Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность

Женская измена

ответ

  tigra  

Сообщение от Водитель Камаза;24891
Интересно а муж ваш тоже счастлив от "неугомонности" вашего характера? Или так - "Я №1 и пусть весь мир катится в задницу!"


Счастлив безумно! Да ОН - №1

ответ

  Ласточка  

Сообщение от Водитель Камаза;24890
Так выходит "бачили очи що купувалы" - так что же сейчас то на скуку жалуетесь?


А тогда я его любила и мне плевать было на все его недостатки, но к сожалению "любовь не бывает вечной".

ответ

  Водитель Камаза  

Сообщение от tigra;24910
Счастлив безумно! Да ОН - №1

Тогда он безусловно счастлив. Если конечно и для вас он №1
Хотя почему то не тянет ему завидовать.

ответ

  Водитель Камаза  

Сообщение от Ласточка;24915
А тогда я его любила и мне плевать было на все его недостатки, но к сожалению "любовь не бывает вечной".

Ну тогда уйдите от него и не парьте мужику мозги.

ответ

  tigra  

Сообщение от Водитель Камаза;24916
Тогда он безусловно счастлив. Если конечно и для вас он №1
Хотя почему то не тянет ему завидовать.

Да-да все остальные "с капустой", только он один "с яйцами"
А мы тут между прочим беседуем, а не хвастаемся! И вообще Зависть родственна унынию, однако отличается предметностью. Я вот этого предмета не вижу

ответ

  Водитель Камаза  

Сообщение от tigra;24918
Да-да все остальные "с капустой", только он один "с яйцами"
А мы тут между прочим беседуем, а не хвастаемся! И вообще Зависть родственна унынию, однако отличается предметностью. Я вот этого предмета не вижу


Так вот и я беседую. Ав том что вы предмета не видите то это скорее говорит о плохом зрении. Я вот тут темки почитал. Мужик "гуляет" - плохо, как бы его наказать. Мужик не гуляет, занят семьёй и домом - скучно - как бы ему "весело рога наставить" - вы уж дамы бы определились в конце концов. А то что то арифметика не сходится.

ответ

  Ласточка  

Сообщение от Водитель Камаза;24917
Ну тогда уйдите от него и не парьте мужику мозги.


Если бы всё было так просто...

ответ

  Водитель Камаза  

Сообщение от Ласточка;24920
Если бы всё было так просто...

А что сложного то? Сказала - "Милый я тебя больше не люблю" - давай разойдёмся и гуляй с чистой совестью. Во всяком случае по любому более человеческий выход чем "и вашим и нашим"

ответ

  Ласточка  

Сообщение от Водитель Камаза;24921
А что сложного то? Сказала - "Милый я тебя больше не люблю" - давай разойдёмся и гуляй с чистой совестью. Во всяком случае по любому более человеческий выход чем "и вашим и нашим"


Ага, и долгая и нудная делёжка совместно нажитого имущества и общего бизнеса.

ответ

  tigra  

Сообщение от Водитель Камаза;24919
Так вот и я беседую. Ав том что вы предмета не видите то это скорее говорит о плохом зрении. Я вот тут темки почитал. Мужик "гуляет" - плохо, как бы его наказать. Мужик не гуляет, занят семьёй и домом - скучно - как бы ему "весело рога наставить" - вы уж дамы бы определились в конце концов. А то что то арифметика не сходится.

Ну темы то разные, и ответы тоже!
Есть такая притча. Человек шёл своей дорогой, и вдруг за ним погнался тигр. Человек помчался от него и упал в пропасть, но концом одежды зацепился за ветку дерева. Смотрит на дно пропасти - там тоже тигр. Смотрит вверх - и там тигр. Смотрит на дерево, на котором висит: у корня дерева мышиная норка, оттуда вылезает мышка и начинает подтачивать корень. Что делать? Тут он видит, что на соседней ветке висит ягодка. Он дотягивается до ягодки, ест ее и получает удовольствие. Эта притча интерпретируется так - тигр, который бежит за человеком, олицетворяет прошлое, который впереди - будущее, мышка символизирует неумолимое время. Остается посмотреть только перед носом - что рядом с нами? Рядом с нами есть радость жизни.
Вот я и радуюсь веселясь....

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.