Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for маленькая_я

маленькая_я
Наш человек

Рег.: 24.08.2007

Сообщений: 152

Моя личная жизнь...

  маленькая_я  

Решила я поделиться со всеми моей сексуальной и вообще амурной жизнью.Очень интересны мнения со стороны незаинтересованных читателей и не близких мне людей.
Первый сексуальный опыт у меня был в 16 лет.У меня никогда не было настоящего парня,как-то так сложилось,что меня парни считали девочкой-другом-не больше.Им нравилось со мной общаться,делиться своими переживаниями,но девушки,с которой можно встречаться они во мне не видели.Нужно отметить,что и я в то время особо не стремилась быть с кем-то больше,чем просто друзья.На самом деле я очень общительный человек,и в то время как моя подруга переживала легкие любовные драмы,мне вполне хватало ее историй,а о своей личной жизни я как-то и не задумывалась.Но все же поцеловалась первый раз я почему-то гораздо раньше чем моя лучшая подруга.Причем это был просто интерес к чему-то новому(я от природы очень любопытная),не более того.Этот парень еще ухаживал за мной,но я даже не считала его своим парнем,и вообще не задумывалась что вообще происходит.Он вовремя это понял и исчез из моей жизни.Сразу после него появился Саша,он действительно был в меня влюблен,мне это очень льстило,поэтому я принимала его ухаживания.Когда я почувствовала что все мои невинные действия заводят его слишком далеко..Я не имею ввиду,что он хотел от меня секса.Я была девственницей и он готов был ждать сколько нужно.Просто начались сцены ревности,а я была настолько от всего этого далека..Мне нравилось лучше слушать и обсуждать личную жизнь моих подруг,а своей,как я сейчас уже понимаю,я даже и не замечала.Не говорите,пожалуйста,что я сама себе противоречу,я просто рассуждаю на самом деле и по ходу делаю интересные для себя выводы.В общем мы расстались еще до того как я стала понимать,что мы кажется встречаемся.Потом появился Влад.Саша был старше меня на 6 лет,а Влад одного со мной возраста.Не могу сказать,что мне он нравился,просто было интересно проводить с ним время.Помню как раз в то время мои родители с братом поехали на море отдыхать,поэтому Влад мог оставаться у меня ночевать.Сначала мы просто целовались,но потом все плавно перешло к большему.Когда я сказала,что я боюсь,он испугался тоже,и у нас ничего не вышло,и вообще я подумала,что он девственник,раз не мог настоять на своем.Я бы скорей всего согласилась и лучше бы мой первый опыт был с ним.Потом он уехал в другой город на какое-то время,а потом вернулся и мы начали иногда встречаться.Он жил на приличном расстоянии от меня.Я к нему ничего не чувствовала,поэтому через некоторое время,устав от этих "иногда" и ни о чем,предложила расстаться.Расстроился он конечно сильно,было жалко на него смотреть.После него внимания со стороны парней я не получала около полугода.Потом в мою подругу влюбился мальчик и я начала встречаться с его другом,с которым мне просто нравилось целоваться,а как парень мне он не нравился,казался маленьким и глупым.В итоге нам с подругой они надоели и мы с ними разбежались.
