Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Наши фотографии
avatar for Нася

Нася
Пользователь

Рег.: 23.07.2007

Сообщений: 43

Вот такая Нася)))))

  Нася  

Посмотрела я ваши фотки-всех по-разному представляла))Теперь интересно стало как же вы меня представляли?????Вот мои несколько рожиц)))
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  NataL  

Ого ! вот это Настя !
Красивая !
Приятно увидеть !

ты продавец в отделе туфелек?

Цветочек
ответ

  Fancier  

Красивая Нася, глазища огромные и аватара чем-то похожа

ответ

  Нася  

Да,NataL...Ну по-крайней мере я работала там.Так достало и вот наконец я там больше не работаю.УРА!Уже почти 3 месяца)))Fancier,спасибки))))

ответ

  Нася  

NataL,а чё твоих фоток не видать?Очень интересно посмотреть!Или я криво искала?Первая ассоциация конечно с аватаром)

ответ

  NataL  

Сообщение от Нася;25224
NataL,а чё твоих фоток не видать?Очень интересно посмотреть!Или я криво искала?Первая ассоциация конечно с аватаром)


Приветик !
не... ты нормально искала
на самом деле их тут просто нет !

а насчет ассоциации с авататрой... не знаю.. я больше склоняюсь, что непохожа))

ответ

  Marusik  

Нася, ты очень красивая!! И, как сказал Fancier, глаза у тебя большие такие... и очень красивые))) Я вообще когда смотрю на человека, первым делом на глаза обращаю внимание, почему-то

Сообщение от NataL;25247
...на самом деле их тут просто нет!!!


Как это так!!! Как ты допустила такое? Срочно размещай свои фото! Я прошу и, думаю, что всем будет интересно на тебя посмотреть)))

ответ

  NataL  

Сообщение от Marusik;25276
Как это так!!! Как ты допустила такое? Срочно размещай свои фото! Я прошу и, думаю, что всем будет интересно на тебя посмотреть)))



прям срочно?...
я обещать не буду... може потом))

ответ

  Bap8aPPa  

дЭвушка, а дЭвушка, а вы откуда будите? ^^

з.ы. (прописачка в наличии?, а магазинчик то лигально работает? обовью торгуете?)

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Bap8aPPa;34380
дЭвушка, а дЭвушка, а вы откуда будите? ^^

з.ы. (прописачка в наличии?, а магазинчик то лигально работает? обовью торгуете?)


Не рекомендую фамильярничать, и переходить на личности.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.