Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Нася

Нася
Пользователь

Рег.: 23.07.2007

Сообщений: 43

Молчание,известное о чём...

Сообщение

!!!!!!!

  Нася  

Я даже представления не имела что же он мне мог сказать.Почему-то в голове мелькнула мысль что сейчас он мне признается в любви...Дура-честное слово!Мы залезли в кусты,он усадил меня на колени.И начал рассказывать про свою бабушку,которая умерла год назад в тот день когда он нажрался(а я-то думала что это он из-за меня!),тема была очень важной для него как я поняла,он говорил,что она его воспитала таким какой он есть,что уважает старших и много чего другого...я-то как замороженная сидела и просто пялилась на него,но всётаки действительно слушала,просто сейчас уже не помню.Ещё он говорил что она была ему самым дорогим человеком на свете и для него это был большой удар.Сказал что ему надо было выговориться и мне было приятно конечно что он выбрал меня.Потом он погладил меня по голове и сказал что я единственный человек который его понимает,его замороченный мысли и поступки.Мне и самой он казался тогда таким родным и близким,всё в нём было как будто давно знакомым.Опять счастье....Мы поцеловались...потом он повалил меня на траву и мы в горячих объятьях страстно ласкали друг друга,но....я не знала как ему сказать-мне ужасно неудобно и стыдно было перед ним за это-у меня только утром того дня началсись месячные и естественно ничего быть не могло(как мне казалось)!!!!!Я была в немом шоке,молчала и не могла ему этого сказать!!!!!!Тогда ещё он мне первый раз сказал такую фразу,которая у меня всегда особенно будоражит фантазию(ничего уж не поделаешь)"Я ТЕБЯ ХОЧУ!"У меня по всему телу сразу побежал сладкий огонь!И внизу всё разгорелось.Бросило в пот.Я остановила его руки и сама остановилась:

-Я не могу...
-Что значит не могу?!
-У меня сегодня началось утром только...(стыдно было просто жуть!)
-ЧТО НАЧАЛОСЬ?!(неистовал он)
-Месячные...(готова была провалиться сквозь землю,первый раз я говорила это парню!)
-Какие месячные?!Ты всё время чем-нибудь отмазывашься!Вчера не было ещё ничего!И сегодня нету!Они должны у тебя только через 2 дня начаться!!!Я НЕ ВЕРЮ!!!!!
-Какие 2 дня?!Что ты несёшь?Я правда не могу!На что ты обижешься?!Я тоже хочу тебя,но не могу!

....Мочание.Я обняла его.Мы сели,но он сидел без движения.В шоке наверно,но щас я не монимаю,а что такого шокирующего в том что у девушки сегодня нет месячных,а завтра есть!))))Смешно даже))))))В общем мы успокоились,вернее он,и одни(Вахо уже опять давно ушёл)пошли домой.Типа надо было меня проводить)))))Короче шли,я его держала за руку,потому что его рука просто висела в моей.Молчали.Я всё его упрашивала чтобы он мне сказал в чём вообще дело,что с ним и почему он так себя повёл.Тут он вдруг начал говорить что я его не знаю совсем,что он сам не понимает своих мыслей.Странно.Опять же странно.Потом он спросил зачем я ему нужна,я сказала что просто нужна и что он мне дорог.Потом в ответку-нужна ли я ему,он ответил что не знает.Зачем-то нужна.

