Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Наши фотографии
avatar for Нася

Нася
Пользователь

Рег.: 23.07.2007

Сообщений: 43

Вот такая Нася)))))

ответ

  Нася  

Не хотелось бы грубить,Варваре,но прям руки чешутся!!!Обидно и не смешно!Вам бы дЭвочка хоть бы школу закончить,а потом умничать...

ответ

  admin  

Грубить не нужно - люди не всегда умеют выражать корректно свои мысли, мне хочется верить, здесь ничего со зла не делается.

ответ

  NEMEC  

Нася ты просто очаровательна если в живую увидишь этот взгляд, то новерно полюбишь всей силой своего сероца!!!
А деньги не пахнут......... Просто девушка об этом еще не знает!? Поэтому так выражаеться....

ответ

  Киля  

Класс! Экзотическая внешность - страсть многих мужчин!

ответ

  alxmx  

Сообщение от Нася;25202
Посмотрела я ваши фотки-всех по-разному представляла))Теперь интересно стало как же вы меня представляли?????Вот мои несколько рожиц)))

Глаза выразительные.... во внешности чувствуется восточный типаж...
Что-то в тебе есть....
Во всяком случае, захотелось тебя нежно тебя погладить, и прижав к себе, поцеловать...
Еще показалось, что ты по характеру добрая...или нет?

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Нася;25202
Посмотрела я ваши фотки-всех по-разному представляла))Теперь интересно стало как же вы меня представляли?????Вот мои несколько рожиц)))


Очень хорошенькая))) И просто очаровашка))) Только куда-то пропала, давно не видно(((

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.