Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Как наказать мужчину за измену

  Алиса  

Итак, вы знаете, что у любимого мужчины была или есть связь на стороне с другой женщиной. Он не знает, что вы в курсе этих событий, и вы понимаете, что обсуждать эту тему с ним не стоит. Вы не считаете это поводом для разрыва отношений, но и оставить все, как есть, без какого-либо внимания со своей стороны, тоже не можете. Этого и не надо делать. Напротив, такая безнаказанность приведет к тому, что отношение вашего мужчины к другим женщинам примет форму вседозволенности.

Прежде всего, необходимо понять, что наказание – это не причинение боли в отместку за свою собственную. Это выработанная линия вашего поведения, которая заставит мужчину сомневаться в правильности своих поступков, заставит думать о вас и о ваших с ним отношениях. Есть несколько способов борьбы с «соперницей» и собственной ревностью одновременно. Сразу скажу, что запрет или уличение - результатов не принесут.


Первый и самый главный способ - «наказание любовью»
Для многих он достаточно трудный в выполнении, но очень действенный.

Во-первых, он помогает избавиться от ревности, т.к. заключается в том, что вы окружаете своего избранника вниманием, заботой и всем тем, что он так любит и чего ждет от вас. Этим вы вселяете в себя уверенность, что, находясь именно с вами, любимый получает абсолютно все, что ему нужно, и ваша ревность ослабевает или исчезает совсем. Да, возможно, внешне будет казаться, что ваши попытки остаются незамеченными, но, поверьте, это не так. Каждому из нас приятно, когда о нас заботятся и угадывают наши желания.

Во-вторых, ваше заботливое и нежное поведение заставляет мужчину задуматься о том, что он делает по отношению к вам и зачем. Он начинает тщательно взвешивать и обдумывать для чего ему та, другая женщина, если рядом есть вы – может быть такая же милая, добрая и красивая, но гораздо более близкая и родная, знающая все его привычки, понимающая его с полуслова, преодолевшая вместе с ним не одну жизненную сложность. Он осознает, что с вами ему хорошо, но в то же время все это можно потерять, если его сторонние отношения вдруг станут вам известны. Подобные мысли очень мучают мужчину и тяготят. В результате этого внутреннего самоанализа, он понимает, что отношения на стороне малозначимы, проблематичны, а возможно и не нужны вовсе. Но побуждением к подобному размышлению станет только ваше теплое и бескорыстное отношение. При традиционных истериках, упреках и уличении во лжи, мужчина ни на секунду не задумается об этом, зато хорошо ощутит разницу между скандальной женщиной и своей новой пассией, которая, возможно, требует от него пока еще не так много, как вы. И в голову придет совсем другая мысль. Зачем вы ему со своими проблемами, когда есть кто-то, с кем гораздо приятнее быть рядом.

Главное не забывать, что этот способ работает тогда и только тогда, когда ваше поведение по отношению к мужчине – БЕСКОРЫСТНО. Вы не ждете от него никакой отдачи за это, например, благодарности или оценки ваших усилий. Не ждете, что он бросится целовать ваши ноги за то, что вы делаете. Вы просто приносите ему в дар свои чувства и свои старания. Отдаете их просто так.

Способ требует достаточно много внутренней веры в себя, в свои силы, а также немалый промежуток времени. Он не поможет, если вы ждете мгновенных результатов. Если Вера не стопроцентна, если вы в себе неуверенны - велик риск, что этот метод не сработает. Но если сомнений в своих силах нет – это самый действенный и мощный способ возродить чувства в своем мужчине. Равных ему по энергетике нет.


Второй способ – «наказание ревностью»
Прекрасная возможность не только наказать «изменщика», но и просто подогреть немного остывшие чувства. Сразу предупрежу, что этот метод достаточно опасен, но также очень эффективен. Применять его стоит, только убедившись в том, что мужчина получает от вас все, что ему необходимо. Ведь он ревнует потому, что боится потерять, а если в отношениях проблемы, то страха потери становится меньше, а может и не быть вообще. И лишний повод для ревности, в этом случае, лишь добавит проблем.

