Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Нася

Нася
Пользователь

Рег.: 23.07.2007

Сообщений: 43

Молчание,известное о чём...

ответ

  Нася  

Вот называется так нечайно проболталась,но я считаю что всё что ни делается-всё к лучшему.После этого Максим просто всё время меня расспрашивал про Кирилла.Я,т.к. мне вообще-то было не Этого самого Кирилла наплевать говорила ему постоянно,что он зря так переживает,что через месяц я уже приеду к нему,как только закончу учебный год в колледже(я перывй год заканчивала),что он у меня единственный и самый любимый на свете ну и пр.
Но что-то уже тогда не давало мне покоя.А именно мой новый бойфренд.Расскажу как мы с ним встретились(так как познакомились мы по смс)...
...11 апреля.Я только немного отошла от бешеной температуры.Звонит мне Кирилл где-то в 12-13 ч. и говорит,что давай типа встретимся через полчаса.А после температуры естественно с немытой головой.Я говорю:"Щас я бошку помою и тогда уж.Хотя бы через час?!".Он ни в какую.Полчаса и всё тут.Ну мы по телефону разболтались пока я приводила себя в порядок.Всё расспрашивал меня как я выгляжу,какой у меня рост,глаза,телосложение и проч.(прекрасная стройная брюнетка с боьшими карими глазами).В общем как только я накрасилась немножко сразу и поехала)))Как раз в полчаса уложилась и даже доехать успела.Конечно чтобы не шокировать сильно человека я надела шапку.Договорились встретиться возле магазина "Продовольственный" как раз на перекрёстке.Я была в серенькой шапочке и в беленькой курточке.Было не холодно,но мне нельзя было по-другому.Он сказал,что будет в косухе,что он высокий и худой и что будет идти по-нижней стороне улицы и на перекрестке как раз перейдет дорогу ко мне.Пришла я почему-то первая.Стою короче жду.Невтерпёж.Звоню.Ты,говорю где?Ой я не знаю ещё,я ж не местный....и тут на противоположной стороне дороги замечаю длинного парня в косухе,как раз возле магазина бытовой техники идёт,а ещё дальше маг.Лимпопо.Я увидела,а он ещё нет,говорю ты бошку подними?Лимпопо рядом?Он говорит,что да.А ты говорит где?Напротив тебя стороне в белой куртке как и говорила.Он говорит что если он мне не понравится сразу же чтобы не пудрить ему мозги сказала об этом.Он пока дорогу переходил я стояла и меня всю просто жутко трясло почему-то от волнения.Пододит,такой и говорит:
-Привет!Ну что,покатит?
-Ну привет.Покатит вполне)))
...Вот такие небольшие реплики и мы уже шли рядом и он мне сразу начал рассказывать откуда он взялся на Урале.Он служит вообще-то по контракту и сюда приехал аж 5го апреля в отпуск,что уезжает только через 2 недели и просто захотел с какой-нибудь девушкой замутить.Что мой телефон ему дала Маша(та самая странная подруга,которая всю историю была против нашего общения,но почему-то ведь дала ему мой номер) когда они познакомились с ней в троллейбусе.Что он живёт в 70 км от самого Мурманска прямо в заливе Баренцева моря-в городе Гаджиево.Мы с ним гуляли в то день часа 4-5.Выпили по банке коктейля,отчего общение перестало быть таким ноготрясущим)))Он мен яначал спрашивать что это у меня за перень такой Рядом с Магнитогорском,потому что эта самая Маша когда думала чей бы номер ему дать,сказала что ну есть у неё одна подружка(то бишь я) которая в принципе свободна,но только парень неё далеко и что на пару неделек можно что-нибудь замутить.Вот и получилось,что замутили со мной.Он по общению был совершенно простой.Без всяких загонов,без понтов,которые я терпеть не могу.С огромным чувством юмора-Я постоянно смеялась от его историй просто чуть ли не до слёз!!!И перешагнув себя в этот же вечер мы поехали ко мне домой и целовались челых часа 2.Дальше дело конечно не пошло.После этого мы с ним гуляли почти каждый день.Он меня познакомил со своим другом Сашкой.А я со своей лучшей подругой Любой.Саша был и сам оттуда же откуда и Кирилл,но он был в Моём городе просто по обстоятельствам.Короче мы иногда гуляли и вчетвером.Сашка запал на Любку....Но всё же чаще мы вдвоём гуляли и с каждым днём я всё больше к нему привязывалась.Начинала по нему скучать,он мне каждый вечер звонил на мобильный и мы по часу болтали с ним...Я уже стала засыпать с мыслями о нём.Он уже совсем скоро должен был уехать домой,но я не хотела об этом думать...

