Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность

Ревность

ответ

  Жаннеттт@  

Не получается

ответ

  Ярина  

Излишняя ревность ничем хорошим не заканчивается, вообще ревность в какой-то степени говорит о том, что партнер не уверен в себе.

ответ

  Лизонька  

У меня было только двое мужчин, и оба диаметрально противоположные в отношении ревности.
Точнее, один абсолютно не давал в нем быть уверенной, а второй не дает повода подозревать. Кажется, что он любит меня целиком и полностью. И у меня нет мыслей его ревновать)

ответ

  ZinaZ  

я сама жутко ревнивая, т.к. собственница, поэтому ели мужчина ревнив, воспринимаю это нормально.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от ZinaZ;90505
я сама жутко ревнивая, т.к. собственница, поэтому ели мужчина ревнив, воспринимаю это нормально.


А не боитесь в приступе ревности убить друг друга?

ответ

  DeuMich  


вы всё ещё здесь!!! необычайно!!!

ответ

  DeuMich  

у вас даже аватарка нисколько не изменилась за эти годы!

ответ

  Ватрана  

Ревность это и зло, и благо,она заставляет ценить, но и приводит к боли и ошибкам.

ответ

  drug6510  

ревность это крайне негативное чувство,которое разрушает изнутри, возникающее при мнимом недостатке внимания, любви, уважения. Я считаю, что если такое чувство появляется в отношениях, то то это ни к чему хорошему не приводит

ответ

  Пират  

Я вот сам по себе очень ревнивый человек, вроде жена повода не дает, а ревную и не знаю, что с собой поделать(

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.