Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Нася

Нася
Пользователь

Рег.: 23.07.2007

Сообщений: 43

Молчание,известное о чём...

Сообщение

  Нася  

Та самая история о которой я и хочу начать рассказывать началась...ох...да ведь она ведь вроде почти и закончилась...уже 3 года назад,а у меня до сих пор на сердце кровоточит ранка.Маленькая такая стала за всё это время...Это время было просто раем и как ни крути сколько было до него-именно он был первой и такой неповторимой любовью.Я с самого детства сколько себя помню ездила на летние каникулы(лет с 4) к бабушке в деревню.Название её даже сейчас остаётся именно таким как её и называют-солнечная Агаповка.Может кто и слышал.В общем я в очередной раз поехала.Там у меня живёт тётка,её муж и мой двоюродный брат ВахО(Вахтанг-если кто-то в шоке от имени) ну и как я говорила,конечно,бабушка с дедушкой)))В один прекрасный день(а именно таким он и оказался)я сидела в гостях у своей тётки и к моему брату пришёл его сводный(получается что и мой тоже,но ведь сводный же)двоюродный брат (опять же).Максим.Так его зовут.Он на полтора года меня младше,но тогда мне было глубоко пофигу на это.Даже 3 года назад он меня просто очаровал!Такой милый!И уже тогда я почувствовала какое то странное ощущение чего то родного и близкого...В общем то в то лето он совсем нечасто к нему заходил,но я с огромной естественно радостью шла с ними гулять...Ходили на речку,купались,нежились под солнышком и я была просто счастлива!!!Смотрела на него боясь встретиться взглядом,ветер трепал его вьющиеся волосы,он смеялся и шутил....а у меня ведь и в мыслях не было ничего серьёзного!Какая там любовь?!Просто милый мальчик!Чересчур милый...Короче говоря я оттуда всё таки уехала,но воспоминание о нём целый год до следующего лета продолжало греть душуТот первый год без него я вообще пережила не знаю как,я не то чтобы страдать от разлуки....Я вообще была занята и очень занята по-дурости другим молодым человечком которого тоже кстати по совпадению звали Максим)))Сильно по нему убивалась целых 7 месяцев,сейчас понимаю какая же была дура...Это была не любовь...по крайней мере от неё остался горький осадок.
Наступило следующее лето!Я вновь поехала туда,но на самом деле по-надобности-нужно уже было после окончания 11го класса поступать естественно в институт.В город Магнитогорск,провинцией которого и была эта Агаповка.Начались долгие утренние муки стояния в очередях ВУЗа чтобы заполнить всякие ерундовые бумажки,пропуска....Приехала я(с этого надо было вообще то и начать)2 июля туда...Спустя некоторое время я немножко освободилась и стала ходить с Вахо гулять...С этого-то всё и началось...продолжение следует.

ответ

  лёлька  

А что было дальше?Продолжай,очень интересно!

Смех
ответ

  Нася  

Приехала я в общем...до этого ко мне приезжал брат и мы договорились что он меня с ним типа подружит))короче пока я была в дороге то я прям не переставала уже думать о Максимке!
Как-то после нашего очередного гуляния Максим пошёл нас с Вахо провожать,он и до этого пару раз ходил,но прощались мы на перекрёстке,а тут то ли было ещё рано домой то ли чё-пошёл с нами до дома...
(Деревня ведь сами понимаете!Вообще в деревне своя атмосфера,люди как то проще,нет такого ритма жизни как в городе,я например от такой беготни с ума схожу,а для кого то это жизненно.Там все ходят кто в чём,хоть в галошах,хоть в домашних тапочках...и всем всё равно,кто как одет-ведь по сути наша одежда всего лишь создана для тепла....вот так к ней и относятся.)
...подошли мы и сели на лавочку-я,Макс и Вахо.Сидели чё-то шутили..А Макс на меня как мне показалось даже взгляда боялся уронить.Я сидела и сама то не своя!Уже сердечко трепыхалось как у птенца,дыхание прерывисто,глаза ищут отражения в глазах,но в жутком страхе перед неизвестным смыслом взгляда.О,Максим!Сидит в нескольких сантиметрах от меня ,но так как-будто далеко!Невыносимо!!!Такого сильного чувства не было ещё со мной.Я просто вся горела!!!!!!!Но страшно было даже виду подать!НИ ЗА ЧТО!
Тут что-то как-то скучно стало и решили немножко попеть под гитарочку,потому что....да просто так)))Вынес Вахо гитару,попели чего-то и я что-то замерзла сильно.Пошла домой накинуть что-нибудь.Пришла села на то же место.Сижу значит-греюсь.В восторге что еще Максим такой весь недосягаемый рядом сидит!Вахо в общем захотел в туалет и конечно ушёл.Я смотрю-Макс похоже тоже замёрз,говорю :"Давай под куртку ко мне,согреемся-тут тепло?"О,да!!!!Первая маленькая победа!!!Он сел поближе и я даже начала чувствовать как он дышит,его запах свёл меня с ума!!!!!Фонари светили на него,я им просто любовалась!..Пришёл Вахо и продолжилось пение под игру то его,то Максима...Когда играл Вахо я честно говоря даже и не слушала,но когда брал гитару в руки он-я замирала,смотрела то на него,то на руки...Как он играл тогда!!!!!!!!!!!!!....И вот он передал гитару и мы о чём то с ним заговорили,вдруг молчание и что то прямо ударило мне чтобы сказать :

-Может будем дружить?(я даже не знала как и сказать-то)
-Можно,-всё что он ответил.
-Ну и хорошо!-конечно за мной последовала улыбка до ушей!

