Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Как наказать мужчину за измену

ответ

  Алиса  

Сообщение от qpEcc;24730
зачем так строго, просто я очень любопытной, до безумия


Я не строго, я игриво... и Ваше: "..до безумия"... еще больше придает игривости данному разговору..

ответ

  qpEcc  

Сообщение от tigra;24744
А я всегда считала, что любопытство- это сугубо девичья-женская слабость, а у молодых парней "сувание носа ни в свои дела"


А вот тут вы девушка промахнулись, то что для Вас любопытсво, для мужчин любознательность, разница металитетов...ни чего личного

ответ

  tigra  

Сообщение от qpEcc;24747
А вот тут вы девушка промахнулись, то что для Вас любопытсво, для мужчин любознательность, разница металитетов...ни чего личного


Извините забыла подчеркнуть у МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ, Вы же вроде ещё такой, поэтому про мужскую любознательность и не заикалась
А вы какой действенный способ для наказания посоветуете, с точки зрения вашей любознательности

ответ

  qpEcc  

Сообщение от tigra;24757
Извините забыла подчеркнуть у МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ, Вы же вроде ещё такой, поэтому про мужскую любознательность и не заикалась
А вы какой действенный способ для наказания посоветуете, с точки зрения вашей любознательности


МОЛОДЫЕ ПАРНИ это какая возростная категория? Я хотел сказать что это очень расплывчатый термин...Мне 23 я молодой, в всмысле физически . Под МОЛОДЫЕ ПАРЕНИ вы хотели сказать что я ЗЕЛЕН, ГОРЯЧЬ И МАЛО ЧТО ВИДЕЛ...откуда Вы знаете что это так, вы ЭТО определили только по инфе на форуме? Тогда скажу сразу вы делаете поспешные выводы.


На счёт наказания: зачем я буду придумывать пытки своим соплеменикам, так как я еще МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ то во мне еще живёт мальчишеский темперамент. Это скорее Вас надо послушать и просто наслаждаться беседой

ответ

  Svetuk  

первый вариант был у меня, конечный результат мне понравился, только после я человека разлюбила и мне он стал "до лампочки", точнее мне он уже стал не интересен.. и еще я встретила другого, второй метод думаю не всем подойдет, мужчины обычно "собственники", но воевать за женщину никто из них не станет...так что можно переиграть....

ответ

  tigra  

Сообщение от qpEcc;24760
МОЛОДЫЕ ПАРНИ это какая возростная категория? Я хотел сказать что это очень расплывчатый термин...Мне 23 я молодой, в всмысле физически . Под МОЛОДЫЕ ПАРЕНИ вы хотели сказать что я ЗЕЛЕН, ГОРЯЧЬ И МАЛО ЧТО ВИДЕЛ...откуда Вы знаете что это так, вы ЭТО определили только по инфе на форуме? Тогда скажу сразу вы делаете поспешные выводы.


Оно конечно же так, не ежеле как что, но не только, что мол дескать, а все-таки конечно, тут за каждое слово не возьмись, то не более не менее как ежели, а между прочим выпей йаду на всякий случай./с/:)

Да все в норме с моими выводами (хотя я не заметила когда их делала:confused:) но очень уж вы ТОРОПЫГА, не зелЁный и не мало видАвший , но.....
возроастная
ПАРЕНИ
ГОРЯЧЬ
и еще запнулись в "в" смысле физически

ответ

  qpEcc  

Ну ладно попался по русс. 3 было
а так деффочки ваще-то мысля ясна и думаю што я хотел выразить все поняли!

ответ

  qpEcc  

за свою грамматику ни капельки не стыдно

нашли чем зацепить, пс *ржунимогу

ответ

  Алиса  

Сообщение от qpEcc;24773
Ну ладно попался по русс. 3 было
а так деффочки ваще-то мысля ясна и думаю што я хотел выразить все поняли!


Не знаю, как фефочки, но мне ваша мысль, ясна.

ответ

  Dan  

У меня тоже мальчишеская любознательность. Вот захотелось узнать, а кто из присутствующих, способен осуществить в реале тот или иной вариант?
Ну, ладно, упростим задачу, есть такие, кто мог бы рискнуть попробовать.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.