И вот в какой-то момент мне захотелось лишиться девственности.Не знаю почему,просто захотелось и все.Как раз в это время мы с той же самой подругой гуляли в одной компании,она встречалась с мальчиком,а я со всеми просто дружила.У этого мальчика был очень симпатичный брат,и я подумала-это как раз то,что нужно.все идеально-лицо,фигура,рассказы о его любовных похождениях...На деле оказалось,что лишать девственности я должна себя сама,а он так,просто средство для этого.Конечно я попыталась,не люблю останавливаться,если уж начала.Это оказалось очень больно,к тому же в дверь начали стучаться.Уже дома я обнаружила немного крови на своих трусиках и подумала-странно,секса ведь как такового не было.Через пару месяцев мы устроили пати на квартире уже с другой компанией мальчиков и девочек.Напилась я тогда страшно,плохо помню,как оказалась с этим парнем в одной комнате,как он в меня входил помню смутно,боли не чувствовала вообще.Сначала не чувствовала.Он вертел меня как хотел,я просто даже не сопротивлялась.Это все было ооочень долго и я начала трезветь и осознавать,что творю.И мне стало противно,я начала сопротивляться.Но он хотел закончить начатое,а у него не получалось.В итоге прекратил,только когда я заплакала.Все кто ночевал тогда в квартире поняли,что у нас было.У меня был сильнейший стресс.Очень долго ревела наутро.Крови как ни странно не было.Но было другое.Мы не предохранялись,и поэтому когда у меня начались странные выделения,я испугалась и пошла к гинекологу.Оказалось ничего серьезного,она прописала мне какие-то недорогие свечи и все прошло.Но переживала я тогда все это очень тяжело..
Потом я поступила в университет.Начала жить в общаге.Через месяца 3 после начала учебы мы с одной девчонкой решили записаться в бассейн,который находился прям возле нашей общаги.Но нас не брали,там нужны были уже спортсмены.Обратились к нашему преподавателю по физкультуре,который не прочь потусоваться со студентками,и он сказал приходите вечером,что-нибудь придумаем.Он нравился той девчонке и мы пошли.Он предложил нам покупаться вместе ночью с ним и еще с одним преподавателем-мужчиной.Я знала на что иду и вообще не задумывалась о том как это выглядит.Мы пили пиво веселились,помню я что-то говорила тому 2-му музчине,про мой недостаток опыта,который я хотела бы восполнить..Естественно он не растерялся.Это было ужасно романтично-вместе в бассеине,в душе,он говорил,какая я красивая и т.д. и т.п.Но..Это было ужасно больно..Так больно,никогда не забуду.Но я терпела.Казалось что я снова девственница,а на самом деле у него были гигантские размеры.Мы переспали 2 раза и наутро я уже не думала что это было так больно,а вспоминала только романтические моменты.Он хотел еще потом встретиться,но я отказалась.Мне он нужен был для того,чтоб проверить,как это-секс.Не думала что так..Но я духом не упала и продолжала жить без парня.Так всегда хотелось встретиться с единственным,но его все не было.
Через год я с другой подругой познакомилась с парнем,влюбилась не на шутку,он просто очень красиво все говорил.Я боялась верить но все равно верила.Хотелось уже парня себе.Ночь наша первая и последняя была через 3 дня после знакомства.Мне снова было больно.В итоге у него упал.Пришлось просто спать.А потом он пропал..У него оказалось была девушка и т.д. и т.п.Недавно я с ним встретилась через 2 года после этого.Зря.Смешно,что тогда я так сильно из-за него переживала.А он мне предложил встречаться.Ни за что и никогда!
Потом снова период без парней,занималась учебой.Надо сказать что учусь я на 2 диплома,один уже получила-переводчик японского языка,2-й собирается быть красным.Школу закончила с медалью..В общем не дура,симпатичная,общительная,веселая,а с личной жизнью непонятно что.
Ну так вот.
Через год я нашла себе парня младше меня,с которым у меня были просто свободные отношения.Просто секс и все.Через пару месяцев мне это надоело,решила побыть одна.
