Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Lonely

Lonely
Пользователь

Рег.: 23.08.2007

Адрес: Азия

Сообщений: 39

Судьба всегдат права

Судьба всегда права!!!!!

  amazonka  

Все таки посмоти на название своей темы!!!! Я щас скажу совсем иначе, нежели в предыдущих своих постах!! Положись на судьбу...Она столько раз отводила тебя от него, и щас повторяется это! Пойми что не ТВОЁ это!!!! если и добьешься наперекор всему, все равно что-то случится, что вас разлучит! Неборись.. опусти лучше руки и подними силу характера, силу воли! Да, пусть время и не лечит, но лечит собственное сознание!! Не позволяй своим внутренним чувствам и похотям править твои разумом!!! Ты здравый человек, этим мы и отличаемся от животных, которые поддаются лишь своим инстинктам! Я оч тебе советую найти в себе терпение и мужества забыть его! Я представляю как это сложно! Но впервые говорю ТАК! потому что сама сегодня убедилась в истене сказанной тобой вразы, которой ты и озаглавила свою тему!!В моей ситуации тоже было много препятствий нашей встречи, а я вседелала..делала, преодолевала...билась,билась.. а оказалось в замкнутую дверь! ключи от которой навсегда потеряны! Я знаю,у всех разные ситуации.. и нельзя всё судить по одному шаблону! Но я этого и не делаю, попросту стала хоть немного верить и полагаться на судьбу, после сегодняшней очередной "игрой с ней"!! Я всегда говорила, что за свое счастье нужно боротся не смотря ни на что, и вопреки всему! Ведь любят не за что-то а вопреки чему-то! Но это касается ЛЮБВИ!!! НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!!! а не вот таких отношениям!! Не нужно ворошить прошлое!Вы всего навсего отнимаете таким образом свое будущее.. и не замечаете настоящего! Сотрите его из памяти!! Забудьте его! Пусть он умет в вашем сердце! Я знаю, сказать легко, а сделать куда труднее, но я понимаю, что говорю, мне и самой предстоит это нелегкое дело выполнить !!! Я смогу!!!!!!!!!!! Я сильная!!! Если у меня хватает сил его добиватся, делать бузумные поступки, ворошить прошлое, идти поперк судьбы.. и т.д, то неужели у меня не найдется их на расправу с чувствами!!! Я буду управлять своими желаниями, а не они мной!!!!!!!! и вам тогго советую!!

ответ

  Lonely  

больше всего меня поразил тот факт, что я ему все рассказала, чего так не хотела говорить(про того что любила его и искала так долго), а он так спокойно мне ответил "зачем тебе надо объясняться, ты же уже все объяснила...". Вообще-то я не ожидала что он ответит, а он ответил...хоть как, а в конце написал "до связи"...пока я не хочу отвечать, если я отвечу-он ответит и потом боюсь что наша переписка опять завяжется...я очень хочу быть с ним, переписываться...но я просто боюсь третьего "прощай"...
не отвечаю ему потому что не хочу наступать на одни и те же грабли...
он меня не понимает и я это прекрасно понимаю.
мы слишком разные...
недавно я вспомнила что у меня есть телефон его друга. так как тогда я не могла его найти я попросила мою подругу по тел.познакомиться с этим парнем. и все ради того, чтобы найти тел.в Алматы.
моя подруга встретилась с этим парнем, попросила телефон(типа посмотреть) и потихоря переписала номер в Алматы. Во время их встречи мне позвонила моя подруга и попросила подойти к ним, я подошла и мы как то раболтались и он начал рассказывать про своего друга, который учился в Москве и сейчас уехал в Великобританию, я внимательно его слушала и много узнала о моем любимом...так получилось что та моя подруга что встретилась с ним уже имеет своего парня, и у них серьезные отношения, но тот парень(друг) влюбился по уши в мою подругу. Он пишет, звонит, но мы не отвечаем...плохо получилось, ведь мы его просто на просто использовали!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.