Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Цвет глаз и характер

ответ

  Татьянка  

Ой у меня тоже Серо-голубые/зеленые. Какое совпадение.

ответ

  Готика  

Девочки, а что мне делать??? У меня глаза цвет меняю периодически

ответ

  NataL  

Сообщение от Готика;27901
Девочки, а что мне делать??? У меня глаза цвет меняю периодически


а насколько меняются? с карих на голубые?

у меня вот обычно серо-зеленые, ближе к зеленому, а если поплачу, то становятся ярко-зелеными как трава после дождя.

ответ

  Marusik  

Выяснив, какого цвета у меня всё-таки глаза (карие), я прочитала про себя. Сходятся только некоторые детали)))))))))))))))))

ответ

  Алиса  

Сообщение от Marusik;27994
Выяснив, какого цвета у меня всё-таки глаза (карие), я прочитала про себя. Сходятся только некоторые детали)))))))))))))))))



В любом случае, все индивидуально.
Сходится обычно то, что нам в нас нравится!!

ответ

  Готика  

Сообщение от NataL;27943
а насколько меняются? с карих на голубые?

у меня вот обычно серо-зеленые, ближе к зеленому, а если поплачу, то становятся ярко-зелеными как трава после дождя.


Не до карих не доходит
Но бывают светло голубые, бывают серые, иногда синие, почти черные, а иногда зеленые.
Очень многое от освещения внешнего зависит и моего настроения.

ответ

  Marusik  

Сообщение от Алиса;28015
В любом случае, все индивидуально.
Сходится обычно то, что нам в нас нравится!!


Нет Я бы не сказала, что сходится то, что мне нравится

Сообщение от Алиса;23933
Карие

...Кареглазым надо изо всех сил стремиться выглядеть привлекательными. Ни в одежде, ни в прическе они не могут позволить себе вольностей...


Вот это (не всегда, конечно, но бывает) во мне есть и меня это иногда раздражает - я становлюсь похожа на расфуфыренную дурочку, для которой кроме внешности ничего не имеет значения. Тогда я пытаюсь обращать меньше внимания на внешность и больше внимания на внутренний мир)))))))))))

ответ

  Алиса  

Сообщение от Marusik;28019
Нет Я бы не сказала, что сходится то, что мне нравится



Вот это (не всегда, конечно, но бывает) во мне есть и меня это иногда раздражает - я становлюсь похожа на расфуфыренную дурочку, для которой кроме внешности ничего не имеет значения. Тогда я пытаюсь обращать меньше внимания на внешность и больше внимания на внутренний мир)))))))))))


Ну, нарцизм есть у всех, лет так до 19.. )))

ответ

  Malena  

я может уже писала (но не помню), у меня серые, меняют цвет, щас вот светло-голубые))
уж не знаю по какому принципу меняются, но меняют цвет точно

любимый цвет глаз - именно серый (так как он может быть разным)

ответ

  Водитель Камаза  

А про мужские глаза там ничего не пишут?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.