Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность

Ревность

ответ

  Sayka  

Сообщение от Пират;91393
Я вот сам по себе очень ревнивый человек, вроде жена повода не дает, а ревную и не знаю, что с собой поделать(


Это очень плохо, между прочим нездоровая ревность много отношений погубила

ответ

  Реакция  

Ревность часто от неуверенности в себе начинается. Попробуйте поменять свои отрицательные стороны

ответ

  rosy  

ревность это чувство, которое разрушает отношения, поэтому с ним надо бороться

ответ

  Реакция  

а бороться нужно со своей самооценкой в первую очередь

ответ

  Lubasha  

Согласна, ревность это очень такая противная штука((( если любишь кого то то нужно доверять человеку а иначе просто и в отношениях смысла не будет

ответ

  LidiaK  

Ревность - это не плохо, но она тоже должна не переходить границы. Если звонить каждые пять минут мужу, когда он пошел к другу на пиво и спрашивать, что он там делает, то это уже перебор.

ответ

  Markon22  

"ревность это река - только без берегов, не жива и слепа, от нее кипит кровь...хочешь выпей глоток..."... из песни...

ответ

  LidiaK  

Сообщение от Markon22;91575
"ревность это река - только без берегов, не жива и слепа, от нее кипит кровь...хочешь выпей глоток..."... из песни...


Да, эти слова точно описывают состояние ревности.

ответ

  Ornella  

все мудрые говорят, что разрушает. я считаю, что и правда разрушает, любовь, в чистом ее проявлении, лишенная больных страстей и неврозов, не нуждается в ревности как подтверждении своей значимости для партнера. но увы и ах, любить по-настоящему умеют не все

ответ

  Metafora  

Все говорят плохое и разрушительное, но все равно ревнуют.
Ревность это чувство собственника, если это в разумных рамках без фанатизма, ничего плохого в этом нет, ревность есть у всех абсолютно.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.