Главное, что надо знать, наказывая мужчину данным способом, что основой ревности должна быть лишь его фантазия, но никак не факты, указывающие на вашу неверность. Если таковые появятся, то вы лишь разозлите мужчину и еще больше отдалите его от себя. Подозрение должно рождаться из ниоткуда, возможности упрекнуть вас быть не должно. Способов масса. Только на любой вопрос относительно ваших действий у него не должно находиться конкретных ответов. Некоторые аспекты этого метода отражены в статье «Нужна ли ревность в отношениях»

Ситуация должна выглядеть так: повод есть, а обвинить не в чем. Заставляйте его своими действиями, как можно больше додумывать и теряться в догадках. Вынуждайте его задавать вопросы, а отвечайте односложно, чтобы их было еще больше. Этим вы переключаете его внимание с другой женщины на себя, но не напрямую, а аккуратно и незаметно, не вызывая чувства навязывания.

Для сохранения внутреннего покоя и сил надо понять и принять еще одно качество, подаренное мужчине природой. По натуре своей он - охотник и завоеватель. И, периодически, жажда приключений берет над ним верх. В этом плане он очень напоминает домашнего кота, который больше всего любит сытость и ласку. Да, он ходит гулять и охотиться на мышей, ему это необходимо. Он бегает по чужим огородам и дачам, но все равно всегда возвращается туда, где стабильно получает уход. Будучи накормленным и обласканным, он всегда будет у ног хозяйки, будет тереться об них и урчать. Если же перестанете о нем заботиться, то он однажды просто не вернется с очередного гуляния.

Стоит вспомнить, что чего-то новенького, ярких впечатлений, бурных эмоций и жизненных приключений иногда хочется всем нам. Но мало кто из нас ищет в них постоянства, если в сложившемся укладе все устраивает. Основная цель – просто развлечься. А потому, не стоит уделять такое серьезное внимание таким несерьезным вещам, как развлечения. Пусть и опасные, но все же развлечения.

Источник - www.senses.ru/view_news.phtml?ID=6638#1

ответ

  Fancier  

Алиса, чегой-то у тебя такое боевое настроение на ночь глядя?

ответ

  Алиса  

Сообщение от Fancier;24671
Алиса, чегой-то у тебя такое боевое настроение на ночь глядя?


Не флуди! Темы для девочек к утру готовлю

ответ

  tigra  

Познавательная статья!!!! правда ни разу с этим не сталкивалась, но если мужчина действительно будет мне нужен и я захочу его удержать наверное выберу 1-й вариант про любовь

ответ

  qpEcc  

Сообщение от tigra;24723
Познавательная статья!!!! правда ни разу с этим не сталкивалась, но если мужчина действительно будет мне нужен и я захочу его удержать наверное выберу 1-й вариант про любовь


Что правда ни разу не сталкивалась? Хорошие шпионы у тебя были

ответ

  Алиса  

Сообщение от qpEcc;24726
Что правда ни разу не сталкивалась? Хорошие шпионы у тебя были


Вы любитель внести немного смуты???

ответ

  qpEcc  

Сообщение от Алиса;24728
Вы любитель внести немного смуты???


зачем так строго, просто я очень любопытной, до безумия

ответ

  tigra  

Сообщение от qpEcc;24726
Что правда ни разу не сталкивалась? Хорошие шпионы у тебя были


ПравДА! ВСЁ о чем не знаю (или не хочу знать) приравнивается к не сталкивалась Плохих шпиЁнов не держим

ответ

  tigra  

Сообщение от qpEcc;24730
зачем так строго, просто я очень любопытной, до безумия

А я всегда считала, что любопытство- это сугубо девичья-женская слабость, а у молодых парней "сувание носа ни в свои дела"

ответ

  Алиса  

Сообщение от tigra;24744
А я всегда считала, что любопытство- это сугубо девичья-женская слабость, а у молодых парней "сувание носа ни в свои дела"


Это мальчишеская любознательность, наверно...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.