Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for tragedia

tragedia
Пользователь

Рег.: 12.05.2007

Сообщений: 62

блин одни проблемы...

Злость

  tragedia  

вот что делать если твоя лучшая подруга заявляет что ты ей мало внимания уделяешь..я конечно тоже это замечаю...но блин...когда парень есть уже не охота чё то искать приключений...мы с ней помирились..но всё равно уже отношения изменились(((((вот как ме быть?как найти компромисс??пареньи подруга ревнуют((((

ответ

  Marusik  

Я думаю, надо просто серьёзно поговорить и с парнем, и с подругой. Если подруга настоящая, настоящий друг, то она должна понять. И парень тоже. А если подруга не поймёт - то зачем тебе такая подруга, которой не интересна твоя жизнь?? Другое дело, если ты сильно увлекаешься и забываешь о её интересах.

ответ

  Fancier  

настоящая подруга должна понимать и тоже искать компромисс - на то она и подруга

вах, не успел первым ответить

ответ

  Marusik  

Сообщение от Fancier;25368
настоящая подруга должна понимать и тоже искать компромисс - на то она и подруга

вах, не успел первым ответить


Не расстраивайся, Fancier!!!
А мне приятно, что мои мысли совпадают с "легендой" форума - (та-дам) - Fancier-ом!!!!!!!!!!

Ой, чёт я не по теме.

tragedia, не расстраиваёся, всё будет хорошо!!!

ответ

  Золотце  

Сообщение от tragedia;25365
вот что делать если твоя лучшая подруга заявляет что ты ей мало внимания уделяешь..я конечно тоже это замечаю...но блин...когда парень есть уже не охота чё то искать приключений...мы с ней помирились..но всё равно уже отношения изменились(((((вот как ме быть?как найти компромисс??пареньи подруга ревнуют((((




Как мне это знакомо. Я так понимаю тебя, tragedia! У меня тот же случай, правда, все идет к логическому завершению, так как на идентичное замечание моей подруги я отреагировала ни как. И, что и стоило было ожидать, она обиделась.
Не вини себя...
Я отнеслась ко всему происходящему с удавьем спокойствием из-за недавно прочитаного текста (не помню где читала ), там говорилось, что всякая дружба, какая бы долгая и крепкая она ни была, закончится сразу, как только у Вас будут разные интересы и сферы деятельности. И правда, подумала я, она работает и это занимает у неё много времени, а когда она возвращается домой, я уже на крыльях амура... и смотрит она вслед с надутыми губками. Ну не разорвусь же я!!!
Я не буду с ней ссориться, ругаться... ведь дружба познаётся в беде, а там то я конечно ей помогу. Пусть она меня не понимает сейчас, но придет время, она поймёт... а там ей решать, дружить или нет...
Для меня мой МЧ важнее...

И Ты не унывай! Жизнь сама покажет, повернёт и ты увидишь, у тебя все получится!!!

ответ

  suman  

С детского садика у меня точно не осталось никого
А так - учился в трех школах. С товарищами из второй и с третьей эпизодически общаюсь по скайпу, даже в живую случается посидим. А так чтобы дружба.. ну это сложно дружбой назвать, вот со студенческих времен - там да, а тут - вряд ли

ответ

  liliavenera  

Отношения - это не повод забывать друзей. Парень - это не центр всего, а просто часть вашей жизны. Выделяйте время и для подруги.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.