Еще через полгода примерно познакомилась с Костей.И стали мы встречаться после того как переспали на 2-е свидание.Мне с ним было нормально,ничего особенного,но пойдет.Вела себя с ним как стерва,потому что видела что он влюблен.Мне нравилась такая роль.Это продолжалось 2 месяца.А потом я влюбилась в Антона и Костю бросила сразу без разговоров.С Антоном встречались пару месяцев,первые 2 недели чувствовала себя по-настоящему счастливой,потом начала присматриваться,когда пелена с глаз упала и поняла,что он меня недостоин.Но бросать его было тяжело,все же мне очень нравился с ним секс.Потом он встретил другую девушку и все само собой закончилось.(тоже через 2 месяца с небольшим)Это была моя первая серьезная влюбленность,тяжело переживала,через полтора месяца мы снова встретились,у нас была безумная ночь любви,если можно так назвать.Он изменил своей девушке со мной и я спросила его изменял ли он мне.Потому что я всегда страшно его подозревала в этом.Он сказал нет.А мне хотелось услышать да,чтобы убедиться что я не зря нервничала тогда.Поэтому я рассказала ему про свою измену.С его другом.С которым он поссорился,когда со мной начал встречаться.Я действительно изменила ему с ним.Потому что познакомилась с ними 2-мя одновременно,и с другом мне было очень комфортно общаться,и я продолжала с ним общаться после их ссоры,пока в один день не поняла что просто хочу его.Сама склонила его к сексу.Для меня это был еще и экстрим и что-то новое,а именно-измена.Я по-настоящему изменила впервые в жизни.После моего этого рассказа,Антон несколько минут молчал,а потом повторил,что мне он не изменял.Я почувствовала себя идиоткой.Пожалела,что так обидела его,я все еще была в него влюблена.Но после этой прекрасной ночи почему-то всю влюбленность как рукой сняло.Не знаю почему.Наверное поставили точку.
Потом у меня еще было 2 парня,так просто секс,ничего большего.Ни тот,ни другой мне не понравились в сексе.
Потом мы с подругой решили поехать в Америку и стали собираться на летние каникулы туда.За полгода начали оформлять документы,тут еще и диплом нужно было 1-й защищать.В общем думала личной жизни никакой,это было очень суетное время.Но нет,за 3 месяца до отьезда познакомилась с Ромкой,сначала у нас все не очень складывалось,он не очень опытный в построении отношений,Впрочем и я тоже в этом опыт имею небольшой.Решила,что будем тогда учиться с ним вместе.У нас все было хорошо,мне он нравился,когда уезжала,обещала не изменять,что вернусь и снова будем вместе.Я уехала на 3 месяца,а он сейчас работает на корабле.
Сейчас я в Америке,работаю,отдыхаю и....Живу с мужчиной.Уже месяц.Ему 39 лет,но я влюблена по уши,тут даже Антон не сравнится.Меня немного смущает что он сильно взрослый для меня (мне сейчас 21),но мне так хорошо с ним,так комфортно,так замечательно!!Нас с ним ждет расставание,через полтора месяца заканчивается виза и я уеду обратно в Россию.Не хочу думать о том,что я буду говорить Ромке,как с ним расставаться,когда вернусь,но мне придется это сделать,мне он сейчас кажется таким далеким и таким не моим..Я знаю,что он надеется на то,что мы снова будем вместе.Я не могу сейчас ему сообщить об этом,у него нет телефона на корабле,а он там все это время как я в Америке.Ладно,это сейчас неважно,так лирическое отступление.
В общем вот такая моя личная жизнь.Мне интересно услышать любые комментарии,любые советы.Мне иногда кажется что я совершенно запуталась,сама не знаю чего хочу.И вообще нехорошо поступаю,наверное надо было ждать своего единственного и не размениваться по мелочам,или может я эгоистка и думаю только о себе.Не слишком ли много парней у меня было для моего возраста?Все ли я делала правильно?Что делать со всем что у меня сейчас?А бывает я вообще ни о чем не жалею,значит так и должно все было быть..Интересны ваши мнения.

