Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Копилка тестов
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Строение тела и характер


ответ

  Татьянка  

Клёвые ссылки!

ответ

  Fancier  

А я нифига не понял..

ответ

  Алиса  

Сообщение от Fancier;23938
А я нифига не понял..



а чего не понятного? Телосложение человека может рассказать немного о его характере. Есть некие закономерности.

ответ

  Алиса  

Сообщение от Татьянка;23937
Клёвые ссылки!


Спасибо.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Алиса
а чего не понятного? Телосложение человека может рассказать немного о его характере. Есть некие закономерности.
ну, вообще-то о характере человека лучше расскажет сам его характер

А третья ссылка на какую-то методику увеличения роста (кстати, почему именно увеличения? ). Если уж через изменение роста менять характер.. то нет ли другого способа?

ответ

  Алиса  

Сообщение от Fancier;23949
ну, вообще-то о характере человека лучше расскажет сам его характер

А третья ссылка на какую-то методику увеличения роста (кстати, почему именно увеличения? ). Если уж через изменение роста менять характер.. то нет ли другого способа?


Ну, большинству людей, хочется придти н а первое свидание, на деловую встречу, увидеть человека и уже что-то понять о его характере, по цвету глаз, телосложению и так далее. Обладая такой информацией можно правильно себя повести с тем или иным, человеком и продлить удовольствие. Удовольствия сотрудничества или каких либо других отношений.

Почему про увеличение? Ну, наверно, большинство предпочитают увеличить, хотя когда я училась в школе и стояла первой по физкультуре в шеренге девочек, то мечтала уменьшить свой рост.
Правда, когда я уже училась в 7 классе, то занимала 3 место. Чему была бесконечно рада.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Алиса
Ну, большинству людей, хочется придти н а первое свидание, на деловую встречу, увидеть человека и уже что-то понять о его характере, по цвету глаз, телосложению и так далее.
ну вот, предположим - пришел я на свидание. Чтобы понять точно, какое телосложение у девушки - мне придется её раздеть.. а уж тогда мне будет точно пофиг, какой у неё там характер.. во всяком случае, некоторое время


Сообщение от Алиса
Почему про увеличение? Ну, наверно, большинство предпочитают увеличить, хотя когда я училась в школе и стояла первой по физкультуре в шеренге девочек, то мечтала уменьшить свой рост.
Правда, когда я уже училась в 7 классе, то занимала 3 место. Чему была бесконечно рада.
дети просто хотят побыстрее стать взрослыми

ответ

  Алиса  

Сообщение от Fancier;23954
ну вот, предположим - пришел я на свидание. Чтобы понять точно, какое телосложение у девушки - мне придется её раздеть.. а уж тогда мне будет точно пофиг, какой у неё там характер.. во всяком случае, некоторое время


дети просто хотят побыстрее стать взрослыми


А мне наоборот, хотелось быть маленькой и не стоять первой.
Телосложение можно понять и не раздевая че слово

ответ

  Fancier  

Сообщение от Алиса
Телосложение можно понять и не раздевая че слово
ну и получится опять угадайка, с изрядной долей погрешности

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.