Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Копилка тестов
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Строение тела и характер

ответ

  Алиса  

Сообщение от Fancier;25298
Не, ну тему-то зачем закрывать? Давайте лучше какую-нибудь зависимость выведем.
Вот, например, расхожее мнение, что толстые люди добрые, а худые злые.


Тему мы не закрываем.
А вот тему о моей личной жизни закрыли.

А закономерности чего-то не выводятся... Если бы все так просто было... То жить бы было неинтересно!
Толстые люди бывают даже очень злые и завистливые..

ответ

  Алиса  

Сообщение от Marusik;25302
Ну почему же, возможно, есть какая-то зависимость, но я считаю это глупостью, имхо. Человек сам творит свой характер и строение тела тут не при чём. Хотя, как я уже сказала, всегда есть исключения...


Есть закономерности, но... все индивидуально. Вот такая абракадабра.
Например, можно пройти общий тест. И будет много закономерностей у целой группы людей.
Но если, этот т ест психолог составлял специально для вас по индивидуальной программе, то это уже иное...

ответ

  Dan  

Сообщение от Fancier;25301
То есть, ни одной зависимости мы не сможем сотворить

Природа сотворила. А мы не сможем

Сообщение от Marusik;25302
Ну почему же, возможно, есть какая-то зависимость, но я считаю это глупостью, имхо.

Предлагаю термин "глупость" заменить на термин "непознаное" Не возражаете?

Сообщение от Алиса;25309
Есть закономерности, но... все индивидуально. Вот такая абракадабра.


А индивидуальности проявляются в внешних данных. С теорией Ламброза никогда не приходилось сталкиваться? Ой, не спешите меня покалечить, знаю, знаю, не прошла аттестацию. Существует хиромантия, физиономистика. Конечно, они не совершенны, но вот познакомившись в силу своей любознательности в молодости, до сих пор ориентируюсь на приобретенные знания. Нет не для того, что бы делать вывод с первого взгляда, просто, для ориентировке при знакомстве. Чаще подтверждается первичный прогноз, но примерно 30% не совпадают. Однако есть одна деталь человеческого лица, которая почему-то совпадает всегда. Только не спрашивайте какая, ибо мой опыт не достаточен, чтобы делать окончательные заключения. Может мне, не встретился человек, который является исключением. А бросать тень на всех, не справедливо.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.