Сообщение
ответ

  Нася  

Дальше ход его действий я вообще не поняла.Как и то о чём он тогда вообще думал.Он начал на меня орать:
-Зачем я тебе нужен?!Я же лох!Ты меня что любишь чтоли?!Я урод!!!!!Мы не сможем быть вместе!!!!
-Максим,что ты говоришь?!Не кричи.Я люблю тебя как никого на свете!Я хочу всегда быть с тобой!Мы будем вместе,не говори так!!!Ты не урод!
......но он не унимался:
-Я урод!!!Ты ничего не знаешь!Уходи!Я не хочу тебя видеть!
....Я попыталась подойти ближе,но он меня оттолкнул.Тут похоже Вахо из самого дома услышал наши вопли и прибежал.Я начала реветь просто во весь голос.Что я сделала не так?????????????В чём виновата перед ним???Вахо что-то начал ему говорить,тоже начал орать на него,Макс начал толкать и его.Чуть не получилось драки на пустом месте.Потом Макс посто окончательно психанул и ушёл прочь,в свой переулок.Я села прямо на дорогу и ещё что-то причитать начала,но Вахо поднял меня и повёл домой.Я не помню чем кончился день дома.
Ни за что я не допускала мысли,что это из-за того что я ему тогда не дала!Фиг с ним короче.На следующий день я уже отошла немножко от происшествия,и спросила Вахо кто там хотел со мной дружить.Он ответил,что Саня.Я говорю ну чтобы он сказал ему что мы с Максом больше не встречаемся и что я свободна.Чтобы он подходил и короче что дело в шляпе-типа я уже согласна.Потом говорю что лучше пусть он подойдёт за школу и что типа мне поговорить с ним надо)))В общем он за школу пришёл,мы чуть-чуть поговорили и решили что уже встречаемся.Как дети честное слово)))))))))))))))))Естественно я это делала на зло!!!!!!!!!!!!!!!!!Макс как всю эту пакость узнал-в тот вечер опять нажрался.Не знаю-возможно из-за меня(а может опять из-за бабушки или ещё изза чего-нибудь)Так я этого и не узнала.В общем в тот вечер меня этот Саша до дома провожал.Он кстати и внешне и по общению очень милый парень был))))Просто солнышко,но у нас ним даже поцеловаться не получилось)))Не то что там....Тем более что всё равно ведь назло)))На ещё следующий день мы с Сашей вообще не виделись,как и с Максом-они просто-напросто не приходили гулять.А ещё на следующий-мы с ним расстались,если можно было вообще сказать,что мы встречались.В тот вечер я была в Агаповке последний день.Это было 3 августа-среда,а в четверг 4го я уже уезжала,потому что просто-напросто не поступила.Макса я больше не увидела.Для меня это было просто концом света...

ответ

  Нася  

Продолжение следует...

ответ

  K_Ra  

Скажу я так, была я знакома с таким "неформалом". Просто годков ему ещё маловато, подросток он ещё, вот ты и не можешь его понять, потому что он не знает как ему себя вести и с девушками да и вообще, а все эти посиделки в одиночку от всех это лишь бы показать какой он особенный и "некому его не понять", просто не надо никак реагировать на все его крики, возмущения, слишком молод он ещё, слишком.

ответ

  Нася  

K_Ra,особенный у тебя комментарий получился...У меня даже внутри что-то перевернулось!Вот сейчас ему 17,5...я не думаю что ума прибавилось,хотя он вообще-то создаёт впечатление умного...."лишь бы показать какой он особенный"....В ТОЧКУ!))))))))

Сообщение

Первая разлука

  Нася  

Для меня наступили сумасшедсшие будни одиночества.Я не могла спать по ночам...Но конечно меня от этого ужаса спасали подруги,которым я уже излила душу.Прошла неделя.У меня в городе был какой-то праздник и я как-то случайно подцепила одного паренька-Женю.Оказалась что он меня помнит с курсов по математике,что он сидел прямо за мной и типа любовался моей попой.А курсы кончились где-то 2,5 месяца до этого.В общем провстречались мы неделю,он типа ухаживал,угощал всякой всячиной и очень хотел меня поцеловать,а я вся такая ходила в сладких грёзах по Максу....Ещё очень хорошо помню,что у Жени КАК НАЗЛО был такой же офигенный одеколон как у моего Максимки....Ну что за невезуха?!Больше я вытерпеть не смогла...Так мы и не поцеловались.Я вообще очень привередливая в этом плане.И после этого меня понесло на стихи....про него.В общей сложности стихов "про него" у меня около 70ти.За в принципе небольшой кусочек времени....
....30 августа я снова поехала туда.Но собственно основной моей целью было поступление всё в тот же институт,но на заочное отделение.Хотя мне на этот ВУЗ было глубоко пофигу-главное,что я снова увижу ЕГО.30 вечером я сразу же пошла гулять опять с Вахо.По мне там вроде даже народ соскучился.В тот день я его увидела.О боже!Как я вообще на ногах устояла?!Он даже первый со мной поздоровался.Типа Вахо ему сказал что я К НЕМУ приезжаю.Я тоже поздоровалась.Потом он постоял ещё где-то с полчасика и ушёл....
...31 августа.Его нет.
....1 сентября.Я была в стопроцентной уверенности что он со своими друзьями обязательно придёт отмечать День Знаний,т.к.многие шли в 11й класс.Но его всё не было и не было...