ответ

  Татьянка  

а дальше!?

Сообщение

А вот и дальше...

  Нася  

Кирилл часто писал мне смски,и было заметно что уже ревновал меня к этому самому Максиму.Начинал даже иногда задавать вопросы типа дождусь ли я его когда он осенью приедет ко мне(!).Я даже не знала что ответить.Ещё он очень много приставал,но не потому что он типа солдат и ему не хватает женского тепла,просто он служил прямо в своём городе в части до которой полчаса идти(потому что город маленький и там нет общественного транспорта).Поэтому девушек он мог видеть,но яя тогда ещё не знала,что у него у самого есть пассия-Соколова Катя.Она жила в самом Мурманске и они были вместе уже 3 года,она его даже с армии дождалась когда он ещё был срочником,а так они часто виделись(ну в смысле не очень вообще-то и часто-1-3 раза в неделю,да и то он сам к ней всегда ездил)....
Продолжение следует..

Сообщение

А вот и дальше...

  Нася  

Кирилл часто писал мне смски,и было заметно что уже ревновал меня к этому самому Максиму.Начинал даже иногда задавать вопросы типа дождусь ли я его когда он осенью приедет ко мне(!).Я даже не знала что ответить.Ещё он очень много приставал,но не потому что он типа солдат и ему не хватает женского тепла,просто он служил прямо в своём городе в части до которой полчаса идти(потому что город маленький и там нет общественного транспорта).Поэтому девушек он мог видеть,но яя тогда ещё не знала,что у него у самого есть пассия-Соколова Катя.Она жила в самом Мурманске и они были вместе уже 3 года,она его даже с армии дождалась когда он ещё был срочником,а так они часто виделись(ну в смысле не очень вообще-то и часто-1-3 раза в неделю,да и то он сам к ней всегда ездил)....
Продолжение следует..

ответ

  Marusik  

Дааааааааааа... Похоже, назревал любовный треугольник...

ответ

  alinkaa  

а дальше? времени уже много прошло, а продолжения истории не видно

ответ

  Нася  

Люди огромное спасибо всем кто читает и интересуется моей историей!В наиближайшем будущем появится её продолжение!Извините меня пожалуйста,просто у меня совсем не было доступа к интернетуЖДИТЕ!!!Я вас всех очень люблю мои хорошие!!!И надейтесь всё же на счастливый конец!!!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Нася;35099
Люди огромное спасибо всем кто читает и интересуется моей историей!В наиближайшем будущем появится её продолжение!Извините меня пожалуйста,просто у меня совсем не было доступа к интернетуЖДИТЕ!!!Я вас всех очень люблю мои хорошие!!!И надейтесь всё же на счастливый конец!!!


.......

