Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Нася

Нася
Пользователь

Рег.: 23.07.2007

Сообщений: 43

Молчание,известное о чём...

ответ

  Нася  

Спасибо,что читаете-мне очень приятно!Признаюсь-мои подружки когда слушали мою историю очень переживали и говорили всё время-ну ты даёшь,всё у тебя не как у людей.История просто супер,это я вам говорю!Ну хотя вообще-то каждая история это эксклюзив.так что не судите строго.....И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!

Сообщение

...

  Нася  

В тот вечер мы в принципе не до чего не доцеловались,но уже честно говоря чуть с ума не сошли)))Он пошёл уже около12 часов домой...

Потом в ещё какой-то день как обычно на площадке возле школы,где большинство из низ училось мы опять тусили.Все там были невозможные рокеры-в основном начинающие панки.Иногда брали с собой гитару и орали всякие песни типа Гр.Оба-Всё идёт по плану,Цоя,Пургена и пр.
Максим сам про себя любил говорить,потому что по его мнению это отображало в полной мере его сущность,что он псих-одиночка.Я тогда не понимала смысл этих слов,хотя и сейчас наверно не до конца.Он изредка вообще уходил от всех в сторону метров на 10,садился на полянку и сидел либо просто так,либо крутя какую-нибудь трвинку...один.Странный вообще.Потом как ни в чём не бывало возвращался в "наш мир".А иногда уходил прямо в кусты,вставал возле бетонной ограды в 1 метр высотой и стоял смотрел по ту сторону,потом опять же возвращался...
Вечером опять шёл меня повожать.
Помню в ещё какой-то из вечеров мы вдвоём сидели в сарайчике,он меня смешил по-всякому,свет от луны опять падал на него,а я сидела в тени,он показывал мне всяких животных на пальцах,чтобы они как бы на стене от его рук,света луны и тени,отбрасываемой от рук,оживали на стене.Он даже играл руками какие-то сценки и было очень смешно)))Я тогда была счастливая пре счастливая!Я то вставала,то опять садилась рядом,потом встала опять,подошла к нему-сидящему близко-близко и мы опять начали целоваться.У меня аж голова кружилась!)))Но после часа поцелуев,стало совсем поздно и мы пошли уже по домам.
Потом опять вечером пошли гулять.Мы там частенько бухали и от этого всегда было жутко весело и хорошо.И вот опять у нас вечеринка.Кто-то притащил магнитофон и началось веселье.Я пила в тот вечер пиво,но мне и его хватило за глаза.Когда степень опьнения стала достаточной мы с Максом начали зажигать!Ушли в кусты))))Но опять же до логического конца дело не дошло.Стало опять пора домой.Сидим мы уже значит прямо на траве,вернее это он сидел на траве,а я на нём.Слышим кто-то идёт к нам.Это оказался Вахо.Начал звать нас чтобы мы уже наконец пошли)Но мы всё не могли оторваться от губ друг друга,периодически затыкая бедного Вахо.Так он нас прождал рядом с кустами где-то полчаса.К нему там иногда даже кто-то подходил и типа составлял компанию,потом он всётаки опять остался один нас караулить)))Терпение его лопнуло и он дал нам понять,что уже пошёл домой один если мы сейчас же не вылезем.В один такой же вечер мы на это уговорились,а в другой забили на него конкретно.Было уже часов опять 12.Пришли мы к моей тёте,я успешно проводилась,но слишком оказалось поздно и тётка меня просто выгнала.Я решила остаться у неё,но она сказала чтобы я шла к деду и не выпендривалась.Какой там дед!!!!?????!!!!!Я ж под шофе!Ну и пошли мы с Максом дальше гулять.Пьяные-румяные)))Решили,что пойдём на стадион.(сижу сейчас пишу и даже вспоминаю тот запах,что был на улице....так волнует)Дошли и начали соображать куда приткнёмся.Так как места там было куча-стадион здоровенный.Решили далеко не идти и сели на трибуну возле входа почти что.Надоело нам сидеть и мы легли.Лежали и долго долго разговаривали,он мне что-то рассказывал,говорил про созвездия...было жутко интересно....я всё спрашивала откуда он такой умный,он говорил что у него настольная книга-какая-то огромная энциклопедия,я как-то по-детски им восхищалась.Мы любовались на звёзды...Где-то далеко от нас была дорога и от неё шёл шум,точнее негромкий гул,трещали кузнечики,темнота.....Он меня обнял,я его...ну чего ещё надо для счастья?????Мы опять стали целоваться......Возбудились уже просто жуть,он полез в карман.За презервативом.(Какой находчивый девственник!!!)Но тогда жутко страшно(хоть и хотелось) было пробовать это...Я сказала что не могу.Он меня ещё долго уговаривал,потому что сам был уже во всеоружии так сказать,сорвать чеку оставалось......но нет.Он наверно тогда сильно расстроился,но ничего не поделаешь...Глупая ситуация.
Мы решили идти на другую сторону стадиона.Перешли поле-оно было метров наверно 200.Залезли на самый верх трибуны(а там трибуна другая-двухэтажная-на первом этаже было конкретное помещение с окнами,с решётками и по середине в кармане стены,если можно так выразиться,была лестница,но вход туда по ночам был закрыт на ворота из решётки опять же,поэтому нам пришлось лезть на высоту третьего этажа!!!).Сели мы под крышу трибуны и нашему взору представилась картина неописуемой красоты посто!!!!!!!!!!!!!Видно целый стадион,тополя которые стоят по периметру всего стадиона,немного за стадином-часть деревни на горе,справа заправку,дальше неё магазины..........И НА ВСЁ ЭТО СВЕТИТ ОГРОМНАЯ ПОЛНАЯ ЛУНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я была на седьмом небе от счастья!!Я просто фанатка луны!!!!Тогда особенно запомнилось-вот это гул вдалеке,и где-то в районе магазинов играет песня,которая лично у меня до сих пор создаёт ощущение того вечера,но не весёлого чего-то,а таинственного и сказочного.Это А-раш Тике-тике-карди(лень по английски писать).Рядом любимый человечек обнимает меня,я прижимаюсь щекой к его щеке,щелую в шею...почему-то я тогда просила прощения у него за то,что не дала ему(если можно так выразиться).Мучила совесть))))))))Сейчас мне смешно)))))Было жутко здорово в тот вечер!!!Потом ничего интересного не было,мы ещё немножко поговорили и пошли до моего деда.Я совсем забыла,что как только на улице похолодало-он отдал мне свой свитер и я ему отдала только на перекрестке с началом бабушкиной улицы и главной проезжей дороги.Дальше я дошла сама.Было 4.30 ночи...Я зашла домой и легла спать сама не своя от счастья....

