Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for Irenko

Irenko
...в ожидании чуда...

Рег.: 28.02.2007

Сообщений: 1935

Такая Ты ПРИНЦЕССА?

  Irenko  

www.superstyle.ru/test/princess


Я - Принцесса Забава


Помните, в сказке о Летучем корабле была такая своенравная принцесса, которая совершенно ни во что не ставила мнение отца? Замечательная черта этой Принцессы заключается в том, что она точно знает, чего хочет, как этого достичь, но при этом не очень истязая себя непосильным трудом. Она найдёт общий язык практически с любым человеком. Общительная, яркая, умная Принцесса, с разумными амбициями и замечательными задатками. Однако, ей свойственна маленькая черта: «не слышать» то, что её не устраивает. Помните, как в песне про мечту? Трубочист поёт об ораве ребятишек в избе, а Забава мечтает о тишине и спокойствии в доме... Но делает вид, что никакого расхождения в мечтах у них нет.

ответ

  Татьянка  

Я тоже Принцесса Забава

ответ

  Irenko  

Интересно,а какая принцесса Fancier?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Irenko;23365
Интересно,а какая принцесса Fancier?


Мужественная с отчеством на "Р"

ответ

  Fancier  

Сообщение от Irenko
Интересно,а какая принцесса Fancier?
Принцесса Забава

ответ

  Irenko  

Ой, какие мы все Забавные

ответ

  NataL  

Золушка
Такая избранница очень удобна любому Принцу, потому что она будет идеальной спутницей и музой не только для гения, но и для обычного правителя. Создавая комфорт и уют своими силами и руками, Золушка, тем не менее, останется скромной тенью за спиной своего избранника, чем будет вызывать восхищение и зависть со стороны его друзей. Они оценят кротость и умение быть рядом в сложную минуту. Трудности и неурядицы не вызовут у вас взрыва негодования, а только очередной тяжёлый вздох, что надо опять решать какую-то проблему. Но не забывайте, что иногда и Принцу стоит потрудиться на ваше благо. Не случится ничего страшного, если вы как-нибудь возьмёте отпуск от всех его дел и позаботитесь о себе.


ой...
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Fancier  

Я знал!!!

ответ

  Татьянка  

Ой Натусь, а я уж думала, что тут все забавы.

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка;23374
Ой Натусь, а я уж думала, что тут все забавы.


да я и сама не ожидала
вот такая забавная, но не забава...

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.