ответ

  Нася  

...В общем-то этот день был одновреиенно для многтих и праздником и трагедией,птому что в школу не хотел никто.По этому случаю была офигевшая пьянка(а была ещё и суббота) и напились просто все кто мог и не мог.Вахо вот почему-то был почти трезвый.Наступил вечер уже довольно поздний и он по-видимому переживая за меня решил пораньше домой отвести.Я была просто в хлам.Шли,а я всё недоумевала почему же Макс не пришел!Короче дошли и история с выгонением повторилась,только на этот раз я ушла одна.Вся с абсолютным туманом в голове,но вот сейчас почему-то всё помню.Короче осенние ночи намного холоднее летних.Это было плохо.К тому же моросил дождь и все дороги...представьте на секунду-какие могут быть дороги в деревне во время дождя?Это ладно большие улицы,а в переулках вообще ЖЕСТЬ!Я была в тоненьких летних кроссовках в сеточку-белых(!)...они у меня промокли сразу...ну конечно же я пошла к своему Максу!...
(Предыстория:Стрижов Максим Сергеевич-инициалы С.М.С.,среди друзей в основном Стриж,Пернатый,Птичий Грипп и т.д.)Я лично его называла Птенчиком хотя между собой я была Киска,а он Котик.В смсках всегда подписывался-Твой котик.По ночным улицам иду пьяная в **** одна!Ни ума ни фантазии.К тому же я 2 часа искала его улицу,которая была всего-то через 4.....Я всё-таки пришла к нему и постучала в ворота...

ответ

  Marusik  

Ммммм, интересненько, он дома был? Открыл ворота??? В общем, я жду продолжения!!

ответ

  Marusik  

Сообщение от Нася;25358
...В общем-то этот день был одновременно для многих и праздником и трагедией, потому что в школу не хотел никто....


Странно, а я всегда хотела идти в школу! И 31 августа ложилась спать и думала: "Скорей бы заснуть, чтобы скорей проснуться, чтобы скорей пойти в школу!"