ответ

  Татьянка  

Это просто прекрасно, то что ты ни о чём не жалеешь. Вот именно это ТВОЯ личная жизнь. Ты живёшь, так как тебе комфортно, счастливый человек. И не надо ради окружения жить по моральным устоям. А по поводу возраста, ну ЛЮБВИ ЖЕ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ.

ответ

  Fancier  

Сообщение от маленькая_я
Не слишком ли много парней у меня было для моего возраста?
А что, существует какой-то план по количеству?
Живи настоящим, а что в прошлом - это просто опыт.. неважно, какой ценой заработанный. Хотя, возможно и переплатила за него.

ответ

  маленькая_я  

Хочу рассказать вам историю любви,которая у меня сейчас.С человеком,который старше меня на 18 лет.
Он турок.Никогда не думала что влюблюсь в человека,намного старше меня и еще и другой национальности.Порой возникали такие мысли,особенно после общения с моими ровесниками.Кроме того мне всегда не хватало отцовской заботы и настоящей отцовской любви.Мама развелась с моим настоящим отцом,когда мне было 11 месяцев.Когда мне было 3 года,она вышла замуж 2-й раз и теперь у меня есть папа,который меня любит,но мы с ним много общались только в детстве,потом он много работал,и я не вижу его по 2 года и это грустно.Но не об этом речь.
Познакомилась я со своим любимым в Америке.Сейчас я здесь.Приехала сюда по студенческой программе,когда дают визу,по которой ты можешь работать.Приехали мы сюда с моей лучшей подругой и с друзьями ее парня.всего 8 человек.Сняли квартиру,нашли работу.Работу было найти очень сложно,все говорили,но нам повезло и нас взяли в пиццу принимать заказы по телефону.Даже не посмотрели на то,что я по английски 2-х слов связать не могу,но я сказала что быстро учусь.Словарный запас у меня достаточный,просто нужно немного времени,чтобы привыкнуть понимать американцев.У подруги изначально был хороший английский,поэтому ей было проще.
Меня сразу поставили на телефон,я делала ошибки,отдавала телефон водителям,которые должны заниматься доставками,а не телефоном,боялась страшно.Регулирует весь процесс менеджер.Их там несколько,работают по-одному,по-двое.Один из них-Майк-мне сразу понравился как человек.Он очень меня поддерживал в то нелегкое время.Ему 39 лет,а энергии и оптимизма,позитива уйма- даже среди молодежи таких нечасто встретишь.Он мне говорил-ты сможешь,тебе просто нужно немного больше времени,чем твоей подруге,у меня тоже сначала с языком были проблемы,ты молодец,все у тебя получится.И у меня действительно все получилось,я сама от себя не ожидала,что так быстро научусь все понимать.Очень большую роль сыграла его поддержка.Я такой человек,что для того чтоб я делала успехи,мне нужно чтоб меня больше хвалили.Это Майк делал превосходно!
Через некоторое время моя подруга говорит-представляешь Майк сегодня спросил меня,есть ли у тебя парень,я ответила что нет.(Хотя на самом деле меня дома ждет Ромка).Мне его внимание польстило и я подумала,ну и хорошо,что так-можно будет с ним пофлиртовать..У меня он ничего не спрашивал и общался со мной так же как и с остальными на работе-легко свободно,шутил и вообще он классный!Я и забыла совсем,что он подругу спрашивал.Потом прошла неделя и он позвонил (у менеджера должен быть твой номер телефона,вдруг понадобишься).И предложил попить с ним кофе.Я согласилась,все равно было скучно.О том что у нас что-то может быть в дальнейшем я и подумать не могла!!Когда мы пили кофе,он задавал мне много вопросов (естественно на английском,он живет в Америке 7 лет),просил рассказать о себе.Я рассказала,для меня это очень полезно-говорить на английском,так что я общалась чисто с этой целью.Он спросил также есть ли у меня парень,я как и подруга сказала нет,чтоб ее не выдавать,да и самой было интересно,что же дальше будет.Спросила зачем ему это,он ответил,что я ему нравлюсь и он хотел бы узнать поближе.На мой вопрос-есть ли у него девушка,ответил нет.Сказал что была жена,развелся в Турции,там с ней остались сын и дочь,и вообще это очень грустная история.Я не стала настаивать на подробностях,зачем если человек не хочет об этом говорить.Почему-то на этой встрече он очень нервничал,Спросила,почему я ему понравилась (люблю послушать о себе)))Он сказал:ты хорошая,неиспорченная,как многие девушки в Америке,жизнерадостная,красивая.я только поулыбалась в ответ.Потом отвез меня домой.
