Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Lonely

Lonely
Пользователь

Рег.: 23.08.2007

Адрес: Азия

Сообщений: 39

Судьба всегдат права

Восклицание

  Lonely  

Трудно найти любовь, особенно в современном бешеном ритме жизни. Настоящая любовь бывает только раз в жизни, иногда мы даже не замечаем когда она приходит и как она ушла...
Я не верю в любовь с первого вгляда-с первого взгляда может впыхнуть интерес, желание познакомиться.
Я хочу рассказать свою историю...
Я очень сильно полюбила...причем видела его ровно 14 дней. Сначала он просто заинтересовал меня, через дней 5 я уже сходила с ума от него...мне нравилось в нем все: его походка, улыбка, круглые глаза, характер.Он всегда был очень активен и общителен, вообщем душа компании. Да, кстати, это было в летнем лагере 4 года назад, мне тогда было 15 лет а ему 16. Тогда я была маленькая и невзрачная, но все равно пыталась к нему подходить, о чем нибудь разговаривать. И каждый день я убеждалась что он абсолютно мной не интересуется. В конце сезона у него появилась девушка. Я много плакала-не из за его девушки, а из за своей беспомощности, я понимала что у меня нет ни единого шанса. Я знала что как только сезон закончится мы разъедемся и больше не увидимся...я так думала! как только я приехала домой, начала его искать, звонить ему. Помню,как то раз позвонила чтобы "познакомиться", а он грубо со мной разговаривал, вообщем отшил меня. Пролетело 4 года, так быстро и не заметно. У меня появлялись парни, но я все равно его помнила...и ждала. Как то вечером я ему позвонила, его мама сказала что он учиться в Москве. От шока положила трубку и потом долго думала как теперь его найти. Во мне появилось необузданное желание найти его, поговорить с ним или просто увидеть. Через несколько дней опять позвонила его маме и попросила дать его номер в Москве. Он дала. Радости моей не было предела. я написала ему смс
"Привет, это ты?".Он ответил "Да,а кто вы?". Я сказала ему свое имя, которое ему как я поняла ничего не дало. Он не помнил меня и это меня обрадовало! Потом он начал грубить, чтобы я ему ни писала смс. Я ответила ему и попыталась обьяснить что я в конце концов девушка и спросила почему он так грубит???Он сказал откуда я взяла его номер, кто я такая, с какого я города, настоящее ли имя я ему сказала-вообщем уйму вопросов. И я на них отвечала, как могла не выдавала себя. Хотела начать все с этого дня, с первой смс, чтобы он не догадывался что он в моем сердце уже 4 года...Так все началось. Прошел месяц, мы обменялись фото, почти каждую минуту переписывались по смс и каждый день по интернету(на самом деле я даже устала, моей сотке не было покоя, постоянные смс). Я ему очень нравилась и он не узнавал меня даже когда я отправила ему фото. Да, конечно за 4 года я сильно поменялась, стала симпатичная и у меня очень сильно поменялся характер. Я ему очень понравилась, он лаского меня звал, пел песни на ночь( по телефону) и сочинял стихи. Я вспоминаю эти моменты и сразу становится так хорошо...Потом мы начали сориться, он говорил про несовместимость знаков Зодиака, а я понимала что мы слишком разные(песня Группы Масква- Разные именно про нас). Потом все было нормально и вдруг он сказал мне "прощай", я потребовала объяснения. Он сказал что я унизила его словами, тогда я вспомнила что сказала ему что он мужик, тем более военный и что ему надо вести себя как подобает. Я не извинялась, а просто сказала что не хотела его обидеть...все обшлось, потом мы начали мечтать кк встретимся, когда он приедет с Москвы. Ка проведем целый месяц вместе и еще я пообещала ему расссказать откуда я его знаю...Потом он пропал. Не отвечал на смс, на сообщения, звонки, в интернете. Я недоумевала и очень сильно боялась его потерять...Потом он написал мне в интернете что сейчас в Астане, что приезжал, но он не смог со мной встретиться, у него есть девушка, он очень ей дорожит(больше чем мной) и вынужден прекраить наше общения. Я читала его письмо раз 5 и плакала. Потом написала ответ - все,ч то хотела рассказать при нашец первой встрече, откуда его знаю, как долго его люблю.... ВСЕ написала!
Он не ответил (этого я ожидала). Недавно у него было день рождения,я отправила ему уймй открыток по интернету. Он не написал даже "спасибо"...и я знала что не напишет, уже хорошо изучила его характер. Прошло 4 месяца, как мы не общаемся и я все равно верю...сама не зная во что...хочу быть с ним вместе всю жизнь. Это любовь на всю жизнь...
P.S: Тех, кто прочитал мою историю прошу высказать свое мнение и может дать совет!

