Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Копилка тестов
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Потребность в достижениях. Тест.

Подмигивание

  Алиса  

Для того чтобы определить уровень значимости потребности в достижениях, предлагаю ответить на вопросы тест – опросника, разработанного Ю.М. Орловым.

Прочитайте перечисленные ниже утверждения. в зависимости поставьте знак «+» или «-»

1. Думаю, что успех в жизни зависит скорее от случая, чем от расчета.
2. Если я лишусь любимого занятия, жизнь для меня потеряет смысл.
3. Для меня в любом деле важен сам процесс, а не конечный результат.
4. Считаю, что люди больше страдают от неудач на работе, чем от плохих взаимоотношений с близкими.
5. По моему мнению, большинство людей живет далекими, а не близкими целями.
6. В жизни у меня больше успехов, чем неудач.
7. Эмоциональные люди мне нравится больше, чем деятельные.
8. Даже в обычной работе я стараюсь усовершенствовать некоторые ее элементы.
9. Поглощенный мыслями о будущем успехе, я могу забыть о мерах предосторожности.
10. Мои родители считают меня ленивым.
11. Думаю, что в моих неудачах повинны скорее обстоятельства, чем я сам.
12. Мои родители слишком строго контролировали меня в детстве.
13. Терпения во мне больше, чем способностей.
14. Лень, а не сомнения в успехе вынуждают меня часто отказываться от своих намерений.
15. Думаю, что я уверенный в себе человек.
16. Ради успеха я могу рискнуть, даже если шансы не в мою пользу.
17. Я не усердный человек.
18. Когда все идет гладко, моя энергия усиливается.
19. Если бы я был журналистом, я писал бы скорее об оригинальных изобретениях людей, чем о происшествиях.
20. Мои близкие обычно не разделяют моих планов.
21. Уровень моих требований ниже, чем у моих товарищей.
22. Мне кажется, что настойчивости о мне больше, чем способностей.

Обработка результатов:

Подсчитайте количество совпадений ваших ответов с «ключами. За каждое совпадение дается 1 балл.

Ответы: «да»: 2, 6, 7, 8, 14, 16, 18, 19, 21, 22.
«нет»: 1, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 20.


Оценка результатов:
Менее 9 баллов – у вас низкая потребность в достижениях.
10-13 баллов – у вас средний уровень потребности в достижениях.
Более 14 баллов – у вас высокий уровень потребности в достижениях.

ответ

  tigra  

У меня 11 и средний уровень

ответ

  NataL  

у меня 12

ответ

  Marusik  

У меня тоже 12

ответ

  Fancier  

семнадцать

ответ

  Алиса  

а у меня 14....

ответ

  Водитель Камаза  

Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу… Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.