На следующий день на работе вел себя как ни в чем ни бывало.Я даже забеспокоилась,вдруг я ему разонравилась.Почему я об этом думала тогда до сих пор не понимаю.Может любовь начинается в сердце,а потом ты осознаешь это мозгами,немного позже?Не знаю..Но потом он мне подмигнул и я успокоилась.Еще через пару дней я написала ему СМСку,что мне грустно(опять не понимаю зачем),у меня действительно было плохое настроение,у подруги как раз закрутился роман и мне было одиноко.Майк меня поддержал снова,сказал,что в начале августа он меня повеселит,а сейчас пока не может.Я не поняла,почему именно в августе,ведь до него еще 2 недели,но ответила,что я вообще-то не имела ввиду,чтоб ты меня веселил,просто так написала.Он прислал смайлик.
На работе он стал подмигивать все чаще,мне это очень поднимало настроение всегда.Больше я ему СМСок не писала первая,он сам написал как-то раз и все.
А потом к нам в квартиру поселилась хорошая девочка из Твери и я стала проводить время с ней,пока подруга была вся в романе с головой.Я ее понимаю,поэтому не обижалась.С Олей мы сразу подружились,я вообще легко схожусь с людьми,да и она девчонка общительная.Мне перестало быть так одиноко.Как-то раз она познакомилась с 2-мя русскими парнями на пляже и стала гулять с ними,а потом меня взяла для компании.С одним из них она уже начинала встречаться,а 2-й всегда был с ним.Они в Сан Диего приехали временно поработать и ночевали в своем огромном Форде,поэтому всегда были вместе.Его друг начал конечно проявлять ко мне знаки внимания,но я сразу дала понять что кроме общения ничего больше(тем более дома Ромка ждет),да и парень не в моем вкусе.Но общаться мне с ними и им со мной очень нравилось,мы очень весело проводили время вместе,гоняли по городу на машине,слушали русскую музыку,по которой я уже успела соскучиться и вообще я теперь постоянно была в хорошем настроении и про Майка и думать забыла.
И вот как-то раз (за неделю до августа) моя подруга сказала,что на работу к Майку приходила его девушка,с которой он живет.Что-то во мне екнуло,было ужасно неприятно что он меня обманул.Хотя должно было быть параллельно,кто он мне такой,чтоб думать еще о нем.Но настроение у меня подпортилось тогда изрядно.Мне всегда неприятно,когда меня обманывают.Я потом другим людям боюсь верить,а так нельзя.В общем,я отмела от себя эти мысли и поехали снова веселиться с Олей и с пацанами.
У меня с моей подругой выходные не совпадали,поэтому она мне рассказывала многое,а сама я не видела как его девушка приходила.Сама же я делала на работе вид,что я ничего не знаю,потому что не могла сдержать улыбки когда он мне улыбался и подмигивал.
Как-то раз подруга говорит,ты знаешь,он меня почти каждый день спрашивает,где 2-я русская девочка.А я ей-ты скажи что у меня все прекрасно и больше ничего.Время уже подходило к августу..
И вот наконец выходной с подругой у нас совпал и мы решили пойти вместе в клуб.И тут вечером звонит Майк и говорит,чтоб кто-нибудь из нас пришел на работу.Маша сразу же отказалась и сказала,что я тоже не соглашусь,потому что мы давно уже ждали этого выходного и собрались идти в клуб.Он попросил,чтоб она передала трубку мне.Можно,говорит с вами в клуб.Я ответила-еще чего не хватало,иди в клуб со своей девушкой.Он как ни в чем ни бывало-откуда ты знаешь?Я говорю,мне Маша сказала,теперь я знаю что ты меня обманул.Он ответил,что дело в том,что девушка из Турции и скоро у нее заканчивается виза и она уезжает на родину через неделю.я сказала мне все равно и бросила трубку.Настроения мне этот разговор не испортил,наоборот даже позабавил.
продолжение следует

