Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Поездки и путешествия

В чем секрет удачного отпуска

ответ

  romachehka  

Приятное путешествие складывается из маленьких мелочей. Например удобная сумочка которая сопровождает тебя в отпуске![IMG]http://s003.radikal.ru/i203/1211/bb/b892a43a8bff.jpg[/IMG]

ответ

  Tarantina  

для меня приятное путешествие начинается с покоя в голове и нужного настроя, иначе все пойдет кувырком.
Иногда вижу в отелях на ресэпшэн такую картину - соотечественник яростно требует лучшего обслуживания, внимания и уважения, весь такой злой и обиженный - вот с таким настроем неззя ехать отдыхать, лучше у психиатра подлечиться и не портить мнение о России

ответ

  Ogoniya  

Не люблю спешить, всегда готовлюсь к отпуску заранее, тихо, спокойно. И в конечном итоге наслаждаюсь отдыхом.

ответ

  OlesjaR  

Стройте планы на отдых на полгода вперед,Отключите собственный телефон,
Возьмите с собой только самое нужное,Не стремитесь посетить все экскурсии, Постарайтесь расслабиться и получить наслаждение

ответ

  lovemyself  

Сообщение от Fancier;24556
Под каждой строчкой подписываюсь
Только, вместо парацетамола лучше все же анальгин прихватить.. Но тут уж, на вкус и цвет..


Здесь все такое вкусненькое))))))

ответ

  lovemyself  

Я, например, настолько люблю свою работу, что даже в свободное от нее время я постоянно что-то делаю. Я бы взял на отдых свой планшет и с удовольствием бы работал в интернете. Насчет мобильника я согласен, что его нужно отключать на время отдыха. И пусть весь мир подождет!

ответ

  lovemyself  

Одна проблема. Как на отдыхе отлучиться от работы. Я чувствую себя угнетенно, если не держу бизнес под контролем. Если бы это была работа на дядю, я бы и не заморачивался.

ответ

  NataL  

Сообщение от lovemyself;84800
.. Я чувствую себя угнетенно, если не держу бизнес под контролем.


другими словами, фактически, ты не отдыхаешь..

ответ

  lovemyself  

Сообщение от NataL;84801
другими словами, фактически, ты не отдыхаешь..


Дак отож. Это, наверное, проблема психологическая.

ответ

  Rinatto  

Еще очень важно иметь рядом любимого и любящего тебя человека [IMG]http://inusia.ru/images/smilies/qip/ba.gif[/IMG]

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.