Потом в один прекр.день мы своей гуляющей компанией собрались идти на речку-на Урал.Тогда большинство людей уже поприезжало из лагеря и мы стали ещё более шумной и весёлой толпой.Пошли в общем.Погода была просто испепеляюще жаркой,конец июля-сами понимаете,в такое время обычно печёт не на шутку.Шли как-то все по отдельности,небольшими кучками,а я почему-то шла в основном с Вахо.Хотя почему это "почему-то"?Макс вапще ко мне не подходил(???????????????????????)...Я вообще шла и офигевала с его повидения!Вроде же я его девушка?А чё он тогда за 5 метров от меня идёт?Дошли в общем где-то за полчаса-я чуть не умерла честно говоря от жары,но и особоо облегчения не испытала.У меня начались месячные () и с купанием получился облом,потому что о тампонах я по-глупости не сообразила....Сидела в общем я как дурочка на бережку,иногда заходила в воду и меня обрызгивали "бесящиеся" люди и было хоть не так смертельно плохо.А вообще очень даже ничего)))За примерно 2-3 часа ко мне так и не подошли я уж тогда на обратном пути совсем не пыталась идти к нему ближе,шла намеренно опять же с Вахо и ещё там с несколькими.Была просто в ярости!!!!!!!

ответ

  Marusik  

Дааааааааааа... очень странно вёл себя Максим! Он, конечно, говорил, что он псих- одниночка, но всё-таки ты же его девушка!!! Очень странно. Наверное что-что там про себя, там, внутри, надумал и ничего не говорил. Это просто ужасно, когда человек ведёт себя странно, скрытно и ничего не говорит. Сначала это огорчает, а потом просто бесит.

ответ

  Нася  

Да,Marusik,этот человек до сих пор остаётся для меня загадкой....И если бы я могла прочитать его мысли.....

ответ

  Fancier  

Сообщение от Нася
Да,Marusik,этот человек до сих пор остаётся для меня загадкой....И если бы я могла прочитать его мысли.....
А почему тебя волнует - о чем он думал? Мыслей у него может быть миллион и маленькая тележка - какая разница?