Сообщение

Продолженье

  Нася  

Приближался его отъезд...Меня от этих мыслей буквально разрывало!Как же так?Ведь мы так мало знаем друг друга,а уже приходится расставаться.Я уже совсем не помню подробности общения с Максимом в тот промежуток времени.
Как то раз мы как обычно встретились с Кириллом и решили поехать к этому самому его другу Саше(это за 3 дня до отъезда).Приехали,пошли в магазин,взяли немного пива,сеи в уютный дворик в сашином дворе-в беседку.Была классная тёплая весенняя погода,весь снег уже растаял и светило солнышко.Чего то вдруг зашла тема,что вот Кирилл скоро же уезжает(он уже даже билеты купил) и типа вместо него остается его самый лучший друг детства и почему бы нам с ним не попробовать чего нибудь замутить.Кирилл легко это представлял ввиду того что раз они так давно друг друга знают,то значит что они почти одинаковые и даже не замечу разницы.Как вам это?У меня был легкий шок,но я молчала.Он меня посадил к Саше на коленки,а я в свою очередь заметила этот же шок в самом Саше.Ну ладно.Допустим так.Посидели с полчасика,и пошли уже по домам,а Саша конечно за компанию нас проводить,но теперь уже как бы по отдельности.Пока шли до остановки Кирилл чего то подошёл к нам и соединил наши руки,типа чтобы мы вместе шли как настоящие перень с девушкой.Дошли.Стоим ждём что первое приедет-его троллейбус или моя маршрутка.Подходит опять Керя,подталкивает нас друг к другу и говорит:"Ну поцелуйтесь!"У меня ком в горле встал но я почему то снова промолчала.Мы как то нехотя поцеловались.Я чуть не умерла с горя.В эту же минуту этого дурацкого поцелуя я поняла,что мне сейчас нужен только Кирилл.И нечем было дышать от досады и непонимания почему же он так сделал.Он наверно увидел приближающийся троллейбус.Я заметила у него слёзы на глазах,но улыбку на лице,рисованую улыбку.Он крикнул:"Созвонимся!" и запрыгнул на ступеньки.Голос был натянутым и высоким.Наверно когда он залез,он глубоко вздохнул.Но я этого не видела.Уехал,так и оставив нас нелепо стоять в обнимку одним на остановке.Троллейбус скрылся из виду и мы с Сашей тут же перестали обниматься.Сели на лавочку,почему то заболтались настолько что просидели целый час,маршрутки в мою сторону уже совсем не ходили.Пришлось добираться на такси.Мы совсем не кокетничали,а просто разговаривали как друзья,уже совсем забыв о том что Кирилл сделал такую фигню.В тот вечер Кирилл мне не звонил.

Наступил следующий день-пятница,21 апреля.23го Кирилл должен был уехать.Мне нужно было в колледж.После него мы опять в лицах меня,Любы,зачем то Маши,Саши и Кирилла договорились встретиться и ещё погулять.Встретились.
Маша недолго думая и почувствовав себя не в своей тарелке-ушла.У неё вообще было своё отношение к моим друзьям и в частности к Любе,Она её терпеть не могла и так как у неё совсем не было подруг изо всех сил пыталась нас с ней разлучить.Сашу она считала просто дибилом(он стрёмно одевается и рожа и него тоже стрёмная,как она говорила),а Кирилла позже стала просто ненавидеть самой лютой ненавистью!!!В общем она ушла.
Мы опять пошли в магазин,купили немного выпить.Кирилл как будто ни при чём шёл рядом Любой(правда просто шёл-не уделял никаких знаков внимания.меня это даже удивило),а мы с Сашей вынужденно снова шли рядом.Зашли посидеть в какой то садик.устроились в какой то закоулочек,было довольно уютно,но дул прохладный ветер.На лестницу друг на против друга сели Кирилл с Сашей,а мы с любой сели к ним на коленки.Конечно Люба к Кириллу,а я к Саше.Я негодовала!Кирилл как всегда в своём невозмутимом замечательном настроении рассказывал какие то истории.Тут ему припичило дать мне послушать свой плеер,надел мне наушники,с улыбкой смотря на меня и продолжал что то рассказвать.Все улыбались,смеялась Люба,но как лучшая подруга по моим глазам заметила тревогу...

Сообщение

Дальше...

  Нася  

Люба всегда во всем меня поддерживала,и мы с самого седьмого класса были не разлей вода.В общем....Я не выдержала больше своих мыслей,сорвала наушники с песней группы НАИВ(как часто он мне их включал,когда мы гуляли с ним вдвоём),сунула их Любе в руки и убежала за угол не силах больше скрывать такую бурю эмоций и уже похожих на любовь слёз.Убежала за угол и зарыдала горькими слезами,села прямо на асфальт....Через несколько секунд прибежала Люба,начала меня успокаивать.Я сказала чтобы она позвала Кирилла.Люба ушла к ним.Через минуту пришёл Кирилл,взял ладонями моё лицо:
-Ну чего ты,малышка,не плач,всё ведь хорошо!
-Кирилл,прости меня,я совсем не могу без тебя,я не могу смотреть даже как ты сидишь рядом с Любой,не хочу быть с Сашей потому что он мне не заменит тебя!!!Мне очень нужен ты!!НЕ УЕЗЖАЙ!!!-прошептала я и заревела ещё сильнее...
-Солнышко ты же знаешь что я не могу остаться,у меня служба...Ну прости...Настенька...Я бы очень хотел.Мне так хорошо с тобой..
....
Я успокоилась от слёз.Мы вернулись в компанию,правда всего из 4-х человек.Саша всё понял и совсем не был против,он ведь видел что творится.Больше я от Кирилла не отходила ни на шаг.Наконец замёрзли.Пошли погреться в подъезд.Тут уж Саша начал обниматься с Любкой,а мы с Керечкой.Потом Люба пошла на остановку,Саша пошёл её провожать,да вместе с ней и уехал.А мы в свою очередь целовались в подъезде,пока я вдруг не остановила всё это и не сказала что мне уже тоже пора домой.Ну он ещё повредничал,но всё же согласился и пошёл меня провожать тоже на остановку.На остановке он постоянно ко мне приставал прямо при всей этой куче народу.Мне собственно было абсолютно пофигу и очень приятно(причём именно сам факт что люди смотрят).Подъехала моя маршрутка,я открыла дверь,но он меня не пускал,тащил за руку и не переставал целовать,отчего пассажиры такси растянули лица в довольных улыбкахЯ всё таки уехала домой.Наконец то мы снова вместе!!!Чему ж я радовалась???Ему ведь послезавтра уезжать!!!