?Ничего подобного!Мы так расскромничались,что по-моему сидели оба невозможно красные!))))))
Посидели в общем ещё немного,да и пошли по домам....
Зашли мы домой,поели и пошли спать в комнату Вахо.Его,т.к. гостья-я,конечно положили на пол.Лежим мы значит обсуждаем чёто,я его всё про Максима выспрашивала,он отвечал что по виду так вроде он заинтересован во "встречании" т.к. у него девушка была всего одна да и то фигня там какая-то в отношениях.В общем я пошла на выигрышное дело.Что-нибудь,но стопудово у меня получится!Я была счастлива своей удаче!....
....И тут звонит он!Я чё-то с перепугу отдала трубку Вахо,а он выпучив на меня глаза взял её)))Поговорили они потом всё равно пришлось мне трубку взять....Потом я с ним говорила о ....не помню о чём,но помню что спросила почему-то серьёзно ли он он ответил,что хочет со мной встречаться....Я вообще не знаю о чём думала!!!Зачем предложила ему,ведь живу совсем в другом городе???!!!!!Но уже было поздно,и тем более он ведь мне нравился,а мне там предстояло находиться ещё около месяца,а потом ведь я всё равно собралась там учится.Так что препядствий никаких.
Ещё я очень удивилась когда в ответ на мой вопрос "Чё делаешь хоть там?" он ответил что стирает свои джинсы))))))))В шоке была не знаю сама почему)))
В конце разговора на прощанье он сказал :"Целую!"......
Так вот закончился мой первый день счастья!!!!
Продолжение следует.....

Сообщение

Следующий день-22 июля,2005 год.

  Нася  

Воот.короче следующим вечером мы как обычно пошли гулять.Я уже пошла совсем с другим настроением т.к. шла уже в качестве девушки Максима.Меня сильно доставало,но особо сильно-позже,то что он в процессе всего гуляния ко мне вообще не подходит...
В то время многие были ещё в лагерях(потому что на 2-4 года компания была младше меня,но там правда были такие типо уважаемые и мудрые,хотя всего лишь старшие-мои ровестники) и знакомство моё с ними происходило проще чем потом когда все приехали и стало 30 человек гуляющих и просто случайно заходящих "на огонёк" к нам.Вот вам и деревня,а народу тьма тьмущая)))))
...Но вот мы уже догулялись до того что стало пора идти домой.Макс слава богу сообразил СВОЮ девушку проводить,хотя он и просто иногда шёл вместе с Вахо,а потом расходились на переулке.Дошли сначала до дома Вахо чтобы предупредить его маману что он тоже пошёл меня провожать.И пошли в общем потом до места назначения то бишь до бабушкиного дома.По дороге он едва касался рукой моей талии...
Страсть уже кипела между нами,но мы боялись сорваться,да и вообще боялись,потому что ещё совсем не знали что это такое...У меня всего один раз был какой т неудачный опыть в этом плане,а Максим был ещё совсем невинным ангелочком.Он был девственником.Может это и ненужные подробности,но позже это обстоятельство сыграло свою роль.Я знала об этом из достаточно достоверных источников,но вообще намеренно не искала себе такого уж невинного,сама-то ещё была без одного раза девочка.....))))
Я прямо чувствовала что его рука была совсем холодной,и совсем не от холода)))Так хотелось прижаться ближе!!!Я иногда поворачивалась и смотрела на него,лёгкий ветерок играл в его волосах-светлых,вьющихся и длинных,он украдкой улыбался и в этой улыбке смотрел на меня-какой же он у меня был красивый в свете фонарей!!!!!!!!!!Стрекотали кузнечики в траве,кое-где лаяли собаки и пахло свежим сеном...Как же было офигенно!!!!!Потом мы пошли за ручки и тогда я уж в полной мере ощутила его страстный темперамент.Периодически сжимал своей рукой мою и как-будто струя огня разбегалась по телу.Видимо от нетерпения ощущения были настолько яркими.Без слов,ни разу не целовавшись мы шли и хотели друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Настолько неистово и страстно что в горле стоял комок и я просто полдороги шла молча пока они там разговаривали.А в моменты его напряжения поскольку он ещё и говорил-сжимал руку.Приходилось отделываться одними мурашками)))Хотя аж кричать хотелось!
Дошли мы в общем с горем пополам до бабушкиного дома.Вахо перелез ворота,поскольку уже было поздно,и топо как хотим так и будем заходить.Хорошо хоть в сам дом двери были открытые.Сели мы на крылечко-Вахо повыше,а мы с Максом на одну ступеньку,но напротив друг друга.Что-то сначала болтали,потом я в конец обнаглела и вообще уселась к нему на коленки!)))))Смогла даже чувствовать как бешено стучит его сердечко и ощущатьна шее его горячее дыхание....Вахо там уже понял что толку сейчас нету с нами разговаривать и просто лёг на крылечко-похоже уже просто подремать.За что мы ему были безмерно благодарны!!!Он иногда касался губами моей щеки,обжигая дыханием.Я обняла его....его рука начала расстёгивать пуговички на моём розовом в клетку жакете...эх их было всего-то 3...коснулся рукой....я повернулась навстречу его губам.......продолжение следует