ответ

  Нася  

Fansier,я когда читаю твои комментарии-в основном согласна,но вот это лично моё...Ход мыслей именно этого человека меня волнует до сих пор.Что ж тут поделаешь.Слишком он особенный.Мне раньше казалось,что я его понимаю,а теперь огромная пустота о нём.Я в тупике.

Сообщение

Первые проблемы...

  Нася  

Сказать что я была в шоке от его поведения-это не сказать ничего!Меня такой расклад совершенно не устраивал!
В общем так мы и пошли домой поодиночке.Даже не удосужился проводить!Ужас!У меня до сих пор бешенство от этого.Ну да ладно.Дома я с Вахо на эту тему поговорила и он согласился посодействовать-поговорить с самим Максом и вообще сообщить ему новость.Что он типа пошёл на фиг.Обиды у меня было немерено.
Пришли мы в тот же вечер как обычно к школе,Вахо отвёл Макса в сторону.Разговор у них был недолгий.Макс сказал:
-Да мне пофигу!
Нет вы представляете!?Щас вот я сижу и думаю.Ну а что ещё может сказать парень,если девушка после всего нескольких дней встреч с ним его посылает?Всё вроде в порядке вещей,но ведь было же всё хорошо у нас!Он мне говорил много всякого приятного,да и на стадионе было просто как в сказке!Странно блин.Хотя вообще то и не просила чтобы за мной бегали,потому что готова уже тогда бегать сама,но видимо в тот момент гордость взяла своё.Запуталась я вся.До сих пор в непонятках.Короче в тот вечер мы с ним друг к другу даже не подошли,зато на нас все смотрели и недоумевали что вообще с нами такое.А мы тем временем боялись даже в глаза посмотреть-только я на него посмотрю,или он на меня-сразу,покраснев,отводим глаза.....Странно всё это,и не поймёшь что он там имел ввиду...Так мы в тот вечер одни с Вахо и пошли...

На следущий вечер когда мы пришли Макс напился в хлам.Мы опять не поговорили.Вернее я не поговорила с ним,потому что он очень гордый и сам никогда первый не подходил.

Потом ещё на следующий день-опять была суббота(я наверно забыла рассказать-там каждую субботу в клубе была дискотека,но там играла одна попса и мы на неё никогда не ходили,просто мамка Вахо об этом не знала и просто каждую субботу давала нам денег,а так как ещё и я приехала,то,соответственно на двоих.))))и мы пошли как обычно по-субботам бухать)))Чтобы особо не тратиться на толпу мы с Вахо для пущего эффекта в тот день выпили неподалёку от школы полторашку на двоих и пошли ко всем.Только мы выруливаем с ним изза одного поворота,но ещё не перед самой школой как уже встречаем целую толпу панкс-нот-дэдов,всех в цепях,в косухах(там почти все так ходили,я с тех пор стала просто обожать панков!) и с гитарами,их было две.В толпе я быстро увидела Макса,он шёл с одним парнем,уже хорошо выпивший и на меня конечно не смотрел.Ну и ладно!!!!!Не очень-то и хотелось!Тут ко мне подлетели девчёнки и мы все начали обниматься(соскучились блин),поздоровались там с кем смогли и пошли в другой район-через ПромСтрой на Флюсовую,но врядли это кому-то о чём-то говорит)))Направлялись мы в садик-тусить собирались там.Шли так весело,я до тех пор ни разу так не гуляла!!!!!Раздолбаи просто!!!Уже стемнеть успело пока мы до туда шли-орали песни просто во всю глотку!!!!!!!Супер!!!!!!Я была в восторге!!!!!!!!!!!!!!!.....
.....И вот мы уже на подходе к садику.Впереди идёт мой возлюбленный с одной из девчёнок из нашей всей тусни(имя необязательно),эта девушка очень часто ко всем клеилась и вот,похоже узнала что мы поссорились,да к тому все были хмельные уже.Он её так за талию обнимает,она ему там чё-то на ушко шепчет и тут я такая подлетаю,беру его под руку со словами :"Пошли поговорим!",в ответ слышу :"Куда ты меня тащишь?!" и увожу его метров на 10 в сторону,там стояли железные такие гаражи.Пришли.Встали лицом к лицу.Я почему-то взяла его за руку и стала гладить по ней(я вообще люблю так делать).Он ошалелыми глазами на меня смотрит и тут я решилась на первую реплику:
-Ну мы с тобой же вроде уже не вместе?
-Ну не вместе.
-Вот я много думала почему ты пока мы ещё были вместе ко мне не подходил совсем-я ведь твоей девушкой была?
-Насть,я не знаю.К чему ты вообще разговор этот завела?
.....
-Максим,давай поробуем ещё раз?Нам же хорошо вместе!...Ты меня поцелуешь?
.....
Он меня поцеловал.Я сразу улетела на седьмое небо!И вот всё опять вроде хорошо и даже здорово.Мы решили не светиться и пошли постоять ещё немножко вдвоём между гаражами.Опять же до секеса дело не смогло дойти изза меня.Но ей богу я уже от удовольствия объятий уже начала постанывать!Это всё дело длилось наверно целый час!И тут кому-то из нашей компании(двое,но я не помню как их звали) приспичило вот именно между этих гаражей пройти.Мы в общем сразу успокоились.Решили пойти немного со всеми потусоваться.Походили ещё что-то и все решили уже возвращаться до школы,но уже далеко не все,потому что некоторые жили на самой Флюсовой.Мы с Максом прибавили ходу и убежали вперёд,на метров аж 100.Нас ещё кто-то там кричал,но мы побежали ещё быстрее и дальше(блин как же он быстро бегает!!!!!!!!!!)Отстали они от нас уже так что совсем не видно было.Решили идти совсем по другой дороге,через маленький мостик через речку.Дошли до мостика.Там было достаточно высоко,потому что он был на уровне середины дерева которое под ним росло(где-то высота 3его этажа)И вот картина ещё прекраснее.Журчит ручеёк,шумит листва на дереве,стоим мы в объятьях друг друга и нас опять освещает царица-Луна(так выпадало,что как раз на время наших полуночных прогулок было полнолуние-как раз эти несколько дней)Вот в тот момент у меня и начали рождаться в голове строчки из моего стихотворения-Молчание,известное о чём...Мы смотрели в глаза,молча,и нам ничего не надо было объяснять друг другу....

