Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

СЕКС В ТРОЕМ

Мое мнение такое:

  Алиса  

Секс втроем - возможно, как развлечение, познание чего-то нового, адреналинового.
Любовь втроем - невозможно. Это грязно и пошло.

Как говорится, каждому свое. Кому что нравится.

Но, меня от одной мысли "секс втроем" уже тошнит....

ответ

  Fancier  

На самом деле, секс вдвоем со стороны тоже пошловато смотрится.

А насчет любви.. мне кажется - это просто более маловероятно, чем любовь между двумя.. Тут простая математика - допустим, вероятность встречи двух любящих сердец в течение жизни составляет процентов 20 (т.е. 0.2 - одна связь) Для того, чтобы образовалась любящая тройка, потребуется уже три связи, соответственно вероятность такого события должна себя вести как кубический полином, а значит она составит примерно 0.008 (или же 0.8. Грубо говоря, любовь троих между собой в 25 раз более редкое событие, чем любовь двоих.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Алиса;23423
Секс втроем - возможно, как развлечение, познание чего-то нового, адреналинового.
Любовь втроем - невозможно. Это грязно и пошло.


Согласна на 100%

ответ

  Breeze  

Мне кажется, что когда сомневаешься, да или нет, то это - нет. Когда желание идет из самых глубин сердца такой вопрос даже стоять не будет. А если ты сомневаешься, значит, ты не чувствуешь, что это твое желание и тогда оно может быть продиктовано либо возможностью получить какую-либо выгоду, либо желанием пойти у кого-то на поводу и сделать так, как от тебя это ждут. Но выбор делать тебе, и само действие делать - тебе, а не тому, кто от тебя это ждет, и дальше жить с этим - тоже тебе, а не кому-то еще. Нет смысла принимать решения, которые основываются на желаниях других людей. Потому что за все ошибки расплачиваемся мы сами. Поэтому, это только тебе решать, надо ТЕБЕ лично это или нет.

ответ

  Fancier  

У Станислава Лема, вроде в звездный дневниках Йона Тихого, описывалась то ли пяти- толи семиполая цивилизация.
Там еще воспевалась неразделенная любовь "несчастной тройки" или "опустошенной четверки", ну и т.д. Безусловно, такая цивилизация обречена на вымирание.
Если отвечься немножко в сторону, то у гермафродитов должны быть наибольшие шансы на выживание
Но тут уже проблема с вырождением начинается - правда, я в ботанике не очень разбираюсь

ответ

  STRELKA  

Сообщение от Садистка;23302
Кто что скажет или посоветует, стою на распутьи да или нет
вот читаю и диву даюсь статистика просто убивает ...

у кого что было в троем и чем закончилось поделитесь.

А чего говорить. Попробуйте. Понравится, значит ваше.
Не понравится, значит нет. Вы ж ничего не теряете.
Мы практикуем секс втроем. Только составом ... ММЖ.
Тут скорее не для удовлетворения мужа, а для меня. МЖЖ было. Мне понравилось. Но я эгоистка, люблю чтоб вокруг меня всё действо было и для меня, а не для мужчины. Девочку могу принять, но только для колорита, для себя, а не для того, чтоб доставить удовольствие мужчине.
Поэтому сейчас только ММЖ. Мужу нравится, мне тоже.
Только со временем это поднадоедает.
Первые ощущения экстрима все равно не вернуть, при регулярной баловне свингом. Это все тки игра.
Если хочется попробовать, могу посоветовать только одно.
Если в составе ММЖ. Второго мужчину выбирайте из близких вам друзей.
Так вам будет проще, если подобного опыта раньше не было.
С чужим гораздо сложнее.
К извращениям я бы этот вид секса не стала относить, как некоторые тут говорили. Скорее это некая степень доверия между 2-мя людьми, если они готовы впустить к себе третьего.
Да и тут кто-то писал, что секс втроем это грязно пошло и его от мыслей про это тошнит.
Ну так каждому свое. Не надо уверять всех, что и остальных тож должно воротить от свинга.
Бред. Ничего пошлого в этом нет.
И со стороны смотрится очень даже, ... ну смотря наверное на кого смотреть...
Мне нравится... а главное адреналин получаешь и кайф.
Согласна что это скорее развекалово, игра.

ответ

  Fancier  

Колорит пишется через букву "О", а то как-то двусмысленно выглядит все это

ответ

  STRELKA  

Уже исправила, раз вам это глаз режет. Сорри, торопилась.
Смысл от этого не меняется. А свое мнение Вам лично и не навязываю.
Если оно отличается от вашего.
Зачем люди делают подобные замечания к опискам вообще не понимаю.
Как будто заняться больше не чем.

ответ

  Fancier  

Сообщение от STRELKA
А свое мнение Вам лично и не навязываю.
Если оно отличается от вашего.
а нету у меня никакого мнения на этот счет, разве только любопытство

Сообщение от STRELKA
Зачем люди делают подобные замечания к опискам вообще не понимаю.
Как будто заняться больше не чем.
Затем, чтобы не придрался кто-нибудь другой.. более вредный

ответ

  Водитель Камаза  

Не знаю, оценивать как явление не берусь. Но как мне кажется это всё же честнее чем тот же третий но "на стороне" - по крайней мере лжи меньше.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.