Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Lonely

Lonely
Пользователь

Рег.: 23.08.2007

Адрес: Азия

Сообщений: 39

Судьба всегдат права

ответ

  amazonka  

нет, как раз тааки нарборот! я считаю что в этой жизни ничего зря не происходи! и если душа просит продолжания-нужно делать это! на перекор всему!! судьбе, людям, правилам...не важно!! просто я за внутренее равновесие и гармонию.. а добится ее думаю можно таким метадом! не то чтобы станет спокойнее на душе.. нет! возможно и обратное.. но хотя б что то разъяснится! по мне так лучше что-то чем ничего! лучше пусть будет отрицательный результат , чем не будет вообще никакого!) ИМХО!
З.Ы: кстати об опыте я думала в последнюю очередь! думаю это не тот случай когда нужно пытаться что то сделать ради самоутверждения!хотя.. это тоже своего рода интерес..разнообразие своей личной жизни..какие то новые эмоции... и переломные моменты! но это лишь дополнение к желаемому результату..это все само собой! ведь опыт он полюбому появляется при попытке совершения каких либо поступков! короче эт будет совмещение приятного с полезным! и результат будет .. дак еще и опыта добавится!

ответ

  Алиса  

Сообщение от Lonely;25563
сейчас я начинаю потихоньку (но все же) понимать что надо его забывать...точнее я себе это внушаю.
иногда сижу, слушаю песенку которая его напоминает(Cranberries - Zombie)-мы вместе обожаем эту песню, и опять все сначала...начинаю вспоминать...
а больше всего я боюсь его увидеть, посмотреть ему в глаза...хотя это он должен боятся посмотреть мне в глаза.я знаю места, где он сидит и специально их обхожу. А живет он прямо возле моего универа. Только уже 1 сентября его не будет в городе, он уедет опять в Москву....
и все равно хочу оставить хорошие воспоминания о нем и не обижаться, что так все плохо кончилось!


Не зацикливайтесь на нем. У Вас вся жизнь впереди и настоящая любовь не за горами. Ведь, от судьбы не уйдешь.

ответ

  Lonely  

привет, Amazonka!спасибо тебе за твое письмо!
я незнаю он уехал или нет, потому что домашний телефон никто не берет,а сотовый в Алматы я его незнаю...
я думала приеду в Москву( там у меня сестра замуж выходит), но ему об этом не сообщу, хотя это реальный шанс с ним встретиться(я знаю даже адрес его универа). так получилось что в Москву я не попаду...
у меня начинается раздвоение сознания( я очень хочу его забыть и одновременно очень хочу быть с ним...)
я знаю только его мэйл и телефон в Москве. Но на мои поздравления на день рождения он не ответил!
После его сообщения насчет ПРОщай я не могу его увидеть, это его сообщение задело меня серьезно, но я все равно не могу его забыть...
Теперь уже начинаю задумываться над тем зачем мне это? может я уже упустила свое счастье с ним(или он упустил)?
а вдруг он все номера поменяет, переедет куда - нибудь тогда что будет, незнаю!

ответ

  Lonely  

Сообщение от Алиса;25692
Не зацикливайтесь на нем. У Вас вся жизнь впереди и настоящая любовь не за горами. Ведь, от судьбы не уйдешь.


я только и делаю что надеюсь на судьбу...и знаю что он и есть моя судьба!
спасибо!

ответ

  amazonka  

блин, ты с такой уверенностью говоришь что это твоя судьба и пытаешься забыть!!!?? я думаю тебе стоит определится с выбором окончательно! Либо конкретно забывать, либо реально добиватся!! Если выирешь 1ое) тада стоит самой сделать все точ то ты описала с его стороны..точнее, удалить его номера(надеюсь ты не знаешь их наизусть), удалить емэйл(тоже надеюсь), стереть все фотки...вобще все все все что напоминает о нем! никогда не включать "ваши" песенки ..а если и происходит ситуация подобна вашим отношениям или его словам, поведению.. перестать переводить все на него!!! не пытаться сравнивать всех парней с ним! и и.д! но этим наверно я тебе ничего не сказала! ты все знаешь сама!А по поводу 2ого.. да, тоже понять можно, когда парень говоит что ВСЕ!!! прощай... трудно оставаться сильной и верить что сможешь добится его расположения.. Ведь чувство собственного достоинства дает о себе знать! Оч мешает конечно расстояния... ведь ты не можешь ему себя показать проявить никак кроме как на собственных рассказах о себе любимой.. а этого мало! нужно чтобы он сам все видел своими глазами и восхищался тобой! Вообще, я думаю.. т.е уверенна.. что тебе все это не нужно! просто ты уже так зацыплилась и вошла в эту роль чтто выходить из нее уже не по плану.. ты все равно поймешь что он тебе не нужен.. но когда..когда успокоится твое сердце.. а проихойдет это либо когда ты влюбишься в другого, либо когда добьешься его... Итог.. мне кажется вместе вы все равно не будите.. даже когда захочет этого он! тебе станет уже не интересно..когда спустя 5 лет он окажется твоим!! и ты его отпустишь... Так что не думаю что он твоя судьба.. но тебе так думать хочется..


P/S:я уже говорила что у меня близкая ситуация(собираюсь скоро создать тему о ней) .. Так вот по твоиму примеру хочу последовать.. подождать еще несколько лет..если не забуду.. то буду ждать пока абудет меня он... и если все еще не переболею, то объязательно его найду и никуда не отпущу!!!! но я знаю что не люблю его... я просто люблю воспоминания.. и то, каким он был в момент знакомства.. но не егго сейчашнегО!!

ответ

  Lonely  

окончательно запутавшись, пока я ничего не делаю.

ответ

  Готика  

В очередной раз повторюсь: время лечит...

ответ

  Nastas'ka  

Я считаю, что невзаимная любовь тоже любовь. У самой была похожая история, встретились в лагере, мне 15, ему 16, гуляли раза 3-4. больше не было возможности, разъехались, пару писем друг другу написали за год, много по телефону разговаривали, но я его любила, постоянно думала о нем, мечтала. Через год была встреча, я люблю, он вроде тоже. А потом он просто пропал, пыталась звонить, выяснять, но просто тупо поговорили ни о чем. На этом все кончилось. но я продолжала его любить, года 3 думала о нем, все узнавала, что он, где он. Потом как то случайно встретились, поговорили, демонстрация, кто круче. И стала любовь угасать, постепенно. Сейчас случайная встреча с ним меня уже не так волнует, ну встретились, поговорили, телефон даж не даю. Это уже не тот человек, которого я любила. Но и сейчас спустя 7 лет, я считаю его самым любимым, которого довелось встретить, и говорю судьбе спасибо, что он был, что был со мной, что вдохновлял. Так что люби, если любится.

ответ

  Lonely  

похоже, это история никогда не закончиться!
я написала ему в интернете что хочу встретиться и мне нужно с ним поговорить, и он ответил!!!
Написал что уехал на полтора года в Великобританию...и типа что я хотела?зачем надо поговорить ведь мы все выяснили!я не знаю что ответить, затрудняюсь, стоит ли вообще отвечать, ведь наша встреча если и произойдет, то только через полтора года!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Lonely;26583
Написал что уехал на полтора года в Великобританию...и типа что я хотела?зачем надо поговорить ведь мы все выяснили!я не знаю что ответить, затрудняюсь, стоит ли вообще отвечать, ведь наша встреча если и произойдет, то только через полтора года!
А чего ты ответишь сейчас? Считай, что он в армии. Через полтора года и решишь, если захочешь
Срок большой - а возраст такой, что за это время еще десять раз влюбиться можно успеть

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.