Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

СЕКС В ТРОЕМ

ответ

  makarov86  

я бы не смог допустить такого

Радость
ответ

  М-М  

У меня был как-то секс втроем, очень даже понравилось)))) Дело было в прошлом году на новогодней вечеринке. Мы с коллективом отдыхали на загородной базе. И я (сама не помню как это вышло...) сильно наклюкалась.... там отдыхала еще другая компания, и вот с одним товарищем в середине ночи мы отправились к нему в номер а дверь нам открыл его сосед-абсолютно голый (больше в комнате никого не было..) ясное дело, что он не мог не присоединиться к нам...Вспоминаю теперь это как забавное, приятное приключение - все получили свою порцию удоволсьтвия и на утро разбежались.

ответ

  Fancier  

Сообщение от М-М;38465
У меня был как-то секс втроем, очень даже понравилось
а количество способно скомпенсировать качество?

p.s. а доза алкоголя тут, имхо, не является причиной события.. первично было намерение, а алкоголь - удобный повод

Опыт

  Последствие оргазма  

Пробовал МЖЖ. Всё было как бы случайно. Но на самом деле была определённая "невидимая работа" с моей стороны.
Одной из девушек была моя подруга сердца, вторая её близкая подруга, которая оказалась красивее и лучше, но это отдельная история. Очень понравилось и даже не из-за полигамного влечения самца, а то, что подруга не хотел выглядеть серее и делала такие вещи, которые обычно не делала, ну и её подруга "дала жару". Короче, я был в эпицентре Но были и последствия. Подруги после этого поругались и расстались. Появилась ревность со стороны моей девушки, честно говоря не без основания. В итоге я "перебежал на другую сторону".

Пробовал ММЖ. Решил реализовать фантазии моей любовницы. Кроме секса меня с ней ничего не связывало и я думал, что это просто для потехи. На самом деле подсознательно что-то взыграло. Хотя третьим был друг - чувствовал дискомфорт и нежелание продолжать, но отступать было поздно. Всё прошло практически без меня. Потом анализировал и пришёл к выводу, что это ревность... В общем мне не понравилось.
Потом был опыт со случайной знакомой и другим моим другом. Вот там я оторвался. Отсутствие вообще какой-либо связи до секса оказалось для меня определяющим - всё прошло на "УРА". Девушка была в восторге и мы тоже.

Резюме.
Для меня определяющим является кто будет дополнительным игроком и какая у меня связь с основным персонажем. Если что-то связывает, то я уже не лезу. Примерно так. Со своей девушкой такого я больше делать не буду.

ответ

  Татьянка  

чувствую себя птенцом, у меня секс втроём может фигурировать только в фантазиях, и то, я не могла бы в них признаться своему мужчине, из за боязни быть не понятой.
Смелые вы люди.

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от Татьянка;39007
чувствую себя птенцом, у меня секс втроём может фигурировать только в фантазиях, и то, я не могла бы в них признаться своему мужчине, из за боязни быть не понятой.
Смелые вы люди.


Своей девушке я бы тоже не предложил. Ну, а с малознакомыми - почему бы и нет?!

ответ

  Татьянка  

А ещё разница в том, что я к примеру вряд ли смогла желать малознакомого мужчину, а тем паче двух.

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от Татьянка;39007
чувствую себя птенцом, у меня секс втроём может фигурировать только в фантазиях, и то, я не могла бы в них признаться своему мужчине, из за боязни быть не понятой.
Смелые вы люди.


Сообщение от Татьянка;39014
А ещё разница в том, что я к примеру вряд ли смогла желать малознакомого мужчину, а тем паче двух.


Полностью солидарна. Моя подруга сказала, что это комплекс. Но, кажеться мне, что она не правильно охарактеризовала эту боязнь и неспосбность хотеть малоизвестную тебе личность... Это что-то другое, вот только я слово правильно подобрать не могу

ответ

  NataL  

Блин, а я чувствую себя вообще тундрой.
Но я тоже против!!!!!!!! не соглашусь................

ответ

  Последствие оргазма  

Цитата:
Блин, а я чувствую себя вообще тундрой.
Но я тоже против!!!!!!!! не соглашусь................


Всё в жизни относительно. Я тоже зарекался в детстве не курить. Потом не хулиганить, потом предохраняться, потом не изменять. Вот думаю, что дальше...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.