ответ

  Marusik  

Майк произвёл на меня впечатление хорошего человека По твоему рассказу. Даже не смотря на то, что он тебя обманул (про девушку не сказал)

Fancier

  маленькая_я  

Сообщение от Fancier;25532
А что, существует какой-то план по количеству?
Живи настоящим, а что в прошлом - это просто опыт.. неважно, какой ценой заработанный. Хотя, возможно и переплатила за него.


Спасибо,но что значит переплатила за него?Можешь поподробнее с этого места?

Да плана по количеству у меня нет, просто иногда меня начинает мучать совесть. Мне кажется,что не всегда нужно идти на поводу у своих желаний.. А ведь было у меня еще и такое, когда я не хотела секса, а соглашалась, потому что не хотела обидеть человека. Раз уж я изначально повела себя легкомысленно,зачем уже отступать? Единственное успокаивает, что такой вопиющий случай был всего один раз..

ответ

  Fancier  

Сообщение от маленькая_я
Спасибо,но что значит переплатила за него?Можешь поподробнее с этого места?
Ничего сверхестественного - всего лишь личные наблюдения. Чем легче женщина идет на контакт с мужчиной, тем труднее ей найти своего единственного и неповторимого.. какой-то непостижимый закон существует.
Я не говорю "невозможно", я говорю - "труднее"

Сообщение от маленькая_я
А ведь было у меня еще и такое, когда я не хотела секса, а соглашалась, потому что не хотела обидеть человека. Раз уж я изначально повела себя легкомысленно,зачем уже отступать? Единственное успокаивает, что такой вопиющий случай был всего один раз..
а какая разница по какой причине соглашалась - неужели качество секса другое?

