Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for K_Ra

K_Ra
Наш человек

Рег.: 04.04.2007

Сообщений: 210

Вопросы, которые мы хотели задать друг другу

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка
Нет Борис, Вы знаете я бы не хотела быть хозяйкой этого форума, с этим может справиться только настоящий мужчина.
не, ну тех. обслуживание не считается - спеца несложно найти, тот же админ вероятно согласится за возможность торговать ссылками. Я про общее администрирование говорю - политика, работа с пользователями, сообщения, модераторство и т.п.?

Сообщение от Татьянка
И сразу встречный вопрос, Борис, а к чему Вы задаёте такие вопросы, вы думаете Наш админ нуждается в защите от таких злостных хулиганок, как я?
вообще-то, у меня смутное подозрение, что админ ни в чем не нуждается.. и что у админа есть все, о чем только может мечтать настоящий мужчина

ответ

  Татьянка  

Ну так на вопрос Борис вы не ответили. К чему Вы задаёте такие вопросы?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка
Ну так на вопрос Борис вы не ответили. К чему Вы задаёте такие вопросы?
не знаю.. показалось, что для вас этот форум ценнее, чем для админа, который к тому же только и занят, чтобы форум оберегать от конкурентов Fancier-у

ответ

  K_Ra  

А мне вот интересно насчёт конкуренства мужчин за право обладать вниманием у женщин .напримре в коллективе или компании. Присутствует ли такое или нет?

ответ

  Fancier  

Сообщение от K_Ra
А мне вот интересно насчёт конкуренства мужчин за право обладать вниманием у женщин .напримре в коллективе или компании. Присутствует ли такое или нет?
зависит от состава компании.. в какой-то форме, вероятно присутствует. Наиболее сильна, когда много незнакомых друг с другом людей. А если своя компания - то уж не знаю.. вряд ли

ответ

  qpEcc  

Многое ли у в Вас или у Вас поменялось с того момента как Вы узнали про этот форум?

ответ

  NataL  

Сообщение от qpEcc;24679
Многое ли у в Вас или у Вас поменялось с того момента как Вы узнали про этот форум?


Ты знаешь..про себя могу сказать так.
некоторые перемены в моей судьбе произошли после общения с людьми...
с которыми познакомилась только здесь на этом форуме..
вполне возможно, что на многие вещи я так бы и не решилась... никогда.

конечно, расплывчато ответила..

ответ

  qpEcc  

Сообщение от NataL;24682
...конечно, расплывчато ответила..


для галочки... я так понял у некоторых уже манера отвечать есть привычка - "сказать чтобы сказать"

ответ

  NataL  

Сообщение от qpEcc;24725
для галочки... я так понял у некоторых уже манера отвечать есть привычка - "сказать чтобы сказать"


да нет... почему "для галочки"..?

просто это довольно личные перемены..
мне бы не хотелось о них подробно говорить.. воть..

Ты задал вопрос - я ответила...
Да, на мой взгляд довольно много поменялось..

ответ

  Алиса  

Сообщение от qpEcc;24725
для галочки... я так понял у некоторых уже манера отвечать есть привычка - "сказать чтобы сказать"


Ну, а Вы бы взяли и показали пример. И сами бы сказали, не ради галочки.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.