Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность

Как наказать мужчину за измену

ответ

  Fancier  

Сообщение от Водитель Камаза
А тогда позвольте наивный вопрос "А что числиться по разряду "измена"?
Надо же знать за что тебя в случае чего накажут.
Мне кажется, что-то вроде этого: see attach
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Водитель Камаза  

Ну это как то совсем одиозно. Как минимум помнить с кем он оказался в постели должен каждый уважающий себя джентельмен.

ответ

  tigra  

Почему это вам стало противно

ответ

  Водитель Камаза  

" Я не люблю когда мне врут
но от правды я тоже устал,
я пытался найти приют...
Говорят я плохо искал" (с)

ответ

  Водитель Камаза  

Мужик приехал с женой отдыхать в Испанию.Вечером ушел в бар, а ,возвратившись, жены в номере не обнаружил.Выглянул в коридор, увидел портье, спрашивает:
- А где моя жена?
- Ваша жена ушла к дону Педро
- Какой еще на х#й дон Педро?! Где он живет?? В каком номере??? Я ему голову оторву!!!
Ну показал портье мужику номер дона Педро. Мужик прокрался в номер тихонько, встал в дверях и наблюдает такую картину: на роскошной огромной кровати лежит шикарный, загорелый, стройный дон Педро, а в дверях ванной стоит его жена - не молодая, страшная, волосы растрепаны, живот выпирает, грудь обвисла... И думает мужик: "Боже ж мой... Как перед доном Педро-то неудобно...".
(с)

ответ

  Dan  

[QUOTE=Водитель Камаза;24924]А тогда позвольте наивный вопрос "А что числиться по разряду "измена"?
Надо же знать за что тебя в случае чего накажут.[/QUOTE]
А это у разных людей по разному складывается, некоторые просто за то что смотрел на [IMG]http://rj.foto.radikal.ru/0708/67/c131a6a94e3d.gif[/IMG] могут очень сильно обидится.[img]http://mysmiles.ru/slap.gif[/img]

ответ

  Водитель Камаза  

Производитель "резиновых изделий N2" компания Durex провела любопытное исследование относительно мужской и женской верности.

Из отчета специалистов явствует, что представительницы прекрасного пола чаще изменяют своим супругам чем благородные отцы семейств своим женам.

Сорок процентов британских женщин имеют обыкновение изменять своим мужьям или постоянным партнерам, среди мужчин изменников меньше на целых десять процентов. "Лишь" тридцать четыре процента представителей сильного пола неверны своим дамам.

Интересен тот факт, что более трети респонденток признались в своих сексуальных фантазиях лесбийской направленности, в то время как среди молодых людей всего четырнадцать процентов представляют себе гомосексуальные отношения, имея при этом традиционный секс.

Женщины предпочитают заниматься сексом, а не думать о нем. Так большая часть слабого пола вспоминает о сексе лишь два-три раза в день, в то время как представители сильного - до десяти и более.

Примерно треть британских пар занимаются сексом два раза в неделю, четверть всех опрошенных делают это раз в месяц и реже. Вместе с тем, один из каждых десяти подданных Ее Величества Королевы делает "это" каждый день. (с)

Вот такая арихвметика.

ответ

  Fancier  

Так, то Турция - там тепло (с) Джентльмены удачи

ответ

  Farma  

Если изменил - пускай идет куда подальше!!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Farma;79972
Если изменил - пускай идет куда подальше!!


Вот тоже так думаю, один раз изменил - это будет продолжаться до бесконечности. Меня один человек когда то учил, только один раз попробуй, а потом легко будет без угрызений совести.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.