ответ

  Marusik  

Как романтично!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение

...

  Нася  

Мы стояли не очень долго.Решили идти до школы опять.Время было около 3 часов.Пока шли Максим мне расказывал всякие истории,я смеялась,а он говорил что счастлив со мной.Дошли до школы,сидели там вдвоём,потом пришли остальные,посидели мы все вместе ещё некоторое время(в ту ночь мы с Вахо должны были ночевать у деда)и домой мы с Вахо пришли только около 5ти.Всё было однообразно,но здорово.Я была счастлива,что уж тут говорить?...
Следующим вечером пошли гулять снова(не опять).К школе конечно.Тогда Макс парвый раз за всё время подошёл ко мне прямо днём и при всех.Вот это да!!!!!!!!!!!Классно было просто не описать)))Даже целовал прямо при свете дня!Офигеть!
Потом он чего-то (ну он же "псих-одиночка" в конце же концов!) ушёл посидеть один.Я Вахо говорю:

-Чего с ним?
-Ну ты же знаешь как всегда...Лучше только не подходи.
-С чего это?!Мне-то можно!

И пошла.Села рядом с ним на траву,а он лежал.Я начала его опять гладить по руке.
-Чего ты,-говорю,-один лежишь?
-Да вот задумался как всегда.А ты скоро ведь уезжаешь уже?
-Да.
-Какого числа?
-Я не знаю,но уже через неделю-две ...Так неохота от тебя уезжать.
-А когда ты ещё приедешь?
-Я не знаю....
.....
-А ты умеешь татуировки рисовать?Ты же хорошо рисуешь)
-Ну умею.А чё ты хочешь чтобы я тебе нарисовала?
-Да всё равно,только лишь бы красиво было...Ну закорючку там какую-нибудь.

Он дал мне ручку я и начала ему на плече рисовать закорючку.Очень красиво получилось,жаль вам не показать.Вся такая извивающаяся и с шипами!!!Супер вапще!Он потом ещё всё ходил и всем хвастался что я ему нарисовала.Потом очередь блин выстроилась,но я уже не хотела ничего придумывать.И вдруг Макс позвал меня к себе,чтобы мы в кусты пошли-типа без свидетелей поговорить...

ответ

  Marusik  

Сообщение от Нася;24657
...И вдруг Макс позвал меня к себе,чтобы мы в кусты пошли-типа без свидетелей поговорить...


Как всегда!!! На самом интересном месте!!! Когда будет продолжение?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.