ответ

  Мандаринка  

Я думаю,что любовь прекрасна когда она взаимная...Не надо жить мечтами,когда рядом полно хороших людей.Ты пыталась вновь познакомиться и быть с ним...пыталась,но не вышло.Ты же жила без него 4 года...может сможешь забыть его...Понимаю,что говорить легко,что тебе тяжело...Но это не тупик)...Я просто верю,что тебя еще ждет взаимная и прекрасная любовь=)

ответ

  Fancier  

Это все из той же оперы: "чем больше.. - тем меньше..". Грустно

ответ

  маленькая_я  

Очень интересная история.Немного похожа на историю первой любви моей лучшей подруги.Только она полюбила мальчика,когда ей было 12 лет и разлюбила его в 21 год.Я не знаю конечно,как именно все было у тебя,в письме ведь всего не передашь..Но могу написать про подругу,может ты найдешь из этого что-то близкое тебе.Она тоже любила,была невзрачной,думала что нет шансов.Тоже видела его в деревне недолгое время,когда приезжала к бабушке на летние каникулы.И только лишь когда поступила на первый курс,осмелилась узнать его телефон и написать ему.Завязалась переписка,в которой она во всем призналась.Ему это конечно же польстило и он с радостью с ней переписывался.В итоге она приехала в его город,где он учился,они переспали.Все было так себе,с его стороны никакой нежности.Но любовь застилала ей глаза и через некоторое время она приехала еще раз.Все было точно также,она хотела разлюбить его,но не могла.Понимала,что его любви ей не добиться,хотя она уже давно перестала быть невзрачной,но все равно продолжала пытаться.Я могу сказать как он относился к ней-уважительно,как к подруге,ему очень нравилось с ней советоваться,она всегда выслушает и поддержит.И вообще у него была не очень удачная личная жизнь в то время,а когда ты знаешь что есть человек который действительно тебя любит такого какой ты есть..
Еще год после этого они не виделись,но регулярно переписывались.В это время у подруги стала налаживаться личная жизнь,она уже осознала,что на самом деле создала себе идеал в голове,а на самом деле если подумать-он обычный человек,со своими заморочками.Но продолжала его любить ни смотря ни на что.До тех пор пока не влюбилась в другого.Все же расстояние играет немаловажную роль.Кто знает как все повернулось,если бы они жили в одном городе.
Но..Хоть она и влюбилась в другого,мне она сказала-если тот парень которого я так долго и так сильно любила,предложит мне замуж,я соглашусь.И вы знаете-предложил!!В какой-то момент,он видимо понял,что начинает ее терять.Когда она начала откровенничать с ним о своей личной жизни,видимо в нем взыграло чувство собственничества.(это мое мнение)И он приехал в ее город,у них снова был секс,после которого она сказала мне,что теперь окончательно убедилась,что его больше не любит.Вообще.И ей стало грустно,она привыкла жить с этой любовью в душе и тут вдруг в сердце пустота.Но я уверена,что она встретит парня который заполнит этоу пустоту.
Мои выводы:это была первая детская любовь.Любовь либо взрослеет вместе с нами,если она взаимная,либо угасает.Она добилась его и он стал ей не нужен,тем более когда она посмотрела по сторонам и поняла,что на нем свет клином не сошелся и есть много других хороших парней,достойных внимания.Есть еще такое хорошее стихотворение:

Не встречайтесь с первою любовью
Пусть она останется такой
Острым счастьем или острой болью
Или песней смолкшей за рекой
Не стремитесь к прошлому,не стоит
Все иным покажется сейчас
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас...

Сообщение

та же тема

  Lonely  

сейчас я начинаю потихоньку (но все же) понимать что надо его забывать...точнее я себе это внушаю.
иногда сижу, слушаю песенку которая его напоминает(Cranberries - Zombie)-мы вместе обожаем эту песню, и опять все сначала...начинаю вспоминать...
а больше всего я боюсь его увидеть, посмотреть ему в глаза...хотя это он должен боятся посмотреть мне в глаза.я знаю места, где он сидит и специально их обхожу. А живет он прямо возле моего универа. Только уже 1 сентября его не будет в городе, он уедет опять в Москву....
и все равно хочу оставить хорошие воспоминания о нем и не обижаться, что так все плохо кончилось!

ответ

  лёлька  

Любовь может жить ,только если её потпитывать взаимностью!А если кто-то один забывает о ней,она начинает постепенно умирать!Не могу сказать,что это легко пережить(Я прошла через такое) ,я бы сказала даже очень сложно,но в один прекрасный день ты проснёшся и не почувствуешь ни той страшной боли,ни любви!

ответ

  Lonely  

Сообщение от лёлька;25607
Любовь может жить ,только если её потпитывать взаимностью!А если кто-то один забывает о ней,она начинает постепенно умирать!Не могу сказать,что это легко пережить(Я прошла через такое) ,я бы сказала даже очень сложно,но в один прекрасный день ты проснёшся и не почувствуешь ни той страшной боли,ни любви!


тем неменее у меня любовь жила 4 года и я не видела его столько же!
сейчас думаю он меня уже забывает...поэтому чуствую что многое может поменяться за короткий срок...

