Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for tragedia

tragedia
Пользователь

Рег.: 12.05.2007

Сообщений: 62

ОБИДНО((((((

Печаль

  tragedia  

вот в чем моя проблема...я думала первый раз...т.е. первый секс с моим МЧ.пройдет велеколепно..просто по идее я ради него захотела...а не потому что я ещё девственница...блин но у нас 3 раз ни чё не получается....обидно что он опытный в этом деле....а я нет....и я чувствую вину что это из за меня...вот теперь незнаю что делать(((

ответ

  Татьянка  

Сообщение от tragedia;23516
вот в чем моя проблема...я думала первый раз...т.е. первый секс с моим МЧ.пройдет велеколепно..просто по идее я ради него захотела...а не потому что я ещё девственница...блин но у нас 3 раз ни чё не получается....обидно что он опытный в этом деле....а я нет....и я чувствую вину что это из за меня...вот теперь незнаю что делать(((


Ты чего сума сошла, не надо себя ни в чём винить.
Первый раз никогда не бывает великолепно!!!. Он виноват, что ты захотела ради него, а не ради себя. И кто сказал, что быть девственницей это плохо? Тебе же в конце концов не 40лет, что бы задумываться о том, что вот такая я «старая дева». Не переживай, ещё сильно наверстаешь.
Может ему самому ещё инструктаж нужен.

ответ

  tragedia  

мне после твоих слов легче стало..спс солнце)))

ответ

  Fancier  

рано или поздно всё получится

ответ

  NataL  

tragedia,... только не делай из этого трагедию...(прости за каламбур )

Может не получилось, потому, что он очень осторожно и трепетно к тебе отнесся)).. это ведь тоже неплохо.. Может он правда... не настолько опытен, как тебе казалось..
ГЛАВНОЕ - ты ни в чем не виновата и НЕ КОРИ себя ни в коем случае))

ответ

  tragedia  

Сообщение от NataL;23541
tragedia,... только не делай из этого трагедию...(прости за каламбур )

Может не получилось, потому, что он очень осторожно и трепетно к тебе отнесся)).. это ведь тоже неплохо.. Может он правда... не настолько опытен, как тебе казалось..
ГЛАВНОЕ - ты ни в чем не виновата и НЕ КОРИ себя ни в коем случае))


натали спасибки те тож..хорошо с острила..мне понравилось)))

ответ

  игуаночка  

Знаешь, я тебя, наверное, так понимаю... Мне тоже было 17 лет... любимый человек... я отдала ему все, что могла... а он... он предал меня... Я ненавижу его вот уже 2 года... И сейчас я понимаю, что не смогу отказаться от мести... Хотя надо быть сильнее и простить... Во мне все это время идет борьба между желанием отомстить и желанием быть выше...
А тебе я хочу сказать: НЕ ПОВТОРЯЙ МОИХ ОШИБОК И ОШИБОК ЕЩЕ МНОГИХ ДЕВЧОНОК! ЛЮБИ СЕБЯ! ЗАБОТЬСЯ О СЕБЕ! СТАВЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ ПРЕВЫШЕ ЖЕЛАНИЙ ТВОЕГО МУЖЧИНЫ! ЕСЛИ ОН ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ, ТЫ ПОЙМЕШЬ ЭТО СО ВРЕМЕНЕМ! НЕ ДАРИ СЕБЯ ТОМУ, КТО ЭТОГО ВОЗМОЖНО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ!

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier;23537
рано или поздно всё получится


Fancier так и хочется добавить, "позже лучше чем никогда", но по сути ты прав

tragedia, не заморачивайся сильно, все получится, никто не виноват
АБСОЛЮТНО согласна с Натали
Сообщение от NataL
Может не получилось, потому, что он очень осторожно и трепетно к тебе отнесся)).. это ведь тоже неплохо.. Может он правда... не настолько опытен, как тебе казалось..
ГЛАВНОЕ - ты ни в чем не виновата и НЕ КОРИ себя ни в коем случае))

ответ

  Золотце  

Нельзя винить себя в том, что незнаешь содержания непрочтитанной книги...это просто безрассудно. Тем более, что опытный человек (не говоря уж о МЧ). обязан хоть чему-то, как-то научить менее опытного. И как мы знаем, все приходит с практикой (Ни один ребёнок не заговорил с рождения, ведь так?), НЕ ОТЧАИВАЙСЯ! Если МЧ действительно Вас любит, он сделает все рази Вашего с ним блага. Доверяйте друг другу!!!

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от tragedia;23516
вот в чем моя проблема...я думала первый раз...т.е. первый секс с моим МЧ.пройдет велеколепно..просто по идее я ради него захотела...а не потому что я ещё девственница...блин но у нас 3 раз ни чё не получается....обидно что он опытный в этом деле....а я нет....и я чувствую вину что это из за меня...вот теперь незнаю что делать(((

Не переживай! Проблема в нём 100% говорю, как парень, который занимался дефлорацией. Первый раз когда выступал дефлоратором тоже ничего не получилось. Переволновался сильно, ну и никак. Потом опыта поднабрался и получалось. Один случай в соседней теме описывал, так там вообще хохма была.
Так что не бери в голову! Он наверное тоже волнуется!

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.