит любит.

ответ

  Svetatatata  

с каждым годом своей жизни убеждаюсь что ревность это такое мерзкое чувство, из-за которого портятся не только отношения но и жизнь в целом...

ответ

  maya  

Согласна, ревность чувство плохое и разрушительное! В отпуске в Турции встретилась с женщиной, поехала с сыном без мужа. Очень долго рассказывала, что ее муж-ревнивец, и она удивлена, что вообще отпустил. Звонил ей постоянно и утром и вечером, проверял, не выпила ли пиво, не потанцевала ли с кем и т.д. Даже слушать было тошно, я не представляю, как она вообще живет так. Говорит, что дома он ее встречает с работы, не потому даже чтобы она не уставала в дороге, а чтобы не изменила. Даже в магазин одна выйти не может, а если куда-нибудь идет одна, то будет скандал. Лично я не могу с мужчинами ревнивцами вообще, был опыт и крайне негативный - терпела, пока любила, но любовь очень быстро прошла от того, что запрещал все, даже видется с любимой подругой у нас дома (!) под его присмотром, потому что она якобы испорченная и плохо влияет на меня. Что касается женской ревности, как и любой "вынос мозга" важно знать меру, некоторые читают смски и устраивают потом истерику, что что-то вычитали. Это для меня нонсенс, если любишь - доверяй. Иногда в шутку можно приревновать, но без агрессии, оскорблений и перехода на личности.

ответ

  Анастасия11  

А я вот ревнивая. Правда пытаюсь сдерживать эмоции, но все же не всегда получается! Может это из-за того, что в свое время ко мне много женатых мужчин "липло" и у меня сложилось дурное мнение про женатиков..даже не знаю где искать корни ревности!

ответ

  Tihonova_mamka  

Я ревнивая страшно, и ревную иногда по пустякам, потому что знаю, что муж у меня верный и любящий, но вообще считаю, что ревность - это слабость, если ревнуешь, значит боишься потерять.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.