Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его
avatar for Linnerd

Linnerd
Новичок

Рег.: 26.04.2006

Сообщений: 1

Хочу познакомится с интересной девушкой для серьезных отношений

  Linnerd  

Хочу познакомится с интересной девушкой для серьезных отношений. Меня зовут Саша, мне 26 лет, симпатичный, обаятельный и обеспеченный. Вот, кстати, моя анкета - _http://holiday.ru/Constructor2006/ Я верю, что знакомства в интернете возможны. Девчонки, пишите, верю что встречу свою единственную.:heart:

ответ

  Fancier  

Какие-то сомнения у меня, по поводу эффективности такого мероприятия. Вряд ли девушка-женщина сама первой напишет тебе.. ну, разве только она совсем взрослая будет.. Всё же девушки мечтают, чтобы к ним приставали, а не они.. Хотя.. держаться за это утверждение не буду..
А серьёзные отношения - это, надо понимать, замуж зовёшь? Мне кажется, даже без свадьбы любые отношения серьёзны по-определению.. Если не брать вариант по-пьяни на одну ночь.

P.S. Кстати, ты написал в одном месте 26 лет, а в другом - 27.. Девушка может подозрительной оказаться

ответ

  Kotenok_555  

Приветик, Сашенька! Давай познакомимся?

Вопрос
ответ

  Kotenok_555  

Расскажи о себе подробней, а?

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.