Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for K_Ra

K_Ra
Наш человек

Рег.: 04.04.2007

Сообщений: 210

Вопросы, которые мы хотели задать друг другу

  K_Ra  

Часто у мужчин возникают вопросы женщинам, собственно как и наоборот, например почему так или иначе поступаем в определённых ситациях, ведём себя недолжным образом. В этой теме мы как раз можем вместе и обсудить такие вопросы, с полным объяснением своего поведения, действий, слов, да и возможно каких-то особенностей организмА, которые интересуют противоположный пол. Не стесняемся, задаём друг другу вопросы, которые давно хотели задать, но не решались. Только никаких взаимных оскорблений!

ответ

  Fancier  

Задавай

ответ

  K_Ra  

Ну извечный вопрос. Кем вы воспринимаете женщину, которая находится рядом с вами? Кто она для вас? Что раздражает в ней, что наоборот заставляет восхищатся? Воспринимаете ли её всерьез, не как "девчушку", а как достаточно умного человекА, с которым можно быть наравне

Вопросы, которые мы хотели задать друг другу

  K_Ra  

Вот собственно пока то что меня реально интерисует

ответ

  Fancier  

Это слишком общий вопрос и могу дать лишь слишком общий ответ.
Любой человек чувствует, как к нему относится другой. Вообще, взаимные чувства система с обратной связью. Некоторое время эта система может продержаться за счет холодности кого-то из, но это положение неустойчиво.. рано или поздно второй партнер охладеет.
А когда есть взаимная поддержка огонька - то гореть он может очень долго.. По крайней мере, мне так кажется. Это к вопросу что нравится, что раздражает. Когда чувств нет - раздражает абсолютно все.

Ум - он и в африке ум и с полом не связан. Есть только половые особенности ума. Кстати, на возраст он тоже не сильно завязан..

ответ

  K_Ra  

Воть, собственно ты навёл меня на вопрос. Что вы считаете "половой особенностью ума"?

ответ

  Fancier  

Сообщение от K_Ra
Воть, собственно ты навёл меня на вопрос. Что вы считаете "половой особенностью ума"?
Мужчины мыслят менее практично. Я не про конкретного индивидуума, а в целом.

ответ

  Татьянка  

К сожалению почти бессмысленно, вот Борису очень интересно задавать вопросы, так как нас много, а он единственный мужчина форума.
Задавайте вопросы Борис, мы с удовольствием Вам ответим.

ответ

  Fancier  

Окей, спрошу. Татьянка, хотела бы, чтобы админ подарил тебе этот форум и ты была бы на нем полноценной и абсолютной хозяйкой и сама все определяла?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;24191
Окей, спрошу. Татьянка, хотела бы, чтобы админ подарил тебе этот форум и ты была бы на нем полноценной и абсолютной хозяйкой и сама все определяла?


Нет Борис, Вы знаете я бы не хотела быть хозяйкой этого форума, с этим может справиться только настоящий мужчина. И сразу встречный вопрос, Борис, а к чему Вы задаёте такие вопросы, вы думаете Наш админ нуждается в защите от таких злостных хулиганок, как я?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.