Восклицание
ответ

  Нася  

Дверь открыл его отчим.(родной брат папы Вахо):
-Максим ещё не пришёл.Он наверно сейчас или на Промстрое или на Флюсовой...он стал там гулять.А что ты хотела?Завтра бы поговорили.
-Да нужно мне.Нет я сейчас пойду,мне надо.
...И поперлась.На Промстрое была мимоходом,на Флюсовой тоже так себе,один раз всего и там и там.Дядя Толик(отчим который) сказал что он скорее всего именно на Промстрое,но чёрт же меня дернул за ногу почему-то пойти на Флюску.Капец дура!!!!!Я не знаю какими судьбами я вобще до туда добралась,шла мимо каких-то павильончиков с кучей пьяного народу рядом,вообще чудом не насобирала приключений на свою пятую точку.Меня останавливали парни какие-то,я у всех подряд спашивала не видел ли кто-нибудь Стрижа....кто не знал такого вообще,кто не видел.Шла я всё дальше в самую уже глушь этой самой Флюсовой,уже добралась до того самого садика.там сидела ещё компания-я и у них спросила,заодно посидев рядом с ними и пожаловавшись на свою несчастную любовь...Кто-то даже первый раз меня увидев мне даже посочувствовал.Потом я пошла обратно,но почему-то не так как заходила,а через забор сбоку))))))))Перелазила.Ой боже!Я упала в кусты)))))))))))))Мне щас так стыдно за этот косяк.Ходила я в общей сложности где-то с 22-2 часов ночи...На Промстрой идти у меня совсем вылетело из головы и я ещё раз решила попытать удачу-снова зайти к нему домой.На этот раз он оказался дома.Вышел уже весь такой сонный,сел во дворе напротив меня,закурил.Спросил чего я так поздно пришла,а я пока бродила-столько всего передумала,что вот так в лоб ничего толком сказать и не смогла,только подошла к нему сидящему,начала по голове гладить,прижала его голову потом к себе,но уже не почувствовала того огня.Сказала "Пока" и просто молча вышла и пошла домой.Дома в 2.30 ночи получился довольно эффектный скандал с участием тёти Тани.
На следующий день об этом узнал и дед,и мама(позвонила и отчитала меня,но вмягкой форме,мы вообще с мамой друг друга очень понимаем,сказала что я приеду домой и всё мы с ней обсудим,чтобы я не переживала).Позже в обед я уже забрала свои документы из института.Мне от жизни не надо было ничего.
Снова я дома.Бесконечные страданья.
Декабрь 2005 года.Выпросила у Вахо номер Макса.Написала смс:
-Ну,здравствуй.
-А это кто?-последовал логичный вопрос.
-Можешь убить Вахо,но он сам дал мне твой номер.
-Нет,я его не убью.Я сам хотел взять у него твой номер-просто спросить как у тебя дела.
-Ты прикалываешься?Может ты не понял кто это?Я-Настя.
-Нет,я не прикалываюсь.С чего ты взяла что я прикалываюсь?Я понял что это ты.
-Ты знаешь-тяжело столько времени терпеть.Я до сих пор не могу забыть тебя.
-Я сам часто вспоминаю весёлые деньки...
-Может позвонишь?Я-бомж.(у меня уже деньги кончились)
....Он позвонил.Мы разговаривали как сейчас помню 8:15 минут.Я думала на небеса улечу от его голоса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!4 месяца ни слуху ни духу от него и тут на тебе!!!!!!!!Неделю мы общались и он даже почти собрался приехать ко мне на Новый Год.Но однажды когда он был на какой-то муз.репе-я ему позвонила,а он на меня наорал,сказал чтобы я больше никогда ему не звонила и вообще забыла его номер.ТУПАК!!!!!!!!!!!!Я чуть с катушек не съехала.Просто билась в истерике и рыдала конкретно полдня!!!!!!!!!!!!Это ужас что тогда было.
На Новый год приехал Вахо с семьёй.И вот 2ое января,мы с ним вдвоём отмечаем Новый год у сестры в квартире,потому что дома негде просто было спать.На Билайне тогда были Мобильные вампиры и я была яркой их представительницей.Короче Вахо позвонил Максу.Договорились они до того что он дал трубку мне.Что-то мы там невразумительное говорили друг другу-короче помирились,Вахо уехал,а мы еще почти 3 недели с Максимкой трещали по этим самым Вампирам.Тогда ещё у меня появилась странная подруга-Маша.Мы целыми толпами трещали в этих вампирах по конфереции часами....ОН ОПЯТЬ В ИСТЕРИКЕ МЕНЯ ОТШИЛ...
....Март.Как-то мы снова начали общаться(всё это происходило по телефону).Максима избили и вот он лежит в больнице с легким сотрясением мозга.И так как делать ему там всё равно нефиг,он частенько мне даже писал смски.Я ему,то что он лежал в больнице-уколы и прочая пакость,ужасно сочувствовала и названивала ему просто по несколько раз в день.Он мне читал свои стихи про меня и про нас.Мы с нетерпеньем ждали встречи.И я ему написала стих:"Ты и Она".Вот он:
В своём доме и на улице с друзьями
Ты один.Неважно,что с людьми вокруг.
Ходишь по пустынным улицам,дворами.
С одиночеством наедине-оно твой лучший друг.
И никто тебе не нужен,никому не нужен ты.
Может быть живёшь ты для неё одной?
И с ума ты сходишь от царящей,вездесущей суеты..
Хочешь ты остаться с ней вдвоём и с тишиной.
Ты стоишь один под полным небом звёзд...
И она одна на них глядит сейчас...
Небо отражается у вас в глазах,но полных слёз.
Друг для друга никого дороже нет у вас.
До конца не веришь ты ,что любит лишь тебя.
Так не хочешь ты обжечься,если вдруг обманет.
Ты поверь-не ошибёшься,как во сне всё станет!
Ты поверь!Она-ведь это я!..
6 марта 2005год.
Я прочла ему этот стих.И мы долго молчали в трубки.Молчание,известное о чём.....
8 апреля.Приходит смска:"Здравсвуй Настя.Пишет тебе панк из Мурманска.Меня зовут Кирилл.Давай познакомимся?"
У меня была офигевшая простуда с температурой 39,9 и просто подумала,что сошла с ума!КАКОЙ МУРМАНСК???????????Прочитала смску,перевернулась на другой бок и стала летать в своей лихорадке дальше.10 апреля этот новоиспечённый Кирилл мне звонит и просто жуть как жаждет встречи.11 апреля мы с ним встретились.После его первой смс про "давай познакомимся" я зачем-то всё рассказала Максиму.Какая разница-он бы всё равно всё узнал.Тем более родному человеку врать мне вообще противно.Пусть уж лучше самая уродливая и непотребная,но всё же правда.Конечно он запереживал.Мы друг другу не запрещали встечаться с кем нибудь-ведь всё равно расстояние трудно переносить,а чувства чувствами.Типа немного встряски друг другу не помешает.
Но почему-то когда я увидела Кирилла что-то ёкнуло в сердце....
Продолжение следует...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.