Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность

Ревность

ответ

  Kelly  

Ревность - это страшно, девочки, я ревнивая, ужас, но главное, ревнивая без причины, я просто сама себя накручиваю на ровном месте, и сама от этого страдаю(((

ответ

  Fancier  

Сообщение от Kelly;84505
но главное, ревнивая без причины, я просто сама себя накручиваю на ровном месте, и сама от этого страдаю(((
малоинформативно - например, как накручиваешь и каким способом страдаешь?

P.S. Если у вас паранойя - это не значит, что за вами не следят (с)

ответ

  OlesjaR  

Я считаю ревность, это не уверенность в себе!

P.S. девчонки будьте внимательны к своим половинкам и все у вас будет хорошо.

ответ

  Vlada1  

Это с одной стороны хорошо,потому что человек чувствует любовь и нужность,а с другой плохо,ведь вы контролируете каждый его шаг и не доверяете.Нужно ревновать в меру)

ответ

  elk  

Сообщение от Vlada1;86137
Это с одной стороны хорошо,потому что человек чувствует любовь и нужность,а с другой плохо,ведь вы контролируете каждый его шаг и не доверяете.Нужно ревновать в меру)


В том то и дело ,у всех меры разные.
Знал я одного врача зубнюка, так он сам на лево и на право, а за женой бдил, ужость как.Во как бывает.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от elk;86255
В том то и дело ,у всех меры разные.
Знал я одного врача зубнюка, так он сам на лево и на право, а за женой бдил, ужость как.Во как бывает.


Бдил,потому как за собой вину чуял. Видать думал что и она такая же как и он))))

ответ

  elk  

Сообщение от Олесуйчик;86594
Бдил,потому как за собой вину чуял. Видать думал что и она такая же как и он))))


Не знаю, серый мозг зюбнюков потемки)))Как не странно, видел я его недавно, потрепаный какой -то и с ним дамочка, какая то не приметная(я бы даже сказал обычная).Это я к тому про дамочку, что у него была очень красивая жена(похожа на Корикову), а теперь она не с ним.Обратно пути нет, задувыватсья нужно чаще.

[IMG]http://viola.bz/wp-content/uploads/2012/07/Elena-Korikova-Russian-actress-4.jpg[/IMG]

ответ

  Жаннеттт@  

Я ревнивая тоже. А может просто собственница ( Как же так, я же лучшая, и лучше меня быть не может). Я к чему. Узнаю за первого мужа, что он живёт с женщиной, а у меня всё прям переворачивается внутри.

ответ

  Жаннеттт@  

Забыла добавить, что у меня есть второй муж. И его иногда я тоже ревную к бывшей подружке, хоть он с ней и не общается. Но всё же!!!

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Жаннеттт@;87770
Забыла добавить, что у меня есть второй муж. И его иногда я тоже ревную к бывшей подружке, хоть он с ней и не общается. Но всё же!!!


Какой кошмар. Ты прекращай так делать!!!!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.