продолжение истории

  маленькая_я  

Не знаю,интересно ли вам читать мои истории,но мне так хочется поделиться со всеми!!
Ну так вот.. Пошли мы тогда в клуб, классно повеселились помню.. На следующий день на работе старалась Майку не улыбаться, пусть знает,что мне неприятен его обман. Он через некоторое время спросил, что такое со мной случилось, в порядке ли я. Мне понравилась его внимательность, но я, стараясь не улыбаться, ответила, что все в порядке. Потом он еще раз подошел ко мне и спросил, как я погуляла в клубе, я ответила, что отлично, он сказал, что рад за меня и хотел бы как-нибудь сходить в клуб вместе. Я снова напомнила ему про его девушку, он ответил: "Я ведь говорил тебе, что она скоро уезжает навсегда!" Я: "Мне все равно, я не хочу больше с тобой разговаривать об этом." Он немного загрустил, как мне показалось, но ненадолго.
На следующий день у меня снова был выходной, и мы с Олей и теми мальчиками снова катались по городу. После того нашего разговора, Майк начал писать мне каждый день. Сообщения обычно были такого плана: "Как дела, чем занимаешься?" Я исправно отвечала на каждое его сообщение. Как-то раз мы с Олей и с этими мальчиками были на пляже уже поздно ночью (просто расположились на скалах, смотрели на ночной океан и болтали о жизни), и вдруг звонит Майк и спрашивает, где я. Я, говорю, на пляже с друзьями. Он: "Так поздно а пляже? Что же вы там делаете?" Я: "Просто болтаем." Потом еще немного поговорили, и он пожелал мне спокойной ночи.
На следующий день на работе он отозвал меня и спросил, что это за мальчики, с которыми мы были. Я вкратце описала их и спросила: "А почему тебя это вообше интересует?" Он: "Я просто спрашиваю."
В другой раз он мне написал, когда мы были в джакузи. Я ему честно написала, где мы. Он написал: "Прекрасно, каждую ночь ты с разными мальчиками! Очень хорошо!" Меня это вообще разозлило, и я написала: "Что ты вообще понимаешь? Ты не знаешь с кем я, и пишешь мне такие обидные слова! Что ты вообще знаешь о моей жизни? Не пиши мне больше в таком случае, раз ты думаешь, что я плохая. А я не собираюсь перед тобой оправдываться, думай, что хочешь." Он: "Извини, если обидел, просто ты мне очень нравишься, и я ревную." Я ничего не ответила.
На работе есть еще водители, некоторые из них парни очень даже ничего. Поэтому, когда один из них, после нашего с Машей рассказа о клубе, сказал мне: "Я бы сходил с тобой в клуб, хотел бы посмотреть как ты танцуешь..", я сказала: "Прекрасно, можно сходить вместе, в эту пятницу." Он сказал: "Хорошо, позже обменяемся телефонами, и в пятницу я тебе позвоню."
Майк был неподалеку и все слышал. Через минут десять он позвал меня к себе и спрашивает: "Куда ты собралась?" - " В клуб." - "С Шоном?" - "Да." - " Значит мне отказала, а Шону нет?" - "Да." (и ехидно так улыбаюсь, мне так интересно было как он себя дальше поведет. Он меня отпустил, а Шону что-то долго говорил, когда отправлял его на доставку. Я плохо поняла, что (мой английский все еще оставлял желать лучшего)) Но что-то типа того: "В клуб, да, собрались? Ты прекрасно видишь, что она мне нравится, и тебе на это все равно. Мог бы хотя бы из вежливости поинтересоваться, не против ли я." Шон после этого загрузился, и на меня даже не смотрел больше.
Опять же, скажу откровенно, мне понравилось, как Майк борется за свою симпатию. Все же очень приятно осознавать, что кому-то так серьезно нравишься.
На следующий день мы с Майком переписывались весь вечер. Хоть он был на работе, а я с Олей и с теми мальчиками, я не отрывалась от телефона, очень разговор был интересный. У меня аж лицо почему-то горело. Весь разговор я сейчас дословно не помню, только самые важные моменты. Майк мне написал: "Ты настоящий player!", что в переводе означает дословно "игрок", то есть когда флиртуешь со всеми, но близко никого к себе не подпускаешь или как бы коллекционируешь внимание к себе. Я ответила: "Но тебе ведь это нравится!" - "В том-то и дело,что мне это не нравится, я только хочу убедиться так ли это на самом деле, или ты просто немного заигралась?" - "Если ты считаешь, что я player, тогда не пиши мне больше!" - " Нет уж, я хочу убедиться, что это не так на самом деле! Я верю, что это не так!" - " И как же ты собрался это проверять?" - "Завтра моя бывшая девушка уезжает, а послезавтра мы можем встретиться!" - "Ты уверен, что я хочу с тобой встречаться?" - "Я не могу понять тебя, если ты не хочешь, зачем тогда улыбаешься на работе, зачем отвечаешь на смски, зачем пишешь сама? Если тебе это не нужно, тогда не пиши мне больше.." И вот именно после этой смски я поняла, что мне он действительно нравится, не зря внутри как-то защемило в который уже раз. И я ответила после долгих раздумий: " Ты меня обманул один раз, и я боюсь, что не смогу тебе довериться после этого. Я боюсь сделать ошибку, о которой потом пожалею. Ты нравишься мне, поэтому я и отвечаю и пишу тебе. Но в то же время я боюсь.." Он ответил моментально "Ты даже не представляешь, как сильно ты нравишься мне! Нам нужно поговорить обо всем этом не по телефону. Послезавтра я тебе позвоню, хорошо?" - "Хорошо..."
=продолжение следует=

Печаль

Fancier

  маленькая_я  

а какая разница по какой причине соглашалась - неужели качество секса другое? [/QUOTE]

Ты еще спрашиваешь??!! Конечно другое!! Когда не хочешь человека, или у вас разный темперамент или вдруг у тебя хоть и поздно, но все же включается совесть. А тем более когда я с этим человеком только познакомилась и особой симпатии не возникло. Это было даже больно. А наутро неприятно от самой себя. Скажу честно, виной всему алкоголь. Этот случай был мне хорошим уроком.

ответ

  Marusik  

[QUOTE="маленькая_я;25610"]...Не знаю,интересно ли вам читать мои истории...QUOTE]

Лично мне очень нравится! Только не затягивай, пиши ,по возможности, быстрее! Так интересно!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.