Натупил следующий день,22ое апреля,суббота.Я с утра как обычно сходила в колледж,а потом мы опять встретились с Керей.Он позвал гулять своих двух двоюродных братьев(собственно к которым поначалу и приехал).Прогулка была бессмысленной.Я всё это время практически ничего не говорила.У меня был конкретный траур изза того что он уезжает!!!Потом.когда уже стало пора ехать мне домой,я начала его умолять чтобы он проводил меня до самого дома(хотя я жила совсем в другом районе,и обратно ему полюбому бы пришлось добираться на такси).Мне было настолько тошно,что если бы он не поехал,то со мной бы просто истерика случилась.В общем он согласился.
Мы приехали ко мне домой.Конечно я попросила его зайти.Мы пошли ко мне в комнату.Ни о чём не говорили.Я всё думала тогда о Кате,о его настоящей девушке к которой он скоро приедет,вернётся к ней,и уже возможно совсем другим человеком.Но ничего ему не предъявляла.Я ведь знала что вообщето никаких серьёзных намерений у него ко мне не было в начала отношений,но я всег за период с 11 по 22 апреля очень сильно к нему привязалась.Все сны уже были совсем не о Максе,совсем не губы Макса мне хотелось поцеловать перед сном,и не в объятьях Максима хотелось мне засыпать.Я влюбилась в него!!!!!И не хотела его отпускать.Мы лежали у меня в комнате,а я всё думала о той другой и не хотела его делить!!!Он должен быть моим!...
...но тут мама начала стучаться в комнату,имея ввиду что уже пора бы проводить гостя.Я вызвала ему такси.Мы вышли ко двору и стали ждать машину.Хорошо что она не ехала достаточно долго,хотя мне вообще хотелось чтобы она никогда не приезжала.Луны не было.Был только свет над входной дверью.Я смотрела на него,любимого...а он всё пытался отвернуться,чтобы я не видела его глаз....он плакал.Может ему тоже было больно?Может он тоже полюбил меня?Может тоже не хотел расставаться?....я спрашивала,почему он плачет,и сама плакала.....а он не отвечал...Машина подъехала и вскоре скрылась из виду...

23 АПРЕЛЯ.ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Поезд №391 уезжал до Москвы в 21:40...
...А мы встретились только в 17 часов.Подождали остальных провожающих.Пошли снова в магазин.Мне ничего в горло не лезло.Я была чернее тучи.Устроились в одном дворе,метрах в 500 от вокзала.Пока все вспоминали счастливые моменты пребывания Кирилла у нас,я стояла уткнувшись лицом ему в грудь и облизывала с губ горькие слёзы....тогда он мне опять надел наушники и зачем то включил мне песню уже тогда с очень понятным мне смыслом группу ДДТ "Она"....Время приближалось....Пошёл десятый час.Подошли на перрон...Потусовались ещё немного там...ОБЪЯВИЛИ ПОЕЗД....Всё как в смутном мимолетном сне!Подъехал поезд,мы добежали до его вагона....стоянка 2 минуты...поцеловал меня,не глядя в глаза..Он запрыгнул в вагон...поезд тронулся....не глядя мне в глаза...он их закрыл....И уехал...Люба которая была рядом конечно прижала меня к себе....глухое рыданье....неужели не догнать....НЕУЖЕЛИ ВСЁ???...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.