Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Женская измена

ответ

  Алиса  

Сообщение от tigra;24755
Ну если б я жаловалась, что мне с ним не уютно и скучно, и поэтому я потешаюсь на стороне. Нас с ним все устраивает, так как мы считаемся с интересами друг друга. Если был не мой тип, то шесть лет бы не прожили
А бросать только из-за скромных "гулянческих" способностей, по меньшей мере глупо, такую "нехватку" можно пополнять временными мужчинами
И с совместными отпусками напряженки тож не наблюдается!!!! И вообще насильно принуждать мужчину легкомысленно веселиться нет необходимости, если у него масса других способностей


А можно, не скромный вопрос? Что значит, гуляночки? С подругой танцевать до утра в клубе или тут мужчины, флирт, поцелуи???
Я просто так и не могу врубится чего не должно хватать в семейной жизни, чтобы тянула в загул.
Или мы просто все говорим на разных языках и не понимаем друг друга. )

ответ

  tigra  

Да нет гулянки с подругами- это развлечение, а присутствие М, Ф и П это уже как никак элементы измены...
Не всегда загулы это следствия неустройства в семейной жизни, там все отлично, справляюсь поэтому позволяю себе личную, просто характер у меня такой неугомонный

ответ

  Алиса  

Сообщение от tigra;24767
Да нет гулянки с подругами- это развлечение, а присутствие М, Ф и П это уже как никак элементы измены...
Не всегда загулы это следствия неустройства в семейной жизни, там все отлично, справляюсь поэтому позволяю себе личную, просто характер у меня такой неугомонный


Ясно
Только не ясно Ф и П, это хто???

ответ

  Fancier  

Сообщение от Алиса;24770
Ясно
Только не ясно Ф и П, это хто???
Мне так кажется из поста Тигры, что М, Ф и П - это мужчины, флирт и поцелуи, упомянутые ранее Алисой

ответ

  Алиса  

Сообщение от Fancier;24777
Мне так кажется из поста Тигры, что М, Ф и П - это мужчины, флирт и поцелуи, упомянутые ранее Алисой


А, теперь въехала...
Я от жары тупею...

ответ

  Ласточка  

Сообщение от tigra;24732
Ну вобщем то да! У моего организм больше приспособлен для работы, чем для легкомысленных "гулек"(на дискотеке иногда носом клюет, на затянувшихся празднованиях идет спать в другую комнату или вообще домой хочет) Вот я баламучу иногда, ищу "пути" , что б его не напрягать
Ещё не хватает "отказывания" с его стороны в моих прихотях( дорогая я буду носить тебя на руках, а уже на макушке)


А мы с вами Тигра похожи и мужья похожи. Мне вечно чего-то не хватает, хочется общения, веселья, тусовок разных, а мужу только бы за компом сидеть. На вечеринках мой тоже уходит: если дома, то спать или за любимый комп, а если в гостях - то в другую комнату (если есть возможность). В отпуске, на курорте - в 10 вечера спать, а я как идиотка одна на дискотеку. СКУЧНО!!!

ответ

  Алиса  

Сообщение от Ласточка;24821
А мы с вами Тигра похожи и мужья похожи. Мне вечно чего-то не хватает, хочется общения, веселья, тусовок разных, а мужу только бы за компом сидеть. На вечеринках мой тоже уходит: если дома, то спать или за любимый комп, а если в гостях - то в другую комнату (если есть возможность). В отпуске, на курорте - в 10 вечера спать, а я как идиотка одна на дискотеку. СКУЧНО!!!


А в период ухаживания он такой же был?

ответ

  Ласточка  

Сообщение от Алиса;24827
А в период ухаживания он такой же был?


По молодости он был немного поактивней, повеселей, но шумных компаний, громкой музыки и тогда не любил. А сейчас ....

ответ

  Водитель Камаза  

Сообщение от Ласточка;24867
По молодости он был немного поактивней, повеселей, но шумных компаний, громкой музыки и тогда не любил. А сейчас ....


Так выходит "бачили очи що купувалы" - так что же сейчас то на скуку жалуетесь?

ответ

  Водитель Камаза  

Сообщение от tigra;24767
Да нет гулянки с подругами- это развлечение, а присутствие М, Ф и П это уже как никак элементы измены...
Не всегда загулы это следствия неустройства в семейной жизни, там все отлично, справляюсь поэтому позволяю себе личную, просто характер у меня такой неугомонный


Интересно а муж ваш тоже счастлив от "неугомонности" вашего характера? Или так - "Я №1 и пусть весь мир катится в задницу!"

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.