Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете

Такая Ты ПРИНЦЕССА?

ответ

  tigra  

А я вот-Принцесса на горошине

Хрупкое и изнеженное создание, которое требует заботы и внимания со стороны окружающих. Скорее всего, какие-то неординарные происшествия могут вынудить вас принимать важные решения, заниматься финансовыми вопросами, но при первом же удобном случае, вы сразу переложите это всё на чужие плечи. Вы созданы для того, чтобы о вас заботились. Вряд ли от вас можно ждать неожиданных поступков и сюрпризов, зато вы умеете создавать прекрасную атмосферу спокойствия и уюта, которые так необходимы Принцу после трудового дня. Состояние равновесия, которым вы можете одарить окружающих вас людей, притягивают к вам много разных личностей. Поэтому приходится быть осторожной при выборе друзей.
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Татьянка  

Тигра, прикольная [B][I][SIZE="5"]тигриная [/SIZE][/I][/B]принцесса!

ответ

  Ренессанс  

Что тут можно сказать? У многих присутсвует желание искупаться в джакузи из золота во дворце арабского шейха... это нормально.. и я тут не исключение
Забава...

Смущение
ответ

  лёлька  

А я безнадёжная Золушка!На всё готова ради своего Принца и вся такая миниатюрненькая!

ответ

  tigra  

Сообщение от Ренессанс;23509
Что тут можно сказать? У многих присутсвует желание искупаться в джакузи из золота во дворце арабского шейха... это нормально.. и я тут не исключение
Забава...


Я тож джакузи выбирала, однако...., видать дело или в нежелании ездить на общественном транспорте или любовь к Шреку....

ответ

  Ma_Baker  

Надули Я, оказывается, принцесса на горошине Враки все это...

ответ

  tigra  

Сообщение от Ma_Baker;23639
Надули Я, оказывается, принцесса на горошине Враки все это...


Ну ничего, я тож была не согласна с этой формулировкой... Вряд ли от вас можно ждать неожиданных поступков и сюрпризов...

ответ

  Трудное имя  

Я тож принцессой на горошине получилась. Но джакузи я не выбирала. Я вообще в молоке собиралась купаться.
Вот в транспорте ездить не хотела, каюсь. А принц мне больше понравился вездесущий и заботливый (как супермен).
Но получившаяся в итоге характеристика мо моему мнению не обо мне. Хотя, может быть, мое представление о себе не соответствует действительности. А вообще, ДА, я люблю заботу.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Трудное имя
А принц мне больше понравился вездесущий
Это уже не принц, а Фигаро какой-то получится

ответ

  Трудное имя  

Сообщение от Fancier;23681
Это уже не принц, а Фигаро какой-то получится


Ну Борис, здесь же имелось в виду: вездесущий - это везде, где его женщина. То есть, ты только подумала, ах, какая грязная лужа, а ОН уже тут как тут, весь такой готовый перенести тебя на руках.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.