Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for лёлька

лёлька
Пользователь

Рег.: 03.04.2007

Сообщений: 51

братья наши меньшие!

ответ

  NST  

Сообщение от лёлька;23613
Объявление я бросила на сайте,может повезёт!


я чухуа хаочу..... но боюсь у меня ее не будет...(((( потому . что я люблю путишествовать)

Радость
ответ

  лёлька  

Сообщение от NST;23712
я чухуа хаочу..... но боюсь у меня ее не будет...(((( потому . что я люблю путишествовать)

У меня у знакомых чихуа хуа,прикольная собачка ,мне тоже очень нравится,но хочу имменно йорка!

ответ

  NST  

Сообщение от лёлька;23525
Из рук в руки,я много раз покупала,звонила по объявлениям мимнимум щенок 15 тысяч стоит и больше.А то,что брак не значимый бывает я знаю и цена сразу заметно падает,но не разу на такого щеночка не попадала!


надо было мне тогда купить))) и заняться размножением)))))

ответ

  Fancier  

так после размножения, их ещё и продать ведь надо

ответ

  Kaareglazka  

А я недавно прочитала http://bubusya.ru/archives/142 тут что кастрация способствует продолжительность жизни животных
Лично противница таких методов

ответ

  Менди  

Посмотрите питомники в вашем городе - лучше брать там собак не шоу-класса. Зачастую такие там бывают - недобор в весе, немного не тот окрас и прочее. Продадут дешевле. Не вздумайте брать на птичьем рынке! Недавно читала статью по поводу того как на московском таком рынке продавали "породистых" котят. Чтобы сделать бездомных котят похожими на породистых, с ними проводили такие процедуры - что потом котята умерли. А питомники, они обычно дают хоть какие-то гарантии в том, что животное здорово и вам не придется потом плакать и соглашаться на усыпление.

ответ

  baffy  

лучше брать собак с улицы) хорошей породы

ответ

  Dvojnik  

Предпочитаю лохматеньких дворняжек. Отмыть, и очень даже ничего)))

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;74583
Предпочитаю лохматеньких дворняжек. Отмыть, и очень даже ничего)))
а я вообще к собакам отношусь прохладно - слишком преданно в глаза смотрят - раздражает, да ну я уже об этом где-то писал на форуме
Любое другое независимое животное - только приветствую, кошки в первую очередь, ну а там хоть слоновая черепаха..

ответ

  Dvojnik  

Ты есть кошатник? А я всех животных люблю - и собак, и кошек, и людей.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.