ответ

  лёлька  

[QUOTE="Lonely;25614"]тем неменее у меня любовь жила 4 года и я не видела его столько же!
сейчас думаю он меня уже забывает...поэтому чуствую что многое может поменяться за короткий срок...[/QUOT
Да,она жила 4 года,потому что ты не видела своими глазами,измен,оскарблений,унижений,а только мечтала и надеялась на лучшее,а надежда как известно умирает последней!

ответ

  amazonka  

знаешь, я тут зарегистрировала тока из за твоей истории!! оч задела и оч близка! я када начала читать..чуть ли не плакала! ся вспоминала! правда немного иная она! у нас были отношения еще в лагере .. но мы разъехались и не общались год... потом я нашла его номер в другом городе.. и позвонила.. он сначала был рад.. но потом все холоднее... короче там все слишком запутано! но факт в том.. что я тоже его не могу забыть,хотя знаю что не нужна ему! я все еще на что то надеюсь и верю.. я даже после всего этого думаю что мы встретимся и еще что то будет!ужасно что все совестую стандартную фразу: ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!скока оно лечит блин будет???Поэтому вот как описано в предыдушей истории про замужество .. следует выбирать что то противоположное забыванию...т.е добиватся! и не обизательно чтобы он был с тобой.. а чтобы ты сама его забыла.. или тебе надоело! названивай! все равно он не знает тя в реале..вы уже можно сказать из разныхх городов.. организуй встречу! просто кагда он приедет.. найди его.. не сообщая ему.. просто узнай где он будет находится и прийди! пусть думает что случайно!ты возможно и сама разочаруешься в увиденом.. ведь тепер он мужчина, а не тот мальчишка, в которго ты влюбилась в лагере! я б конечно стала щас говорить, что за прошлым гнаться незя.. что все это глупо.. что вы далеко.. что ни к чему это не приведет! НО а засем? ты и сама все понимаешь разумом! но чувства не позволяют тебе забыть... поэтому делай обратно! разочаруйся в нем.. но ведь может ты увидешь в нем еще лучшего! что тада? тада будет еще хуже! но незя я думаю все оставлять... 4 года..эт большой срок! ты находилась все эти года с чувством в сердце к этому человеку.. Ты полюбому уже привыкла просто думатть о нем.. Поэтому надо что то изменить! И не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас! Я думаю название этой тему не правдивое! Судьбу мы должны вершить сами! Я думаю ты должна действовать! Отрицательный результат-тоже результат! Хотя знаешь... сама я перестала что то делать... и опять же.. потому, что я добилась почти что желаемого!Он собиирался ехать ко мне.. и я в последний момент сказала, что мне будет не до него! Я поняла что если он приедет, то уже не будет нужен.. мне нужно было просто добится его! но не он! и тебе так же! я все равно его помню.. оч часто думаю.. и щас тоже! и иногда жалею что не встретилась с ним тогда! но ни о чем не стоит жалеть! все к лучшему!
Вообще.. можно привести оч много противоречивых фраз и довыдов по поводу вашей ситуации и встречи! вот например из песни многоточия я приведу в пример фразу: СТОИТ ЛИ ИСКАТЬ ТО, ЧТО ПОТЕРЯЕШЬ ПОЗЖЕ, СТОИТ ЭТА БОЛЬ, ТЕХ РАДОСТНЫХ МГНОВЕНИЙЙ, СТОЯТ ЛИ ГОДЫ МУЧЕНИЙ НЕСКОЛЬКИХ СЧАСТЛИВЫХ МИНУТ??? сначала я ответила НЕТ на эту фразу... 1 мысль! но если подумать.. то.. СТОИТ!!!!!!!!все в этой жизни не зря!! пойми главное для себя.. нужно ли это?? любовь ли?? или просто прошлое.. та нет! даже если ты и поймешь.. ниче не изменится.. все ты понмаешь! поэтому просто отдайся воле чувств.. и делай то, что сердцу хочется!!!делай!!!!!!!!!!!!!! и я думаю.. нада быстрее! скока можно тянуть... 4 года это многО!нада щас все успеть сделать до его отъезда! ничего не боися! на крайеняк все равно вы из разных городов.. не придется избегать и т.п
Вообщем,дорогая девочка!! я желаю тебе оч оч огромной удачи! я оч хочу чтобы у тя все получилось... искренне! и буду оч рада и счатлива если ты добьешься либо его, либо свободы!))))

ответ

  Marusik  

Сообщение от amazonka;25667
...СТОИТ ЛИ ИСКАТЬ ТО, ЧТО ПОТЕРЯЕШЬ ПОЗЖЕ, СТОИТ ЭТА БОЛЬ, ТЕХ РАДОСТНЫХ МГНОВЕНИЙЙ, СТОЯТ ЛИ ГОДЫ МУЧЕНИЙ НЕСКОЛЬКИХ СЧАСТЛИВЫХ МИНУТ??? сначала я ответила НЕТ на эту фразу... 1 мысль! но если подумать.. то.. СТОИТ!!!!!!!!все в этой жизни не зря!!


Говоря это вы показываете то, что всё-таки верите в судьбу или то, что полученный опыт будет драгоценным?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.