ответ

  Fancier  

Сообщение от Нася
его рука начала расстёгивать пуговички на моём розовом в клетку жакете...эх их было всего-то 3...коснулся рукой....я повернулась навсречу его губам.......продолжение следует
Ждём-с

ответ

  Нася  

Читают оказывается много народуИ ЦЕЛЫХ 2 ДАЖЕ МНЕ ОТВЕТИЛО!Благодарствую!)))))))Это клёво!Завтра дальше будет...

ответ

  лёлька  

Сообщение от Нася;23884
Я обняла его....его рука начала расстёгивать пуговички на моём розовом в клетку жакете...эх их было всего-то 3...коснулся рукой....я повернулась навстречу его губам.......продолжение следует


И как всегда на самом интересном месте!!!

Сообщение

Дальше...

  Нася  

Я аж даже и сама-то помню что меня блин всю трясло,но так как он дрожал...!!!Это было просто нечто!!!Судорожно прямо так колбасило!Это ж надо было мне парня так довести-то!Я вот сейчас даже вспоминаю и прям нравится мне)))Душу греет)))))........В общем мы наконец-то первый раз с ним поцеловались.....Как же он нежно это делает....и уж сколько я целовалась(хотя не так уж дофига),но слаще губ не было ни разу в моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мёд........Мягкие губки....целующие так что улетаешь в небеса!!!!!!!!!!!!!!!Вырастают крылья и хочется кричать от восторга!!!!!!!!!!!!Вот такие у меня были ощущения...Хотя мы не так уж и взасос целовались а просто прикасались губами .....Потом просто сидели и уже начмокивались,но сердца наши трепетали как никогда в тот первый раз.
Уже стало вконец поздно и пришлось им всё же идти домой.
Когда я засыпала в ту ночь,я вся горела!!!!!!!Вспоминая тот огонь!Не знаю даже как и описать,наверно у каждого когда-нибудь что-то подобное было.Но я одно помню-я влюбилась не на шутку тогда и хотела его первый раз по-взрослому как самого любимого и желанного!!!Вот.
Наступил день следующий и,как и предполагается-опять вечерняя прогулка....за ним следующий и следующий дни...
Простите,господа,молю!!!!!!!!!!!Я так хочу спать.........

Хорошо
ответ

  Marusik  

КАК ИНТЕРЕСНО!!! я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ жду продолдения. Так классно)) Я даже не могу выразить, что именно классно: описываемые события или то, как ты их описываешь. Наверное, всё сразу! Я читаю и переживаю все твои чувства сама...))) Супер! Нет слов! Одни эмоции)))) Жду продолжения)))

Сообщение

Континью...

  Нася  

В один из вечеров как обычно он пошёл меня провожать,а я попросила Вахо,чтобы он не шёл дальше-хотелось вдвоём прогуляться.Он так немножко поупирался,но всё-таки пошёл к себе домой.Получилось так что это мы его проводили,ну да ладно.Шли в обнимку и я как всегда балдела в его объятьях.Смелости у нас уже прибавилось и мы периодически даже чмокались немножко.Дошли в общем как всегда,он как типа джентельмен сам перелез через ворота и мы зашли во двор.
Весь в свете луны он был моим ангелом спустившимся с небес прямо ко мне!!!Блин и не то что кричать-визжать хотелось!!!Чувство разыгралось не на шутку.
Там во дворе у деда были 3 таких сарайчика и вот в один из них-самый уютный мы и решили усесться,потому что там было меньше комаров,а они меня очень сильно напрягают!Сели в общем мы на свободные 2 лавочки,но я потом недолго думая конечно же пересела к нему на колени.Мы опять же недолго думая начали целоваться как сумасшедшие!Стало очень жарко!Он страстно прижимал меня к себе держась за ...попу и я чуть не стонала от сладкого тепла в низу живота и по всему телу мурашками!И пожалуй до сегодняшнего момента он был единственным кто целовался просто неповторимо,изумительно и потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.